Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Видимо я очень жестокий человек :)

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем WASP(RUS), 30 мар 2010.

1. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Интересно, мнение опять же форумчан))

Ну собственно познакомился я случайно с девушкой. Друг встречался со своей подругой, ну у подруги еще там 2е знакомых были. Мне честно было пофиг поначалу все, так как с утра была трена по страйкболу, и под впячатлением от нее мне было до пиастров на всё) Поехали мы с начала в ресторан-клуб, я чисто покушал салат, а моему другу пришлось развлекать девушек. Я поехал только ради него. Но потом, мой друг ушел танцевать с двумя девушками, а меня оставил с особой, и при этом прорекламировав меня устроил нам общение))) Ну так как мне все до писатров, я начал ей расказывать как перемещается патруль колонной по два, про головной дозор и тыловой и тп. [​IMG] Ну просто мне так закхотелось, девушка слушала и говорила что инетерсно)) Потом поехали в клуб, потанцевать, ну я так чисто по пофигизму пригласил ее.. И чего то она ко мне прижалась так... Ну я так поразмыслил, а чего бы не поиграть, ну пофиг все, вобщем танцевали быстрые и медленные, короче, я инициировал поцелуй))) Пофиг, что в первый день знакомства....

Вобщем понеслись встречи, вожу девушку по кафе, в кино, туда сюда, две недели почти каждый день виделись, созвоны и тп. Девченка симпотичная, но мне не понравилось, что она не работает, по крайней мере давно ищет работу... Ну и соотвестенно плачу везде я )) Целуемся, обнимаемся и тп. провожаю до дома... В один прекрасный момент, мне почудилось, что ситуация такая: я ее везде вожу, и по сути ее покупаю. А мне такие отношения не нужны. Короче я ей так и написал, что тебе пофиг что я за человек, и что у меня внутри, что ты повелась на мою внешность и тебе просто прикольно со мной, а так тебе плевать

Ну она мне ответила, что надо думать что писать. А я ее вконтакте удалил из друзей)) Вот уже дней 5 тишина с обоих сторон. Ну я не робот конечно, тяжеловато мне, но уже полегче [​IMG])) Все таки симпатия, страсть и тп.. Я честно уже настроился давно на разрыв, так как чета мне кажется я прав, я внутри ей не интересен. И блин, не навижу кофе и рестораны! На меня там нагоняется жуууткая тоска, вот в МакДаке посидеть это да) Или на природу съездить) И не в деньгах дело)

Да и вообще, мы общались, знаете, рассказывал я ей про страйкбол, про оружие, про компьютеры(мне интересна была ее реакция). Когда спрашивал, о чем она думает, может какие то интересные мысли ей в голову приходили, она говорила что ни о чем.

Может конечно я и зря так поступил, может жестковато. Но я считаю что я прав, а если я не прав, то готов нести отвественность за это!

ЗЫ: Насечки что ли ставить, честно так заколебался, уже про себя рассказывать, узнавать и тп.. Все одно и тоже, по одному кругу )))))

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Афтарбальнойчтолестокапесать [​IMG]

Что ты хочешь, конкретно мысль изложи!

Хочешь бабу, которая играет в страйкбол, работает и платит за тебя в кафе? Вот и создай тему, може найдётся, хотя не факт, что она будет молодой и красивой :lol:

4. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Почитал в двух темах афтора. Прям весь такой брутальный мужавственный!!!! Аж под стол спрятаца хоца!!!!!!

Мальчег, в 22 уже пора перестать играть в войнушки, и становица мужчинкой!!!!

мона вопрос, воинственный ты наш, служил в армии?

5. mylady

mylady Пользователи

Симпатии:
    25
    мммм.. а в чем жестокость то???

в том, что ты ее из контакта удалил??? ну так это по-детски очень.

или в том, что травил ее рассказами о тыловом ударе?? ну это еще может быть, но видимо ей было совсем все равно, что ты рассказываешь

6. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    автора не поняла...

"начал ей расказывать как перемещается патруль колонной по два, про головной дозор и тыловой и тп. laugh.gif"

"рассказывал я ей про страйкбол, про оружие, про компьютеры"

и так все время? [​IMG] :D

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Fata Buona

Fata Buona Пользователи

Симпатии:
    0
    Почитала....Что-то детский сад какой-то....По-моему, действительно, взрослеть пора.

9. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Почитал в двух темах афтора. Прям весь такой брутальный мужавственный!!!! Аж под стол спрятаца хоца!!!!!!

Мальчег, в 22 уже пора перестать играть в войнушки, и становица мужчинкой!!!!

мона вопрос, воинственный ты наш, служил в армии?

Тэкс давайте не будем затрагивать тему страйкбола, иначе буду жаловатся, это флуд. Хочеца обсудить? на этот вопрос про "мальчегов" и войнушки я отвечу в соотв. теме. см. раздел активный отдых вечером.

А про армию, нет, слишком много головой бился и зрение плохое. Вобщем, не купленый билет военный. Вот наверстываю в страйкболе. Но неволнуйся, прожив 7 лет с инструктором снайпером Волгоградского спецназа, уж не закостеннеет если что Ак в руки взять, не дай бог. А САМ ТО БЫЛ?

Я не преследовал цели поиска на этом форуме, я написал свою ситуацию, хочу проанализировать относительно независимое мнение сторонних людей.

10. Fata Buona

Fata Buona Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] :rofl:

11. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    автора не поняла...

"начал ей расказывать как перемещается патруль колонной по два, про головной дозор и тыловой и тп. laugh.gif"

"рассказывал я ей про страйкбол, про оружие, про компьютеры"

и так все время?

Мне если честно была интересна ее реакция на рассказы аля "что такое ППШ, и почему АК хорошая штурмовая винтовка".

Играет в страйкбол...ммм нет, я бы хотел найти, такую что бы понимала зачем я этим занимаюсь. По поводу платить в кафе... Приятно было бы найти особу которая настаивала на оплаты счетов в складчину 50/50. Хотя подчеркиваю, я человек так же работающий, и мне не жалко сводить девушку в кино, театр, музей и тп. Я не меркантильный человек.

12. Fata Buona

Fata Buona Пользователи

Симпатии:
    0
    А не кажется что нужно разговаривать на общие темы?

Может она слишком хорошо воспитана для того, чтобы сказать тебе что ей не интересно.

Каким-то эгоизмом попахивает, честное слово

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Зеркало

Симпатии:
    160
    хм, и какую реакцию ожидал?

и я так и не поняла - каждую вашу встречу ты (ничего, что ты?) вещал о ППШ и АК?

15. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Родной, был служил в ОРБ если чо!

Это как????? [​IMG] Поясните, а то терзают смутные сомнения!

16. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Это просто он мой ОТЧИМ, отец моей родной сестры.

17. zeb

zeb Пользователи

Симпатии:
    0
    АК хорошая штурмовая винтовка - ты в какую армию наверстываешь? пендосскую или чеченскую? это уних там штурмовые винтовки. АК это АВТОМАТ.

по теме.

я понял автора так:

осознал что баба не та - прогнал, но сам успел привязаться, дни считает.

чувак если она не выходит на контакт значит ей на тебя положить, поставила галочку себе типа этот выгуливать больше не хочет - и забыла.

забуть и ты. ты не жесток, ты реалистичен. все намана. не нравится такой подход - не пользуй.

18. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    дайте кто-нить попкорна-буду молчать , а то опять автор потребует закрыть тему ;)

19. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Мда, реально пофиг как-то так вот))),но скажу-деффка не АКМ,подвести может при плохом уходе))

20. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот ответ zebа больше всех понравился.

и я так и не поняла - каждую вашу встречу ты (ничего, что ты?) вещал о ППШ и АК?

Нет конечно, конечно же я спрашивал о ее детсве, юности и тп О родителях. Да обо всем, я могу обо

всем говорить, потому что у меня есть на любой вопрос свое мнение личное.

ЗЫ: Ну пусть будет автомат))) автоматическая винтовка, штурмовая винтовка все это синонимы))

21. Миуша

Миуша Полбогини

Симпатии:
    22
    Блин, так хотса чё-нить написать.

И блин, нечего. [​IMG]

Вернее, слишком многое. А лень писать. Да и не поймешь...

Вот в двух словах - забудь, проехали.Значит ни она тебя и отношения не ценила, ни ты. Аминь.

Будут взаимные чувства - так и она про Ак слушать будет рот раскрыв, и ты про тряпки...

Любовь придет...:)

22. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    ахахахаха. я валяюсь пацталом!!!

американизированный мальчег!!!

паднимите пензионЭра испацтала [​IMG][​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG] :D

23. Зеркало

Симпатии: