Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Отдых в Севастополе и Крыму. Помощь в поиске жилья, организация экскурсий, походов.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем morskoy, 27 мар 2010.

1. morskoy

morskoy New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день!

Если Вы желаете отдохнуть в Севастополе или Крыму и не знаете с чего начать?

Предлагаю Вам свои услуги:

- поиск и бронирование жилья: квартиры, гостиницы, санатории, частные дома.

[SIZE=8pt]услуга предоставляется на Бесплатной основе. Вы оплачиваете исключительно стоимость проживания и не переплачиваете ни за что, т.к. мы владеем и предлагаем собственное жилье и не берем дополнительных комиссионных. В связи с этим дополнительные услуги предоставляются, как Бонус.[/SIZE]

- бронирование и покупка авиа/жд билетов.

[SIZE=8pt]данная услуга символически платная: 50 рублей за 1 билет.[/SIZE]

- организация экскурсий, походов по Крыму.

[SIZE=8pt]услуга полностью бесплатная и предусматривает под собой подбор подходящих для Вас экскурсий, подбор походов по красивым местам Крыма во время Вашего отдыха. Вы оплачиваете исключительно стоимость экскурсии без дополнительных комиссионных.[/SIZE]

- организация охоты в Крыму.

[SIZE=8pt]услуга предоставляется на бесплатной основе. Для любителей охоты мы предоставляем услугу по организации охоты в Крыму.[/SIZE]

- трансфер от вокзала к месту отдыха.

- трансфер от места отдыха к вокзалу.

[SIZE=8pt]услуга предоставляется на Бесплатной основе. В трансфере участвуют только собственные иномарки с вежливыми водителями.[/SIZE]

- выдается сим-карта с выгодным тарифом для звонков на родину.

[SIZE=8pt]сим-карта от оператора Билайн-Украина предоставляется бесплатно на период отдыха. Стоимость минуты разговора из Украины в Россию 1 рубль(Российский). По желанию сим-карта может быть выкуплена.[/SIZE]

- работает наш круглосуточный call-центр информационной поддержки отдыхающих.

[SIZE=8pt]эта услуга бесплатна и доступна всем желающим. С помощью этой услуги Вы можете:[/SIZE]

заказать такси;

заказать наш автомобиль;

получить консультацию;

узнать справочную информацию о мероприятиях или расположении каких-либо заведений и графике их работы;

заказать и забронировать билеты;

пожаловаться на условия и тд;

заказать экскурсии;

если попали в трудную ситуацию, то мы Вас выручим.

контакты:

Tel.: 380500555611 (МТС-Ukraine), 380689333392 (BeeLine-Ukraine) [SIZE=10pt]звонящим из России я перезваниваю для экономии Ваших средств.[/SIZE]

E-Mail: nnikki@mail.ru

Web:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Jinjer

Jinjer Member

Симпатии:
    0
    Уважаемые жители Санкт-Петербурга и гости города! Если вы хотите на время забыть о сложностях и проблемах, планах и задачах собрались хорошо отдохнуть, посмотреть мир, позагорать на пляже, искупаться в море, погрузиться в историю, завести приятные знакомства, подышать свежим воздухом, ПРИГЛАШАЮ ВАС В СЕВАСТОПОЛЬ. Могу предложить большой выбор вариантов жилья для отдыха в Севастополе. Дома, домики, квартиры, комнаты, мини гостиницы. От эконом до элит вариантов. На любой бюджет. Работаю честно, клиентов не подвожу, т.к. репутация моя мне дорога. Сдаваемое жилье соответствует фото и описанию, а иногда даже лучше, т.к. не всегда картинкой и словами можно передать действительность. Сдаваемое жилье свое и знакомых. Возможно предварительное бронирование на летние месяцы. Пишите, звоните, интересуйтесь, выражайте свои пожелания к искомому жилью, пришлю подробное описание, фотографии, цену. Встречаю на вокзалах, автовокзалах, аэропорту Крыма. Мой тел. 3809906622564, icq 601016316, Skype jinjer_ar.

4. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Могу посоветовать хороший Севастопольский сайт для гостей города

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей