Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

люблю, не смотря ни на что Народ подскажите

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем оп-ти-мистка, 27 мар 2010.

1. оп-ти-мистка

оп-ти-мистка Пользователи

Симпатии:
    0
    :girl_cray2: Народ подскажите что делать...

Я с парнем встречалась пол года, не много поняла что это за человек, и если его немного изменить то будет все в шоколаде. Но дело не в этом. Я с ним рассталась 3 месяца назад. Он был моим первым мужчиной и первой настоящей любовью. Но к сожалению никогда этого ему не говорила. Все пол года ни разу не сказала, он говорил что любит, а я в ответ молчала(какой-то ком в горле стоял и не могла ничего сказать). Он в ответе моем не настаивал, и понятия не имею что он тогда чувствовал, но виду никакого не подавал. Даже и не знаю почему мы расстались. Но расстались очень не красиво:

-сначала пропал куда-то(трубку не брал, не выходил из дому когда приходила),

-после написала СМС чтобы отдал все мои вещи и может ничего мне не объяснять,

-в ответ на это он написал в СМС, что я хамка и использовала его в своих интересах(очень не приятно было это читать т.к. очень люблю и все это не так),

-после я пришла к нему и он отдал мои вещи ни о чем не спросив.

В общем во всем виню его. Но люблю больше жизни. Теперь только понимаю что зря не говорила эти 3 важных слова в своей жизни. Ни кто из парней до сих пор не интересен.

Очень хочу сказать об этом, даже если и не вернется, даже и не знаю говорить или нет, подумает что дура или тугодумка.

Народ скажите говорить или нет, и жалеть об этом всю жизнь :girl_cray2:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    Вот когда ты от этого гипертрофированного самомнения избавишься, тогда парни тебя бросать перестанут [​IMG]

Ах да, забыл добавить- если бы попросила у него прощения за всё и сказала что сильно любишь, он бы остался.. ога-ога [​IMG] Только делать это надо сразу, а не через 3 месяца.. сейчас, скорее всего, уже поздно

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2010
  4. оп-ти-мистка

Симпатии:
    0
    Так что сказать что люблю или нет поздно уже

5. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.764
    пипец!!!

КАК ??? ВОТ КАК можно понять, что нужно мужика менять???

Если ОН- первый в жизни девушки!!( в ахуе пацталом)

Расскажите мне, люди добрые???? ( с надрывом и недоумением в голосе) [​IMG]

долго абиснять на клаве, да и не поймешь))))

тут я согласен с предыдущим оратором:

6. myrena

myrena Пользователи

Симпатии:
    0
    НЕ говорить Вы уже пробовали, теперь попробуйте сказать, лучше поздно ....)))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    оптимистка! ему слова нужны или ты?

вообще - то от первого поста ощущение:"мой муж подлец-верните мужа!"

оправдывай свой ник-смотри вперед.может,это не любовь вовсе,тем более раз он был первым.если он правда любит-будет искать пути сближения,в противном случае-нах...й такой нужен.какие твои годы,найдешь еще настоящую ЛЮБОВЬ...

оптимистка! ему слова нужны или ты?

вообще - то от первого поста ощущение:"мой муж подлец-верните мужа!"

оправдывай свой ник-смотри вперед.может,это не любовь вовсе,тем более раз он был первым.если он правда любит-будет искать пути сближения,в противном случае-нах...й такой нужен.какие твои годы,найдешь еще настоящую ЛЮБОВЬ...

9. оп-ти-мистка

Симпатии:
    0
    Он первый в другом смысле, отношения-то и до него были.

и не я его бросила, а он: сначала куда-то пропал, а потом даже ничего не объяснял.

И вопрос в том говорить что люблю, наконец-то, или поздно не поймет уже

10. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Типичный психологический портрет девушки не только конца 20-го, начала 21 века,но и вообще. Всегда подозревал,что рядом с нами существа с мыслями возникающими по технологии случайных чисел,дешифровальщики отдыхают. :huh:

11. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    4
    Если пропал ничего не объясняя и именно так как здесь написано (а то обычно бывает что рассказывают одно, о там на самомо деле воообще пятое), то надо про него забыть, (как говориться переживать и проглотить пилюлю) . Он просто такой человек и так всегда будет сливаться по жизни. Сидеть и гадать почему он так поступил дело неблагодарное. Обвинять себя - тоже - непродуктивно. Просто в следюущий раз попробуете сделать так чтобы к себе претензий и сомнений не было.

12. оп-ти-мистка

Симпатии:
    0
    В общем дело было так: в декабре с утра от меня ушел попрощались, поцеловались(все как обычно). Неделю друг другу не звонили, потом я решила позвонить, телефон отключен, после дня чз 2 пишет СМС: меня ложат в больницу, не звони мне, когда приеду сам позвоню. На новый год шлет мне поздравление, я отвечаю. Потом узнаю что он тут(его видели), но он не звонил. Пишу СМС о том чтоб возвратил вещи, ответ: я его использовала, я хамка, но он все-равно ЛЮБИТ.

Дело не в этом даже, хочу просто сказать, что люблю, возвращать отношения не моя цель. Есть ли смысл?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    смысл есть: посмотреть на своё поведение его глазами,но это совсем другая история :(

15. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Вы еще глаза ему вырвите,ага :yes:

16. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    но ты меня не понял! [​IMG] прочитай вдумчиво! :yes:

17. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Может обиделсо,что Вы не поинтересовались о причине его поклажки в больницу,не?

Пы.Сы. А Вы интересовались?

18. miller

miller why I'm so incredibly happy!...

Симпатии:
    0
    оптимистка, полгода и настоящая любовь... кто-то что-то не то... влюбленность - да, но не любовь, это во-первых,

во-вторых, практически первое, что ты написала - немного его изменить... пфф, если на расстоянии это первая мысль, то никакими "люблюнимагу" здесь и не пахнет..

в-третьих, когда действительно любишь, скорее сложно заставить себя не сказать об этом, чем наоборот, как у тебя...

просто первый, поэтому так тяжко и переносится.

а вообще, мужчины наши правы, скажи ему о своей большой любви, спустя столько времени ты уже ничего не потеряешь, при неудачном раскладе.

имхо

19. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Ничего. Если любит,сам найдет повод помириться.(народный опыт)

20. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Чего я не понял? Взять глаза другого и посмотреть на себя. [​IMG] А по теме автору явно лет 20, там валентинку вовремя не подаришь уже трагедия и развод.

21. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Предполагаю,что первый,который -бросил первый.Потому и тяжко.Возможно ошибаюсь.

22. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    [​IMG][​IMG] наверное ещё меньше!

23. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    100
    Миллер, моя единственная, самая НАСТОЯЩАЯ любовь длилась три месяца, пока мы встречались и длится вот уже двадцать лет после того, как мы расстались. И все те три месяца встреч я знала, что это - та самая НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ... такое наверное действительно бывает раз в жизни - когда ты с первого момента понимаешь, что это - ОНА... [​IMG]))) так что всяко может быть... для настоящей любви время - не показатель...

по теме же - соглашусь с некоторыми отписавшимися здесь: если говоришь

это уже наводит на мысль, что речь идет о чем угодно, только не о любви... когда любишь - действительно любишь - любимого человека не хочется изменить, с ним хочется БЫТЬ... а тут как о мебели - если тут подкрутить, а тут добавить поролона - будет самое то... какой-то странно практичный подход... так даже о друзьях не думают, не то что о любимом мужчине [​IMG]))

24. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Димко-садюго [​IMG]

25. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    и не говори-всё обхезил,а девчуха воспримет, как руководство к действию. :lol2:

26. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Это я то опошляю? Вы на Спонта загляните,во встречу форумчан, куды мне до него. :yes:

27. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    4
    Вообщем ситуевина такова - вам кто-то сказал, что его видели - поэтому вы ни здрасте ни досвидания - гони вещи. Ну понимаю сказать люблю еще напряг, а спросить дорогой ты где сейчас как зоровье и послушать ответ слабо было?

В больницу, так понимаю, люди, особенно молодые, так просто не кладутся. Может он не хотел тут же сразу после больницы объявляться или еще какая фигня. Вообщем странное люблю - понятия друг о друге ни имеете.

По идее, представьте себе что если его на самом неделе не видели ( так доброжелатели посодейтсвовали или из больницы на выходные отпустили) и ваша СМС пришла в больницу? Тогда по идее вам надо писать письмо с извинениями, типа прости дуру от любви голову потеряла, от нетерпения всякой ерунде поверила, недостойна тебя, на прощение не надеюсь, но извещаю что так оно и было. Вернется, пробуйте дальше, нет идите по жизни и глупостей поменьше делайте.

А так, если много думать, так можно и придумать, что он ездил к другой, или проверял как вы там пороги больницы будете оббивать ( а вы то и не оббивали - так СМС на Новый Год обменялись - это представьте что такое за болезнь чтобы человек в Новый Год в больнице был?) - да мало ли что можно насочинять при наличии молодого горячего воображения.

28. оп-ти-мистка

Симпатии:
    0
    Так вы все считаете что это не любовь. Я тоже так долго думала(Аж 3 месяца), но ведь до сих пор думаю о нем, парни никакие не интересны. Рядом с ним было потрясающе хорошо, ни с кем до него не было так хорошо, ни когда не знала что так бывает, это любовь 100%.

пэ.эс. А на счет изменить его, говорю так потому что отношение было его ко мне странным. Например не говорил почему трубку не брал весь вечер, обидно же если подобное будет всегда.

29. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    а зачем названивать весь вечер? [​IMG]))))) мало ли какие дела у человека - может траванулся чем и на очке сидел весь вечер, а вы требуете, что б он вам об этом рассказал [​IMG])))) нет, серьезно: мужчины ОЧЕНЬ не любят назойливости (например, звонки через каждый час - два), не любят отчитываться - где был, что делал, почему не ответил на звонок, - они это воспринимают как попытку тотального контроля... и очень не любят выяснения отношений по любому поводу.

30. fasera

fasera Member

Симпатии:
    0
    милая девочка!!! не тешь его самолюбие!! ты его по - напрасну поднимешь до небес!! а себя морально опустишь!! он не вернется, и смысла говорить ему о любви - нет!!!

он пропал - потому как пропал интерес к тебе, может другая, моет понял, что не его. просто трус - боялся сказать тебе все в лицо!! какая больница - не смеши меня - это не повод и не причина пропадать!!! такой муик - не достоин твоих слез, угрызений совести. мне кается, ты еще очень юна. у тебя сейчас кто - то есть?? если нет - то просто нужен мужчина - так сказать - АЛЬТЕРНАТИВА!!!! и ты быстро его забудешь!! ты вспоминаешь его, потому как одиноко, и кажется псевдолюбовь и отчаяние - настоящей любовью!! нет..спи спокойно, и никаких глупых признаний этому трусу делать не надо!!!

31. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    всю жизнь вообще ни о чем жалеть не стоит...

32. оп-ти-мистка

Симпатии:
    0
    Короче вы тут все обсуждаете кто прав,кто виноват. Я знаю что когда расстаются виноваты в принципе оба. Но суть моего письма не в этом, не разбираться.

Я окончательно поняла, что это любовь. Это чувство меня за все 21 год не посещало, хотя парней у меня всегда хватало. И бросали меня тоже не раз. Только до него я к парням относилась как к спорту наверное, а тут чувства наконец захотелось довериться, отдалась ему как мужчине.

Я просто хочу сказать о свох чувствах, даже если он не достоин, и не хочу его вернуть(Т.Е это не цель моя). Как вы думаете поймет, захочет хотя бы друзьями остаться.

ПРОСТО ПОСОВЕТУЙТЕ ГОВОРИТЬ ЛИ? очень хочется сказать

33. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    хочется-скажи! "убей мечту" :yes:

34. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    тфумля, топики перепутал :(

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  35. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    ну какой совет тебе могут дать незнакомые с тобой люди???? если половина скажет: "да", в половина - "нет"? что будешь делать? [​IMG])))) хочется сказать - СКАЖИ!!! по крайней мере всё закончится и наступит какая-то определенность - так или иначе...

36. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    4
    Если очень хочеться надо сказать - хуже не будет точно

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  37. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Аха,эта в соседнем про анал ...

38. dayly

dayly Пользователи

Симпатии:
    0
    В общем во всем виню его. Но люблю больше жизни. Теперь только понимаю что зря не говорила эти 3 важных слова в своей жизни. Ни кто из парней до сих пор не интересен.

Очень хочу сказать об этом, даже если и не вернется, даже и не знаю говорить или нет, подумает что дура или тугодумка.

Народ скажите говорить или нет, и жалеть об этом всю жизнь [​IMG]

39. оп-ти-мистка

Симпатии:
    0
    Мне интересно что скажут другие люди, есть ли те которые меня поддержат. А то все мои подруги меня не понимают и говорят забудь эту скатину, он трус, тебя не достоин и бла-бла-бла.

А никто и не говорит что я хочу все вернуть, хочу прийти сказать что люблю и уйти, если любит остановит, нет продолжу жить дальше не умру, но буду спокойна что сказала.

40. murmur

Симпатии:
    1.764
    делай ТО, что тебе нравится вместе с шоколадом Виспа !(с)

41. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Ну,мне кажется,что ты все уже для себя решила,не? Зачем тебе чужие уговоры- отговоры? Решение-то все равно самой принимать.

42. Amulet

Amulet Пользователи

Симпатии:
    0
    На тебя произвела впечатление приписка "все-равно любит", вот такое признание, мол, у него настолько сильные чувства, что он их не может забыть даже осознавая, что ты его использовала.

И ты хочешь скопировать его манеру, сказать, что все-равно любишь его, даже когда он тебя игнорирует, и надеешься произвести такое же впечатление.

Не делай этого. Я думаю, он не услышит тебя.

43. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Да пускай. Говорят тока евреи на чужих ошибках учацо.

44. murmur

Симпатии:
    1.764
    фигасе!

и меня сюда припелли))))))

45. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Так гордицо должон:)

46. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Не поняла,его ложут(кладут) в больницу, а ты с ним Смс -каешься? С чем ложут- то? Может что серьезное, а ты не узнала(в больницу не ходила,в приемный не звонила.7) Так кака така любовь?Это секос кароший,любовь,это из больницы уходишь на пару часов поспать домой.Он и обиделся,разлюбил,надоело. Или не очень -то и любил.

А почему три слова -то не сказать? Язык не отвалится. Но сейчас поздновато пить боржоми-почки отвалились.

чем болел-то? Диагноз может быть важен,вдруг болезнь ,передающаяся половым путем(про Вич ,гепатитс не говорю)

И еще -на фига он тебе такой..неожиданный,как снег в Алжире?Ты -косая.кривая,уродина? Нет? тогда забудь. Встретишь человека(судя по-разговору годы твои совсем детские),полюбишь, и не бойся говорить, а свои Смс-ки - в топку.

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2010
  47. LyuLeNka

LyuLeNka Пользователи

Симпатии:
    7
    Решать тебе. Но думаю, что говорить не стоит. И правильно, что раньше не говорила... Встречались полгода, узнали друг друга немного, но нг тока посмсились... в больницу ты не ходила, он не писал, ты не звонила... Так таже просто друзья не общаются. Он тебе не нужен, ты ему не нужна... о чем может быть речь? Просто забудь и живи дальше.

P.S. (про "все равно люблю") у меня мальчик был лет в 16. Жили в разных районах, встречаться получалось редко. Любовь-морковь. А потом он говорит: " Дорогая, прости, я люблю тебя, но нам нужно расстаться, мы слишком далеко друг от друга живем, я не могу так редко видеться, хочу быть рядом постоянно. Извини" и усе)))

это история к тому, что слабый человек найдет любой повод, чтоб расстаться, не говоря настоящей причины.

48. оп-ти-мистка

Симпатии:
    0

49. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    хм, не стоит. выкинуть, вычеркнуть и забыть, если именно так:

слишком хорошо знакомо поведение

50. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    4
    Оптимистка: Знаю что такой не нужен по жизни-то , но люблю ведь

Это не любовь - это наркозависимость - лечиться. Бывает у каждого второго.

51. LorD_ExEcuT0R

LorD_ExEcuT0R Пользователи

Симпатии:
    0
    Почитал.

Жесть.

Вот вам народ заняться нечем.

Время, как говорится, лечит.

52. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Девочка,милая,не глупи.Забудь про него,действительно типичный тип поведения-люблю и исчезаю, а ты догадайся,понервничай . Хотя ему все равно.Возможно есть у него еще девушка и не одна.Вид-гопник обыкновенный- в топку. Ты же не хочешь всю жизнь прожить на действующем вулкане Кракатау? А люблю-это еще будет. Поверь мне,гораздо лучше,когда рядом с тобой любящий,понимающий,верный,заботливый мужчина. Который не допустит твоих слез и переживаний ,который будет баловать тебя и возить в отпуск на Мальдивы-).Такие есть,я знаю. И ты узнаешь,если будешь любить себя и верить,что ты -умница и красавица. О"кей?

53. ЭполеТ

ЭполеТ Пользователи

Симпатии:
    0
    А, он этого хотел? И в чём он был желан к тебе и твоему повиновению?

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2010

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей