Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

люблю, не смотря ни на что Народ подскажите

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем оп-ти-мистка, 27 мар 2010.

1. оп-ти-мистка

оп-ти-мистка Пользователи

Симпатии:
    0
    :girl_cray2: Народ подскажите что делать...

Я с парнем встречалась пол года, не много поняла что это за человек, и если его немного изменить то будет все в шоколаде. Но дело не в этом. Я с ним рассталась 3 месяца назад. Он был моим первым мужчиной и первой настоящей любовью. Но к сожалению никогда этого ему не говорила. Все пол года ни разу не сказала, он говорил что любит, а я в ответ молчала(какой-то ком в горле стоял и не могла ничего сказать). Он в ответе моем не настаивал, и понятия не имею что он тогда чувствовал, но виду никакого не подавал. Даже и не знаю почему мы расстались. Но расстались очень не красиво:

-сначала пропал куда-то(трубку не брал, не выходил из дому когда приходила),

-после написала СМС чтобы отдал все мои вещи и может ничего мне не объяснять,

-в ответ на это он написал в СМС, что я хамка и использовала его в своих интересах(очень не приятно было это читать т.к. очень люблю и все это не так),

-после я пришла к нему и он отдал мои вещи ни о чем не спросив.

В общем во всем виню его. Но люблю больше жизни. Теперь только понимаю что зря не говорила эти 3 важных слова в своей жизни. Ни кто из парней до сих пор не интересен.

Очень хочу сказать об этом, даже если и не вернется, даже и не знаю говорить или нет, подумает что дура или тугодумка.

Народ скажите говорить или нет, и жалеть об этом всю жизнь :girl_cray2:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Вот когда ты от этого гипертрофированного самомнения избавишься, тогда парни тебя бросать перестанут [​IMG]

Ах да, забыл добавить- если бы попросила у него прощения за всё и сказала что сильно любишь, он бы остался.. ога-ога [​IMG] Только делать это надо сразу, а не через 3 месяца.. сейчас, скорее всего, уже поздно

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2010
  4. оп-ти-мистка

Симпатии:
    0
    Так что сказать что люблю или нет поздно уже

5. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    пипец!!!

КАК ??? ВОТ КАК можно понять, что нужно мужика менять???

Если ОН- первый в жизни девушки!!( в ахуе пацталом)

Расскажите мне, люди добрые???? ( с надрывом и недоумением в голосе) [​IMG]

долго абиснять на клаве, да и не поймешь))))

тут я согласен с предыдущим оратором:

6. myrena

myrena Пользователи

Симпатии:
    0
    НЕ говорить Вы уже пробовали, теперь попробуйте сказать, лучше поздно ....)))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    оптимистка! ему слова нужны или ты?

вообще - то от первого поста ощущение:"мой муж подлец-верните мужа!"

оправдывай свой ник-смотри вперед.может,это не любовь вовсе,тем более раз он был первым.если он правда любит-будет искать пути сближения,в противном случае-нах...й такой нужен.какие твои годы,найдешь еще настоящую ЛЮБОВЬ...

оптимистка! ему слова нужны или ты?

вообще - то от первого поста ощущение:"мой муж подлец-верните мужа!"

оправдывай свой ник-смотри вперед.может,это не любовь вовсе,тем более раз он был первым.если он правда любит-будет искать пути сближения,в противном случае-нах...й такой нужен.какие твои годы,найдешь еще настоящую ЛЮБОВЬ...

9. оп-ти-мистка

Симпатии:
    0
    Он первый в другом смысле, отношения-то и до него были.

и не я его бросила, а он: сначала куда-то пропал, а потом даже ничего не объяснял.

И вопрос в том говорить что люблю, наконец-то, или поздно не поймет уже

10. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Типичный психологический портрет девушки не только конца 20-го, начала 21 века,но и вообще. Всегда подозревал,что рядом с нами существа с мыслями возникающими по технологии случайных чисел,дешифровальщики отдыхают. :huh:

11. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    3
    Если пропал ничего не объясняя и именно так как здесь написано (а то обычно бывает что рассказывают одно, о там на самомо деле воообще пятое), то надо про него забыть, (как говориться переживать и проглотить пилюлю) . Он просто такой человек и так всегда будет сливаться по жизни. Сидеть и гадать почему он так поступил дело неблагодарное. Обвинять себя - тоже - непродуктивно. Просто в следюущий раз попробуете сделать так чтобы к себе претензий и сомнений не было.

12. оп-ти-мистка

Симпатии:
    0
    В общем дело было так: в декабре с утра от меня ушел попрощались, поцеловались(все как обычно). Неделю друг другу не звонили, потом я решила позвонить, телефон отключен, после дня чз 2 пишет СМС: меня ложат в больницу, не звони мне, когда приеду сам позвоню. На новый год шлет мне поздравление, я отвечаю. Потом узнаю что он тут(его видели), но он не звонил. Пишу СМС о том чтоб возвратил вещи, ответ: я его использовала, я хамка, но он все-равно ЛЮБИТ.

Дело не в этом даже, хочу просто сказать, что люблю, возвращать отношения не моя цель. Есть ли смысл?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    смысл есть: посмотреть на своё поведение его глазами,но это совсем другая история :(

15. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Вы еще глаза ему вырвите,ага :yes:

16. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    но ты меня не понял! [​IMG] прочитай вдумчиво! :yes:

17. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Может обиделсо,что Вы не поинтересовались о причине его поклажки в больницу,не?

Пы.Сы. А Вы интересовались?

18. miller

miller why I'm so incredibly happy!...

Симпатии:
    0
    оптимистка, полгода и настоящая любовь... кто-то что-то не то... влюбленность - да, но не любовь, это во-первых,

во-вторых, практически первое, что ты написала - немного его изменить... пфф, если на расстоянии это первая мысль, то никакими "люблюнимагу" здесь и не пахнет..

в-третьих, когда действительно любишь, скорее сложно заставить себя не сказать об этом, чем наоборот, как у тебя...

просто первый, поэтому так тяжко и переносится.

а вообще, мужчины наши правы, скажи ему о своей большой любви, спустя столько времени ты уже ничего не потеряешь, при неудачном раскладе.

имхо

19. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Ничего. Если любит,сам найдет повод помириться.(народный опыт)

20. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Чего я не понял? Взять глаза другого и посмотреть на себя. [​IMG] А по теме автору явно лет 20, там валентинку вовремя не подаришь уже трагедия и развод.

21. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Предполагаю,что первый,который -бросил первый.Потому и тяжко.Возможно ошибаюсь.

22. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    [​IMG][​IMG] наверное ещё меньше!

23. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    96
    Миллер, моя единственная, самая НАСТОЯЩАЯ любовь длилась три месяца, пока мы встречались и длится вот уже двадцать лет после того, как мы расстались. И все те три месяца встреч я знала, что это - та самая НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ... такое наверное действительно бывает раз в жизни - когда ты с первого момента понимаешь, что это - ОНА... [​IMG]))) так что всяко может быть... для настоящей любви время - не показатель...

по теме же - соглашусь с некоторыми отписавшимися здесь: если говоришь

это уже наводит на мысль, что речь идет о чем угодно, только не о любви... когда любишь - действительно любишь - любимого человека не хочется изменить, с ним хочется БЫТЬ... а тут как о мебели - если тут подкрутить, а тут добавить поролона - будет самое то... какой-то странно практичный подход... так даже о друзьях не думают, не то что о любимом мужчине [​IMG]))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей