Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

кто ты? друг, любовник или враг? дружба между мужчиной и женщиной. есть??? я думаю что нет!! 3

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем fasera, 28 мар 2010.

1. fasera

fasera Member

Симпатии:
    0
    я считаю, что НЕТ!!!!!! дружбы нет!! этому всему мешает половое влечение.и я на личном опыте в этом убедилась. почти 3 года у меня был друг, я считала - что между нами ничего быть не может - мы разные, сексуально друг друга не привлекали - он для меня был некрасавец, да и меня он считал - то полноватой, то без "манящей попки", то говорил про изьяны во всем. я и очень его любила - как что то родное, свое, как старшего брата, которого у меня никогда не было. мы ходили с ним в кино, как друзья, он запрещал мне есть - напоминая о фигуре, рассказывал о себе не так часто, но многое я улавливала из его жизни. он звонил мне практически каждый день, просто - чтобы спросить "как дела? ты где?" нас сближал еще и универ, в котором мы вместе учились. ночами по телефону могли болтать часами - готовясь к экзаменам, делая курсовые, рефераты. Иногда он меня провожал на ночные поезда, иногда встречал. я его искренне любила и ценила нашу дружбу, всегда думая о том, что мне будет больно ее потерять. Самое интересное, что я пыталась сблизить со всеми моими подругами, и лишь одна из них понравилась ему по всем параметрам - "миниатюрная девочка с "манящей попкой", он даже за ней поехал в другой город, где разочаровался и вернулся домой. так было 2 с лишнем года. в последние три недели мы очень сблизились - мечтали о будущем, о наших профессиях, деловых вопросах. я лежала в больнице - так он часами болтал со мной по телефону - "ну как ты там? я вот в Громове, тусую)) посмеется и дальше меня веселить и развлекать" - отравилась? - не ешь, -потерпи!! я тебе баранину вкусную приготовлю - оторвешься!! а сейчас лечись - говорил он мне. когда болел он - я спешила его навестить, пожелать скорейшего выздоровления. он звонил мне кадый вечер, и нам всегда было о чем поговорить.но однажды накануне весеннего женского праздника я вернулась домой после полуночи, отзвонилась ему на его 5 пропущенных вызовов и угрожающее смс - получишь люлей за такое поведение! отзвонись! никто не знает где ты?!"

разговор был коротким - "приезжай!" он приехал! быстро и без всяких упорств. я вышла, села в машину и поцеловла, при обычном"Привет" - его чуть нежнее, чем обычно. что произошло со мной, что произошло с ним??!!мы накинулись друг на друга и целовались не останавливаясь. Он целовался нежно, приятно, я не могла себя остановить. Он предложил пересесть на заднее сидение - я предупредив, что секса не будет - пересела. мы миловались часа три, нам было хорошо, мы истискали друг друга, я не понимала, что происходит, но остановиться была не в силах. провожая домой, мы не могли отлепиться ни в лифте, ни на лестничной, рсстаться казалось - невозможно. я ночь не могла уснуть - переваривала и не осознавала - что произошло!? зачем!? почему?! я боялась потерять того самого друга, который был у меня в течение трех лет. он позвонил через день - но разговор клеился не так, как обычно, мы больше молчали, чем что то говорили. вторая встреча в таком расположении прошла у нас через пару дней. она была подобна - мы не могли друг от друга отлепиться, но секса я не допускала по личным соображениям и принципам. через 4 дня моего отсутствия в городе, что - то изменилось - мне воспринимались его поступки обидчивыми, он перестал звонить, он перестал вести себя как друг, но и для любовника он не дотягивал - свиданий и ухаживаний не было. он стал во многом мои просьбы игнорить, в академии мы играли в молчанку..все спускалось на нет. Потом "друг" стал грубо требовать секса, но я на отказ. он говорил о своих потребностях, совершенно не рассматривая мои желания. последние дни мы просто ругались, перерекались. мне было досадно - что та нелепая встреча ночью в машине сломала все - нет ни уважения, ни любви, ни дружбы. морально он и я отдалялись друг от друга. я не плакала уже, я злилась, нервничала, кидала дротики в его фото, но лучше не становилось. последний наш разговор закончился последним развалом. я сказала, что пока ты не будешь за мной ухаживать, пока мы не будем гулять, больше проводить время, пока мы не станем ближе - я не буду с ним заниматься сексом и удовлетворять его мужские, как он говорил - потребности. на что он ответил в эмоциях и злобе - "мы больше не будем с тобой, ты лишь моя подруга и все. я не испытываю к тебе нежных чувств и ты не привлекаешь меня как женщина." этв фраза стала последней каплей. мне обидно и неприятно - если подруга, которая была всегда рядом, ценила дружбу - то зачем ее соблазнять и принуждать к сексу, тем более ты вс знаешь о том, что я девственница. Зачем? ты же друг!! настоящий, любимый, которому я доверяла, ценила?! если у тебя нет чувств - то зачем это все?! зачем все портить! Теперь я убедена - что дружбы нет!!!!нет!! нет! нет!....

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    96
    как многа букоффф. и фсё по теме, которая ужо обмусоливалась в течении долгого времени [​IMG]))) вот здесь:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

большая просьба - отредактируйте первое сообщение. там есть повторенный два раза абзац. и в следующий раз ставьте точки - читать невозможно эту кучу буковок без знаков препинания, заглавных буков и проч., что отделяет одно предложение от другого. уважайте тех, кто будет читать ваш опус...

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  4. РРРыжуля

РРРыжуля Пользователи

Симпатии:
    1
    а я верю в дружбу :)

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Вова и Машенька были приятели,

Вместе играли они в дочки-матери,

Кукол качали, готовили кашу...

Вова не выдержал - вы###л Машу ©

Обычная история, чего удивительного? С мужской точки зрения - секс дружбе не помеха. Хе-хе...

6. РРРыжуля

РРРыжуля Пользователи

Симпатии:
    1
    ужасть...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Дружить можна. И после секса и до... :friends:

9. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    ты не заметила?

автор- девственница!

И не хочет дарить ее другу ;)

10. КорИцА

КорИцА Ты - мне, я - себе.

Симпатии:
    27
    Я бы посоветовала автору темы не делать культ из девственности.Если тебе этого парня хотелось - действуйте.У него,бедного, уже спермотоксикоз начался от воздержания.Так над мужчиной издеваться низзя!

Он раздражен потому как у него сперма уже в голову ударила и в ушах "стучит".Может тебе не понять,но от ваших невинных поцелуев у парня в штанах пульсирует возбужденный член.Пару раз подобных и он уже избегает тебя.Все логично.Вас обоих жаль.

11. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    вообще, что-то это всё смахивает на лажу... ы-ы-ы... какие-то выражения не студенческие... не разговаривает так сейчас молодёжь... ну да фиг с ним... вообще - согласна с рохожим. ну гормоны взыграли - бывает.... уж лучше с другом, чем ХЗ с кем... плохо, что парень настаивает на дальнейшем, хоть девушка и отказывается... скока лет-то героям? молодые ишшо наверное. были бы постарше - либо не довели бы дело до этого, либо перешагнули бы и пошли дальше... секс не помеха дружбе двух взрослых, мыслящих людей.

а то может действительно - если он тебе нравится, так в чем проблема? много случаев есть когда дружба перерастала в любовь и долгие прочные отношения...

12. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Аффтар сумасашёл столька буквав песать об адном и том жэ?! [​IMG]

Спасибо Прохожему- сократил, оставив суть! [​IMG]

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    а то бывает, что и поцелуев не надо... у подруги был парень по молодости, хех, - у него просто от одного её вида вставало намертво... прикинь, каково ему было находится рядом с ней? а если в общественном месте?!!!

15. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    согласна на все сто! парня жаль, он -то как раз вёл себя порядочно и не соблазнял "поцелуем нежнее обычного", а теперь как водится будет виноват во" всех грехах", а подумать,что физиология мужчины отлична от женской автор не может-должны думать только о ней," драгоценной." это же не первый встречный, а проверенный парень и будут потом и ухаживания, и т.д и т.п.

16. КорИцА

Симпатии:
    27
    [​IMG] mamma mia! бедный ...

17. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    ага... и такое безобразие бывает... молодые были, горячие [​IMG]))))

18. КорИцА

Симпатии:
    27
    ммм... [​IMG]

Малин,ну что ты мне прям с самого утра такие вещи рассказываешь?))))

19. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    чиорт, не говори... сама уже жалею, что вспомнила! [​IMG])))))

20. mylady

mylady Пользователи

Симпатии:
    25
    А у меня есть несколько друзей мужского пола. Хорошие друзья, надежные. С каждым из них была своя история неслучившегося романа. но поговорив, решили, что мужчин и женщин вокруг итак хватает))) и отложили все до лучших времен, ну или до нелучших))) а пока просто дружим и по многу лет уже.

21. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Да это отклонение, когда человек не может контролировать себя

22. КорИцА

Симпатии:
    27
    автору: Кать,мы (умудренные опытом дженшчины) уже даже немного обзавидовались тебе,а ты ждешь сочувствия наверняка...Ответь хоть че-нить по теме.

23. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    давайте, тиотки, давайте сюды истории свои Еротические!!!

Покажите автору- КАК надо ;)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей