Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Ужас в метро или как защить нас от шахидов

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем demosalla, 29 мар 2010.

1. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Я не против присутствия в наших городах лиц не русской национальности и не нашей веры. Но то,что происходит выходит за рамки. Они приезжают на наши земли и убивают нас. Что можно предпринять?

Вот в Швейцарии мечети запретили строить-этим ограничили присутствие радикально настроенных бородачей и женщин в нимбах и абайях. Россия из-за экономически не стабильной ситуации не может показать фу восточной религии и официально мы многорелигиозны. Но что- то делать надо. Пусть сюда едут Джаммшуты,но как запретить приезд басаевых?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    Чечня есть Россия. Отделять тогда Чечню надо. На что Российские власти никогда не пойдут.

Кстати, а почему?

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    А потому что отдели Чечню - тут же дагестанцы, татары, башкиры, калмыки и т.п., вплоть до якутов - тоже потребуют отделения. И песдец территориальной целостности государства.

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2010
  5. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Да весь северный кавказ! Не факт, что все захотят выйти. Т.к. не все вышли из состава после развала СССР.

А вообще, я бы и кемску волость отдала :) Пусть живут, у нас поле не паханное земли.

6. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Кому, шведам?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    при чём тут отделение? где англия,а где арабы,но у них исламисты также метро и автобусы взорвали. при том уровне продажности и хаосе в нашей раше вообще всё неоднозначно.

9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    А у них юридических оснований не было. Выйти могли союзные республики, а не автономные области и т.п.

Ога, а вместе с ней Сибирь, Якутия и Чукотка отделятся - с нефтью, газом, золотом и алмазами, и с пусковыми установками стратегических ракет заодно. Останется Московия и Петербург - где ни хрена, кроме понтов, нет и не было.

10. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Однако Абхазия и Осетия из состава Грузии вышли в самоволку. А Роися споможла им. Законы тоже придумывают люди. Всё можно сделать. Даже часовые пояса менять ;-)

Что касается Лондона, то там другая война. Не надо смешивать эти понятия. ИМХО конечно.

Ну батенька, вы загнули!

11. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    Выйти-то они выйдут, а за какой хрен, простите, жить будут? [​IMG]

Да хотя бы за такой, как хохлы, газ воровали из трубы, а чеченцы воровали нефть...

И вообще, кем стали нам отделившиеся народы? Смотря на Грузию и Украину понимаешь- стали врагами [​IMG]

Нельзя давать никому выходить, иначе от России пшик останется, ещё и окружённый врагами.

12. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Замечательный пример. Не опасаетесь, что завтра Кетай поможет Сибири и Дальнему Востоку из состава РФ "выйти в самоволку"?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    Просто тупо по-бабски страшно. Лондонское метро и башни-близнецы в Нью-Йорке - это далеко, это не про нас. А Москва... Сделать с этим ничего не могут столько лет. И совершенно не уверена, что отделение что-то решит.

15. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Я не опасаюсь. Меня эта страна уже давно разочаровала. Китай по тихому уже и так во всю на российской территории.

16. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    естественно не решит, да им самим это не нужно,так как прекрасно паразитируют за наш счёт.а исламистам априори выгодна дестабилизация и кто их кормит всем известно.имхо.

17. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Ну пускай они тогда здесь, как полноценные роисяне себя ведут. Хотят взрывают, хотят в этом же метро танцы танцуют. Это ведь их страна, не забывайте!!! Так же как и наша. Похоже наша уже в меньшей степени.

18. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    1, я тоже. Усиленно развиваю деловые связи с Китаем - чтоп если что, не у дел не остаться ))))

Мне пох - если вместо Пумеда будут кетайцы править, с их расстрелом за коррупцию и дешёвой рабочей силой - мне только легче жить будет, пусть даже они меня и считают пучеглазым варваром.

19. Мириам

Мириам Я

Симпатии:
    1
    Пипец! Это же надо, им тут мечетей понастроили, живут они тут суки получше иных русских, да еще и взрывают нас, обрывают жизни наших соотечественников! ВАм не кажется, что это слишком? Слишком хорошие условия для них тут создали.

И НИЧЕГО сделано опять не будет. Пока вот контроль усилили, побудет этот усиленный контроль какое-то время, все забудется, трагедия не будет уже так остро вспоминаться, и снова прогремит взрыв, когда утихнет бдительность!

20. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Они так считают??? Натравить их на чечню!!! Тогда там в миг порядок будет. И взрывы прекратятся :)

ИМХО поможет здесь только смешивание. Т.е. межнациональные браки. Пока они будут варится в своём соку, будет такая голимотья

21. Мириам

Мириам Я

Симпатии:
    1
    Так оно же и происходит уже давно! Только женщин они заставляют принимать ислам (если мусульманин женился на русской).

22. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Так и пофигу. Чем ислам хуже христианства? Другое дело, что как и христианство, можно многое трактовать в свою пользу. Например (я конечно не знаток), слышала, что хиджаб или паранджа, вовсе не обязательны в исламе. Это придумки мужчин. Да и вообще-то, они гиперсексуальны, так что в восточных странах это даже спасает женщину.

Но взять например Турцию. Ислам, но совсем другая цивилизация. Где был Рим, там почему-то люди цивилизованнее. Жаль до Роиси они так и не дошли! :D

23. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да , мы не забываем , что это их страна ! Нам надо быть еще терпимее , и еще толерантнее ! Слышали , знаем ! А , почему бы нам не отдать им свои квартиры , ведь , они бедные , ютятся где попало . Да , отдадим им , вообще , все наши города , пускай здесь баранов разводят , а мы поближе к Северному полюсу подвинемся . А , может быть , и вообще , мы не должны возмущаться , кто мы тут такие , что бы голос повышать ?

И , еще , не отделяйте мирное население от террористов . При любой заварушке , их мирное население , тут же превратится не в мирное . Потому что , братья по вере . Так было в Чечне .

24. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Вы впадаете в крайности. Их земля - это их земля, наша - это наша! Но если они входят в состав России, юридически они имеют право здесь находиться. При этом конечно, на их территорию русскому человеку лучше не влезать - убьёт.

В связи с этим происшествием, в google забила слово "Чечня" - картинки устрашающие. Одна меня особенно поразила. Из этических соображений выкладывать не стану.

Что Вы предлагаете по существу? То, что происходит сейчас, никогда не прекратиться, при вялотекущем процессе власти. Нужны радикальные меры. Или подавлять их - тем самым наслав на себя гнев всей мировой общественности (будь мы Китаем, это мнение не стоило бы и ломанного гроша, но мы не Китай). Или отделять их!

При таком течении дел, если власти хотят чтобы всё было как есть, простому населению России, ничего не остаётся делать, как смешиваться.

Вот Вам три варианта развития событий. Как оно мне видится.

25. Мириам

Мириам Я

Симпатии:
    1
    Пишете какую-то чушь. Вот и выходите замуж за мусульманина, раз пофигу. Спасайте страну. Покажите пример.

26. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Вот меня какая мысль посетила. :) А не являются ли эти терракты, заказом Чеченских властей???

Посмотрите как премиленько: осуществляешь терракт (при чём даже не на своей территории), и тут как манна небесная и Кремля на тебя сыпется благодатный дождь из золотых дукатов, на борьбу с терроризмом и укрепление вертикали власти в Чечне! Дёрнул за ниточку, и всё. При этом, можно даже в душе гордиться, что ты таким образом борешься с неверными и при этом получаешь с них же деньги, на своё безбедное существование.

А? Каков сюжет? И если оно так (а я на 99% уверена, что это так), что остаётся делать нам?

С поясами шахидов идут оболваненые, глупые люди. Жертвы. Какой нормальный человек в своём уме на такое пойдёт!

:) Не чушь, а выход из положения. Но я бы отделила их к чертям. Замуж за них я не хочу. И другим не советую.

Так же я не желаю видеть их в составе РФ. Но кого это *бёт?

27. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    новости внимательно смотрите? ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ(!) МИНУТЫ(!) было перекрыто движение возле метро и приехали первые экипажи мчс...

28. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

29. bob68

bob68 Member

Симпатии:
    0
    соболезнования всем родственникам погибших и пострадавшим

30. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    :) Мне вспоминается "Норд-Ост". Помните там был такой персонаж, девушка. Она увидев сюжет о захвате по ТВ, отправилась в этот самый ДК, что-то доказать террористам. Это была первая жертва. Они её первую шлёпнули. Хотите повторить её судьбу? Поезжайте в Чечню, попробуйте там пожить и что-то доказать.

Моё мнение, моё мнение дилетанта! Ну да, я и не в Гос. Думе сижу. Хотя честно говоря, Хоркина разбирается в политике не больше чем я.

Чем чеченские и прочие женщины нехороши, честно не знаю. Но думаю не хуже наших ;-)

Что конкретно помогло бы России решить проблему терроризма. Ваша точка зрения мне так и не ясна. Нужно объединиться? И что делать? Ну соберёмся мы толпой и какую точку зрения мы будем отстаивать?

У меня три варианта:

1. Отделить.

2. Подавить.

3. Смешаться и относиться к ним как к своим. Возможно обратить их в христианство (но это ИМХО фантастика).

Вы предлагаете собраться и ходить стадом?

31. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Господа, да при чём тут чеченцы, и прочие иже с ними?

Это настолько явно НЕ ИХ инициатива, что просто обидно даже за них, как за народность, считающую себя гордой и самостоятельной [​IMG]

Я не аналитик. Просто пытаюсь размышлять....

Но присмотритесь к происходящему вокруг России? Никогда и никто из окружающих стран не оставлял явных или скрытых "замыслов" развалить Россию. Всегда так было. Испокон веков.

В данном случае, мне так кажется, что пока нашли такой способ воздействия. На благодатную почву, в виде "комплекса обиженных, но гордых" народов Чечни, Кавказа и не только, исподволь сеют семена разжигания вражды деятели других государств. Им это выгодно! Чем Россия больше занята своими проблемами, тем меньше занята внешними. Подтачивают* изнутри, так сказать...

А через те "государства в государстве", из-за бардака и множества желающих "отмыть деньги" там, соответственно, много возможностей для переправки всего, чего угодно... :(

32. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Сути это не меняет. Проблема есть. Как решать???

Мейл.ру сообщает:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Бедные люди!!! Это насколько надо засрать мозги, и создать на столько ужасные условия, чтобы женщины сами на такое пошли!!!

Это особый уклад жизни. В Чечне говорят всё настолько коррумпировано, что обычним людям там жизни нет.

33. Буффонада

Симпатии:
    147
    Вот именно, вопрос один - КАК решать?

34. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Вам какой из моих 3-х вариантов по душе?

35. Alex1111

Alex1111 Пользователи

Симпатии:
    0
    хохляндия, если рассматривать конкретную территорию, всегда разделялась на русофобствующую и тех, кто ориентировался на Россию. всех врагами я бы не спешил называть, так же как и все другие народности. правильно было сказано выше - наше государство всегда было многонациональным и многоконфессиональным. вопрос оставался открытым во все времена - среди всех всегда найдутся радикально мыслящие и т.п. как к примеру среди самих же мусульман есть шииты и суниты, они даже между собой толком разобраться не могут и долбят друг друга по поводу и без повода. а по поводу сегодняшнего случая можно только догадываться, что послужило толчком - разборки политические, межрелигиозные, бытовые (такое тоже вполне возможно) и т.п. хреново только то, что страдают те, которые к этому меньше всего имеют отношение.

светлая память погибшим...

36. Буффонада

Симпатии:
    147
    Пока - не вижу оптимального. И без истерик.... [​IMG] Простите...

37. Alex1111

Alex1111 Пользователи

Симпатии:
    0
    в мусульманстве, шахиды, при условии смерти во имя веры, автоматически попадают в рай и "предоставляются" 40 девственниц. и это прививается с измальства (правда не совсем понятно как девственницы могут заинтересовать шахидок [​IMG] ) плюс наркота делают своё дело.

38. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    У кого истерика? :)

Предложите свой, оптимальный.

39. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.327
    █████████████████

40. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Баян конечно, но прикольно. Может кто не видел.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

41. Alex1111

Alex1111 Пользователи

Симпатии:
    0
    думаю, все происходящее говорит только о несостоятельности нашей спецуры.

бороться необходимо именно с проявлениями террора, а не конкретно с народом или с религией

42. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.327
    Назови страну, где состоятельна.

В "светочах" демократии терактов гораздо больше, чем у нас.

43. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.674
    К сожалению, легче от этого не становится...

44. Alex1111

Alex1111 Пользователи

Симпатии:
    0
    СССР - в ней была более состоятельна

45. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.674
    Мы, просто, много не знали.

46. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    О чём речь? Если наша власть, водит "дружбу", поддерживает отношения с человеком, которому на один из дней рождения подарили отрезанную голову его врага? Это вообще-то нормально??? Я про Рамзана Кадырова. Это ему такой презент вручили. Видимо для него это нормально. Что он интересно с ней сделал? Повесил на стену, над кроватью?

47. Alex1111

Alex1111 Пользователи

Симпатии:
    0
    вывод напрашивается сам по себе...

48. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Дукаты на борьбу с терроризмом, тем быстрее начнут сыпаться, чем страшнее будет жить в Москве ;-)

Понятно говорю? (с) ;-)

49. Alex1111

Alex1111 Пользователи

Симпатии:
    0
    за то сейчас мы знаем несколько больше

боюсь, одними "дукатами" не обойтись...

еще Белоруссия на ум пришла :pilot:

50. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Что ещё? 72 девственницы Рамзанчику отвалят? У него уже всё есть. Даже пестик золотой.

Но ведь так же у него есть свита, они должны что-то кушать?

У Белоруссии нет Чечни ;-) Она вещь сама в себе. А тут пока с конфессиями разберёшься...

Да кстати, вопрос к Буффонаде, а почему тогда те, кто заинтересован в слабой России, не действуют к примеру через исламский Татарстан или Башкортостан?

51. Сорванец

Сорванец Пользователи

Симпатии:
    0
    Не надо всех мусульман под одну гребёнку грести.....

52. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.628
    Читайте со стр. 2:

19.00 вход на сайт заблокирован...

53. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    Ловить и душить скотов голыми руками. без суда и следствия.

Деморкатическая муть для воров подойдет но не для скотов.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей