Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Жилье для отдыха в Севастополе

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Jinjer, 28 мар 2010.

1. Jinjer

Jinjer Member

Симпатии:
    0
    Уважаемые жители Санкт-Перербурга! Хочу предложить большой выбор вариантов жилья для отдыха в Севастополе. Дома, домики, квартиры, комнаты, мини гостиницы. От эконом до элит вариантов. На любой бюджет. Работаю честно, клиентов не подвожу, т.к. репутация моя мне дорога. Сдаваемое жилье свое и знакомых. Возможно предварительное бронирование на летние месяцы. Пишите, звоните, интересуйтесь, выражайте свои пожелания к искомому жилью, пришлю подробное описание, фотографии, цену. Фото многих вариантов можно увидеть у меня в альбомах. Своих клиентов встречаю на вокзалах, автовокзалах, аэропорту Крыма. Мой тел. 3809906622564, icq 601016316, Skype jinjer_ar.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей