Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Красивый, вкусный подарок - БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ композиции из конфет на любой вкус и случай жизни!

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Олька C, 27 мар 2010.

1. Олька C

Олька C Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, меня зовут Ольга [​IMG]

Мы часто сталкиваемся с вопросом: « Что подарить родителям? А коллеге по работе? Близкой (ому) подруге (другу)?" Ведь всегда хочется преподнести что то неординарное, эксклюзивное и красивое. Предлагаю Вам универсальный, красивый и вкусный подарок- Букет из конфет! Такой подарок не оставит ни кого равнодушным.

Композиция из конфет может быть тематической, любого размера, цветовой концепции.

Примеры работ можно посмотреть здесь

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

или здесь

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы.

Несколько моих работ, что бы понимать о чём идёт речь.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей