Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ужас в метро или как защить нас от шахидов

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем demosalla, 29 мар 2010.

1. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Я не против присутствия в наших городах лиц не русской национальности и не нашей веры. Но то,что происходит выходит за рамки. Они приезжают на наши земли и убивают нас. Что можно предпринять?

Вот в Швейцарии мечети запретили строить-этим ограничили присутствие радикально настроенных бородачей и женщин в нимбах и абайях. Россия из-за экономически не стабильной ситуации не может показать фу восточной религии и официально мы многорелигиозны. Но что- то делать надо. Пусть сюда едут Джаммшуты,но как запретить приезд басаевых?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    Чечня есть Россия. Отделять тогда Чечню надо. На что Российские власти никогда не пойдут.

Кстати, а почему?

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    А потому что отдели Чечню - тут же дагестанцы, татары, башкиры, калмыки и т.п., вплоть до якутов - тоже потребуют отделения. И песдец территориальной целостности государства.

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2010
  5. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Да весь северный кавказ! Не факт, что все захотят выйти. Т.к. не все вышли из состава после развала СССР.

А вообще, я бы и кемску волость отдала :) Пусть живут, у нас поле не паханное земли.

6. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Кому, шведам?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    при чём тут отделение? где англия,а где арабы,но у них исламисты также метро и автобусы взорвали. при том уровне продажности и хаосе в нашей раше вообще всё неоднозначно.

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2010
  9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    А у них юридических оснований не было. Выйти могли союзные республики, а не автономные области и т.п.

Ога, а вместе с ней Сибирь, Якутия и Чукотка отделятся - с нефтью, газом, золотом и алмазами, и с пусковыми установками стратегических ракет заодно. Останется Московия и Петербург - где ни хрена, кроме понтов, нет и не было.

10. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Однако Абхазия и Осетия из состава Грузии вышли в самоволку. А Роися споможла им. Законы тоже придумывают люди. Всё можно сделать. Даже часовые пояса менять ;-)

Что касается Лондона, то там другая война. Не надо смешивать эти понятия. ИМХО конечно.

Ну батенька, вы загнули!

11. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Выйти-то они выйдут, а за какой хрен, простите, жить будут? [​IMG]

Да хотя бы за такой, как хохлы, газ воровали из трубы, а чеченцы воровали нефть...

И вообще, кем стали нам отделившиеся народы? Смотря на Грузию и Украину понимаешь- стали врагами [​IMG]

Нельзя давать никому выходить, иначе от России пшик останется, ещё и окружённый врагами.

12. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Замечательный пример. Не опасаетесь, что завтра Кетай поможет Сибири и Дальнему Востоку из состава РФ "выйти в самоволку"?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    Просто тупо по-бабски страшно. Лондонское метро и башни-близнецы в Нью-Йорке - это далеко, это не про нас. А Москва... Сделать с этим ничего не могут столько лет. И совершенно не уверена, что отделение что-то решит.

15. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Я не опасаюсь. Меня эта страна уже давно разочаровала. Китай по тихому уже и так во всю на российской территории.

16. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    естественно не решит, да им самим это не нужно,так как прекрасно паразитируют за наш счёт.а исламистам априори выгодна дестабилизация и кто их кормит всем известно.имхо.

17. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Ну пускай они тогда здесь, как полноценные роисяне себя ведут. Хотят взрывают, хотят в этом же метро танцы танцуют. Это ведь их страна, не забывайте!!! Так же как и наша. Похоже наша уже в меньшей степени.

18. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    1, я тоже. Усиленно развиваю деловые связи с Китаем - чтоп если что, не у дел не остаться ))))

Мне пох - если вместо Пумеда будут кетайцы править, с их расстрелом за коррупцию и дешёвой рабочей силой - мне только легче жить будет, пусть даже они меня и считают пучеглазым варваром.

19. Мириам

Мириам Я

Симпатии:
    1
    Пипец! Это же надо, им тут мечетей понастроили, живут они тут суки получше иных русских, да еще и взрывают нас, обрывают жизни наших соотечественников! ВАм не кажется, что это слишком? Слишком хорошие условия для них тут создали.

И НИЧЕГО сделано опять не будет. Пока вот контроль усилили, побудет этот усиленный контроль какое-то время, все забудется, трагедия не будет уже так остро вспоминаться, и снова прогремит взрыв, когда утихнет бдительность!

20. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Они так считают??? Натравить их на чечню!!! Тогда там в миг порядок будет. И взрывы прекратятся :)

ИМХО поможет здесь только смешивание. Т.е. межнациональные браки. Пока они будут варится в своём соку, будет такая голимотья

21. Мириам

Мириам Я

Симпатии:
    1
    Так оно же и происходит уже давно! Только женщин они заставляют принимать ислам (если мусульманин женился на русской).

22. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Так и пофигу. Чем ислам хуже христианства? Другое дело, что как и христианство, можно многое трактовать в свою пользу. Например (я конечно не знаток), слышала, что хиджаб или паранджа, вовсе не обязательны в исламе. Это придумки мужчин. Да и вообще-то, они гиперсексуальны, так что в восточных странах это даже спасает женщину.

Но взять например Турцию. Ислам, но совсем другая цивилизация. Где был Рим, там почему-то люди цивилизованнее. Жаль до Роиси они так и не дошли! :D

23. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да , мы не забываем , что это их страна ! Нам надо быть еще терпимее , и еще толерантнее ! Слышали , знаем ! А , почему бы нам не отдать им свои квартиры , ведь , они бедные , ютятся где попало . Да , отдадим им , вообще , все наши города , пускай здесь баранов разводят , а мы поближе к Северному полюсу подвинемся . А , может быть , и вообще , мы не должны возмущаться , кто мы тут такие , что бы голос повышать ?

И , еще , не отделяйте мирное население от террористов . При любой заварушке , их мирное население , тут же превратится не в мирное . Потому что , братья по вере . Так было в Чечне .

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей