Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Как победить шахидов?

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Александра Александровна, 30 мар 2010.

1. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    Террорист это такой же форс-мажор, как и любой сумасшедший который неожиданно начинает стрелять с балкона по прохожим. Но он не просто так стреляет, а преследует определённую цель , хочет прославиться или что то другое, - дурак он не предсказуем, и что ему взбредёт в голову через минуту НИКОМУ не известно и ФСБ так же.

И что гремят взрывы по всему миру, виноваты не спец. службы! Суть в чём? Они (террористы- смертники), хотят попасть в Рай, посредством мучений, т.е. здесь религиозные корни. ПОЧЕМУ МУСУЛЬМАНЕ МОЛЧАТ? А эти пустопорожние разговоры о том , что они(террористы) мол не наши, а другой конфессии …

В религии существуют ОЧЕНЬ сильные рычаги влияния на верующих – наказание ПРОКЛЯТИЕМ и ОТЛУЧЕНИЕМ ОТ ЦЕРКВИ.

Почему это не используется?

ПОЧЕМУ ГЛАВЫ ВСЕХ ЦЕРКВЕЙ МОЛЧАТ?

Убили мирных, не в чём неповинных людей, - проклясть и отлучить во ВСЕХ религиях – выродков! И это ДОЛЖНЫ делать ГЛАВЫ религий.

Только когда будет земля гореть под ногами у террористов на любой земле, когда их как бешенных собак будут гнать отовсюду, не давая приюта и хлеба, когда они станут ИЗГОЯМИ на всей планете, только тогда прекратиться беспредел- зарабатывание денег на безвинной крови.

Тарабрина А.А.

Краснодарский край.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Вы уверены,что это ОНИ? Пока ни одна ИХ организация на себя ответственности не взяла. Говорят на сайте....,какой сайт тоже не уточняют.

4. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Смертников как правило накачивают религией,и далеко не буддисткой.

5. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Почему мусульмане молчат? Уж лучше б молчали,почитайте Кавказ чат по ссылке в нижней теме. Волосы зашевелятся..Тут в религии другое- умер за джихад -прямо в рай.Это ж павианы

6. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    а зачем их читать?)))) чем сосуд наполнен-то из него и льется.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Чтобы не говорили,что они тоже россияне и права россиян имеют

9. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    да пусть что хотят говорят.)))

10. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Да что б и буддиссты их душили. Это как раньше было. ЧЕЛОВЕК ВНЕ ЗАКОНА, - обязанность каждого гражданина страны - убить гада. Вешать их надо на фонарных столбах а не судить. У нас в начале 90 без ментов и войск, станицы с дробовиками,- от пулемётов отбивались чеченов, а потом наших казачков сажали за хранение оружия. А по закону ты должен как баран сидеть и ждать когда тебя соизволят зарезать, или пока мент с печки слезет... :russian_ru:

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
  11. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Если бы власть хотела-этого бы не было. Там,дорогие мои,такие деньги крутятся за кровь наших сограждан. И не везде народ такой боевой.как в Кондапоге(там ни одного не осталось после заварухи, и азербайджан с наркотой прогнали).

12. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Это местность приближенная к Северу,тут другое дело немного,в смысле долготерпения.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    При чём тут Север? Они не ждут дядю, который решит их проблемму, а решают их сами. Только надо было по тихому делать, а то теперь сидят хорошии люди, а живность всякая гуляет. И ментам проблемма ! По человечески их награждать надо, а по закону - сажать!

15. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    На Севере люди взрывоопасней и независимей,потому как слабаков сюды не приезжало в период освоения.А Кондопога эт почти Карело-финны,врядли там конечно осталось финской крови,но если есть,так злосная,финики в войне лютее и упорнее немцев были

16. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Согласна! А север ,наверное,потому всеж,что в Питер -Москву много народу приехало,такого слова ,как родина в смысле по Есенину у них нет. А там Карелия,из приезжих только злые южане,тут не размазанная масса ,а этнос на этнос было.

Пока отвечала,продублировала ответ,мысли сошлись-)

17. wjk7

wjk7 Пользователи

Симпатии:
    0
    насколько я знаю, в конституции РФ правом на убийство не обладают даже карательные органы, не то что половые!

18. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Ой ,Конституция то у нас хорошая,правом они не обладают,но убить могут( в том числе и на машине Лукойла). Но это отдельная тема

19. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Половыхх здесь достаточно тем.зачем здесь отписываться?

20. wjk7

wjk7 Пользователи

Симпатии:
    0
    sorry,перебор. но слишком много трёпа о их правах, и слишком мало - об обязанностях.

21. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Вы не правильно,вроде мою мысль поняли. Я тем,кто жалеют мирных друзей шахидов посоветовала кавказ чат почитать,чтобы как раз об правах этих россиян не стоял.

22. wjk7

wjk7 Пользователи

Симпатии:
    0
    господа, мне очень жаль, но положение безвыходное. эти "воины" и дальше будут нас крошить, как баранов, пока мы будем в форумах говно жевать, и пока найдётся хоть один защитник их прав.

23. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• appl.gif
      appl.gif
      Размер файла:
      1,2 КБ
      Просмотров:
      1
  24. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    2.021
    ПРОВОКАТОР!!!!!(истеричным голосом)

ГОНИ ЕГО!!!

ГОНИ!!!!!

25. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    'murmur' не до иронии.

26. murmur

Симпатии:
    2.021
    а я не иронизирую (пожимая плечами

ты отойди от эмоций и взгляни на ЕГО посты спокойно, трезво...

ОДНА мысль сквозит:

1. народ на баррикады

2.черных НАХ

3. кто не успел- в расход.

Что? Не так, да?

Прости, я по Сумгаиту и Бакы сужу.

Насмотрелся, мля, на провокаторов.

Под НАШЕ подавленное состояние сострадания- его мысли ложаца ТАК ЖЕ хорошо, как и водочка идет под икорочку [​IMG]

потому я и сказал- ПРОВОКАТОР!!!

Пока что в его постах ничего кроме этой мысли не наблюдаю ни в одной теме...

И да посмотри- время регистрации - и ГДЕ его посты (ворчливо)

ИМХО

в дополнение к подтверждению моей мысли про провокатора

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

автор этого поста!

ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ предлагаете???

по пунктам, плиииз:

1.

2.

3.

4.

5. и т.д.

27. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Где ты у нас как в Сумгаити и Бакы видел сожженныж людей завернутых в ковры?

28. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Ребята, вы не поняли. Я говорю, что это их внутренняя проблема. Муфтии должны её решать.А они баранами прикидываются. Знаете есть такое понятие, как, - должен был сделать , а не сделал? Хотят в РАЙ ? А если взорвал мирных, без оружия,- в АД, и весь мусульманский мир должен их проклинать!!!

На солдат кишка тонка? Эти поступки противоречат всякой морали, всякой. Воины, любые, а тем более Ислама не убивают без оружных. Месть должна быть направленна на конкретных виновников смерти ИХ близких, а не просто против кого попало.

Это не ВОИНЫ Ислама, - это отродье АДА. И здесь только их мир их одноплеменники ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ, и они ГОЛОВАМИ отвечают за свой РОД и ПЛЕМЯ, они сами ДОЛЖНЫ их УНИЧТОЖИТЬ. Бешенных собак убивают. Это закон всех. Любой нации.Любой религии.

Я считаю, что ЭТО надо ДОНЕСТИ до старейшин , мулл, всех их Родов. Хотя бы через Интернет. У нас на Кубани ПОКА мир, но всё рядом, и так все злые на жизнь, а здесь есть повод СОРВАТЬ зло на стороне. Молодёжь болтается без дела...

29. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    В дополнению ко всему вышесказанному.

Все кавказские народы объединены родовыми отношениями .

Глава Рода решает ВСЁ и отвечает за ВСЁ и ВСЕХ своих родичей. И Глава рода решает, - ОТДАТЬ виноватого на расправу или нет. Если совет старейшин рода считает, что обвиняемый в преступлении не виновен, его не ВЫДАДУТ. Т.е. Все роды просто ЗАКРЫВАЮТ глаза на совершаемое. Им безразлично, что убивают не мусульман.

А ГЛАВЫ кавказских родов живут в Москве, Питере. Они не ездят в метро.

Они женятся на «Орбакайтах», судятся в Российских судах по нашим законам и выигрывают суды. И им ПЛЕВАТЬ, что убили не ИХ соплеменников.

На Кавказе как?

Если род не может управлять народом, его ЛИШАЮТ имущества, Главу УБИВАЮТ и народом управляет ДРУГОЙ род.

Надо ЗАДАТЬ ВОПРОС кавказским диаспорам Москвы и Питера , а МОГУТ ЛИ ОНИ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ НАРОДОМ???

И они отвечают головами за людей своего рода. КАЖДЫЙ ЛИЧНО.

Нам русским, наша кровь на НАШЕЙ земле не нужна!

И между прочим, Путин в курсе кавказских законов…

П.С.

И дворники гостарбайтеры ни при чём.

30. murmur

Симпатии:
    2.021
    ну, так задайте (пожимая плечами)

я про провокаторов говорил.Не забыл, не?

31. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Не знаю , какие погоны вы носите , провокатор вы , или нет , но полностью с вами согласна ! Положение безвыходное , причем по всем пунктам нашей долбаной жизни , в нашей долбаной стране . Особенно , меня поражают - защитники безпредела ли , власти ли , чучмеков ли. Ну.... тупые толерасты !!!! И очень хочется спросить - а не хотели бы вы сами оказаться в подорваной " стреле " , или в метро ? Или поплакать над своим погибшим родственником ? А еще хочу посоветовать защитникам , сходить на какой- нибудь рынок , например " Звездный " и просто , для эксперемента , попытаться там возмутиться качеством фруктов , которые вам накладываются под прилавком , а не с витрины. Вы услышите много интересного , и о вас лично , и о вашем будущем , и о нашей стране в целом !

Средняя Азия - абсолютно не совместима с Россией , и вообще со славянами , ни по вере , ни по менталитету , ни по законам , ни даже по крови . У черных набор хромосом намного меньше чем у белого человека. Поэтому даже браки нежелательны. Они плохо обучаются , они примитивны , не зря , в Советское время им доверяли только рытье канав . До сих пор живут кланами , как в каменном веке . Кровная месть , тоже оттуда.

Злобные , хитрые , трусливые , уважающие только силу . Милосердие , и терпимость они принимают за слабость , короче - они дикари. Еще и какие агрессивные !!!!! Ну , и как мы можем жить с ними бок о бок ? Как вы это себе представляете ? Времена СССР , к сожалению , прошли , там была власть и политика с человеческим лицом , ни того , ни другого сейчас нет . Нас никто не защитит , и никто не поможет , надеется на власть нельзя , она живет в другом мире . Поэтому сами начнем уже шевелить ж.... ! И думать головой !

32. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Это ВЫ в Питере задайте! В ЖИВУЮ! Это ВАС бьют как котят .

Мы в чеченские войны ВСЁ раставили на свои места!

Духа хватает только на митинги и то по закону с ментами?

Если с Баку уехали, потом дальше отвалите? А нам уезжать некуда было в 90 е. Я говорю, что наши с охотничьими ружьями отбивались против пулемётов, а потом их же сажали за хранение оружия.

Если потерпевший по жизни, то в раковину пескарём премудрым, - и без реплик, а то схавает кто нибудь!

Советы надо было давать тогда в Бакы..., у нас много беженцев из ваших краёв, знаем подробности. Коснулось у нас с чеченами,- они оружие не взяли в руки, стали узлы собирать...

Так что мум мур,- МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО!

33. murmur

Симпатии:
    2.021
    угу. у себя - молчите..

а на питерском форуме- ПОСТИИТЕ?(ехидно)

с чего вдруг двойные стандарты, а?(зло)

вот и сидите у себя в КРАЮ- и молчите....чего на Питерский форум лезете, поучать вздумалИ??????

и да!!

Я- не беженец бакинский [​IMG]

я там по делам был

34. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Вас есть кому поучать и без меня... Я советую, что б вам головёнки как цыплятам не поскручивали, - тепличным...

А то знаете ,- лиха беда начало...

Куда бежать будете, к финам?

35. murmur

Симпатии:
    2.021
    знаете, почему на Красной Площади сексом не занимаюца????

36. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Вы считаете возможным из-за преступников перебить/изгнать целую народность? Поизучайте сначала конституцию и УК. Чешутся руки- хотите повоевать? Вашу бы энергию, да в мирных целях

37. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Вы не знаете истории.На лобном месте ещё при Петре показывали такой секс!!!...

Я говорю, что главари взрывников у вас ферарях раскатывают, и вы им в след шапку ломаете, а потом идёте дворников гостарбайтеров мочить, - ильи муромцы...

38. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Вам никогда не говорили, что обвинения сперва надо довазать? Или у вас классовая ненависть к владельцам феррари? ЗЫ:А с дворником я по утрам здороваюсь. Не тяну я на Илью Муромца.

39. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.525
    Не молчат. Уже высказались и осудили дружно.

"отлучить во ВСЕХ религиях" - христиане будут отлучать мусульман и наоборот?

40. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.907
    Так советами ж замучают.....

41. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    ВОТ КОМЕНТ ПРИШЁЛ МНЕ С ДРУГОГО ФОРУМА. И мой ответ, что я думаю по этому поводу. Так что у меня есть инфо уважаемые Питерцы...

Наталья, Москва

30 марта 2010 14:49

Выражаю соболезнования родственникам погибших и поддержку родственникам пострадавших.

Для Тарабрина А.А., Краснодарский край:

Террористы не сумасшедшие (к сожалению), они фанатики. И все их действия основаны на логике.

Придать Анафеме (отлучить от церкви принудительно) можно в христианстве, в исламе - нет. В исламе есть понятие Такфира - обвинения в неверии, если человек сам в явной форме признал свое вероотступничество (был мусульманином, потом крестился).

Так ведь террор и отрёкся от истинного Ислама. Они официально отреклись. Вот и проклинайте их. Объявляйте ТАКФИРАМИ, хоть чёртом горбатым, лишь бы все поняли,- что они ВЫРОДКИ , которых надо...

Проклясть где можно, - в православии, у католиков, у протестантов,- во ВСЕХ религиях!

И это ДОЛЖНЫ делать Патриархи, Папы , и остальные , те кто ОБЯЗАН перед Богом, защищать Его детей!

42. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Ну хоть ,Вы ,Русалка ,порадовали, как и автор топика, а то остальные женщины ,обсуждающие эти больные для русских темы-либо не русские,либо жены кавказцев. Либо бизнес ведут с ними выгодный. У родственников погибших или у людей с оторванными конечностями не возникает мысль уже о правах человека,которому начихать на наше право на жизнь.

1000000

43. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    А никто и не говорит о правах террористов. Говорят о правах обычных людей, пусть и не русских

44. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    А это сейчас модно так проявлять псевдо-патриотизм,обложить всех несогласных. И истерить по поводу.Кто громче...

45. avtomaster

avtomaster Пользователи

Симпатии:
    0
    Вы собрались победить шахидов? Которые - страшное дело - убили ажно 30 с чем-то человек один раз в году?

А вы в курсе, что

? От водки и наркотиков в России ежедневно умирает более 80 человек?

Победите лучше уродов на дорогах. Наркодельцов, сующих шприцы детям. Наконец, бухать прекращайте. Все больше пользы будет.

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2010
  46. murmur

Симпатии:
    2.021
    пицот!

реакция на метро потому- что людей убили ОДНОМОМЕНТНО, на глазах других людей!

Было бы это по одному человеку каждые полчаса- никто бы и не чухнулся.

ИМХО!

47. avtomaster

avtomaster Пользователи

Симпатии:
    0
    Реакция сугубо потому, что ее СМИ надули.

В дагестане боевики людей убивают регулярно. И помногу. И всем - похрену. Так - в лучшем случае проскочит в новостях сюжетец, и назавтра уже все забыли.

А тут явно был посыл - нагнетать истерию.

48. 813

813 Пользователи

Симпатии:
    1
    да возможно СМИ и раздули события

но это и хорошо

на такие события надо реагировать (в большинстве случаев СМИ несут чушь и толкут воду в ступе)

реагирование на подобного рода события позитивно влияют на национальное самосознание

49. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Эт кто их быдет побеждать? Победю их я? Да? Или тётя Мотя?

А Вы уважаемый автомастер, не пробовали сами наркоторговцу втихую в тёмном месте башку отвернуть? Что бы без свидетелей?

Раз! И благое дело!!! И детям ужо легче. Или за это бабки не платят? Пусть наркоконтроль взятки дальше берёт? Значит сдай ФСБ мента взяточника. Или понятия не позволяют?

Тогда значит, сиди и не учи жить, а лучше помоги делом. Крикунов и так хватает!

50. 813

813 Пользователи

Симпатии:
    1
    что значит крикунов

форум-это спор цель которого выявление истины

наркота растительного происхождения как и гасторбайторы приходит к Нам с "юга"

возможно только благодаря объщественному резонансу будет наведён контроль а далее пресечение этого процесса

кроме того --скоко в городах наших "профессиональных"водителей с востока занимаюшихся извозом в частном порядке и на объщ. транспорте

большенство из них первоначально приехав только здесь начинают совершенствовать на Нас свое водительское мастерство

чтобы навести порядок с начала надо ограничить и упорядочить въезд к Нам граждан из ряда бывших республик

51. Анатоллий Бабич

Анатоллий Бабич Пользователи

Симпатии:
    1
    уменьшите въезд, две столицы будут грязны, не кому будет убирать города. и если вы думаете что уменьшите эмиграцию, то больше не будет терактов, то глубоко ошибаетесь! были случаи,когда сами же русские взрывали рынок в Москве да и не только)))

52. 813

813 Пользователи

Симпатии:
    1
    сейчас тоже некому

"иноверные" дворники только делают вид что работают

проверьте-проведите день в "опорном пункте"своей жилконторы

-утро-пришел--и растворился в пыли дворов и глубине подъездов -и не найти его

-а в это время в служебной коммуналке у него проживает целая куча "благородных "родственников приехавших к Нам наверняка что-бы посетить музеи и выставки

53. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей