Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Пишу маленькими букавками о большом и наболевшем!

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем sergeyL, 30 мар 2010.

1. sergeyL

sergeyL Пользователи

Симпатии:
    0
    Интересная темка!! Кто то в женских балахонах зашел в метро, и оно рвануло. Если это действительно защитники свободы своих народов, то они конечно же поступили глупо, они вызвали отвращение к себе, еще сильнейший повод для гнета; Вызвали панику в сторону их народного женского одеяния (которое щемят во всем мире), и боязнь силы (зависть) исламской веры и повод ее осквернить!!! Но будь это так, они всего лишь пешки с "дискетой" в башке. Зная мудрость и силу ума кавказцев, глупо было бы с их стороны. Но также зная что ФСБ-шники сейчас уже на 20% завербовали косвено и прямо горных бойцов за справедливость, с полной уверенностью могу произнести следующии слова:

1) Если этот теракт и был запланирован (с глупой головы Азерами) то его просто не стали обезвреживать! Глупо думать, что просто так можно провести такое количество взрывчатки через ФСБ-шников, да еще и тупо без "палева" одев балахоны ходить по Москве;

2) Если это подогрев (кнут) сверху, то тогда они осадили народ который начал было видеть гнусность и бл...во, пришли спасители народа грызущие собаки;

3) Этот теракт не может быть подогрет противоборствующей стороной, т. к. только на большую руку ей!!

МОЙ ВЫВОД: Как бы этот теракт не проник в столицу, он хорошо сей час заткнет рот всем борцам за все справедливости, позволит бить Кавказ дальше, запугает всех Русских (ой смешная фраза!) исламской культурой, не сможет быть раскритикован западом, т. к. у них такая же зависть к Исламу, обеспечит нормализацию политики Медвепутов!!

ВОТ ТАК!!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.396
    как насчет плагиата и соблюдения авторских прав???

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

[​IMG] ;) ;)

4. sergeyL

sergeyL Пользователи

Симпатии:
    0
    Слушай!! Я думал чо один додумекался!!

5. sergeyL

sergeyL Пользователи

Симпатии:
    0
    ОТВЕТ!

Взрыв чеченца в мусорской форме это прямой ответ боевиков: «Если вам не жалко свое население, то нам-то и подавно; Если вы бьете по нашему святому (якобы девушки были в мусульманском одеянии), то и мы ударим по вашему «святому» по попытке вытянуть мусоров в люди – БОЙТЕСЬ ЛЮДЕЙ В ФОРМЕ!». Вот прямой смысл происходящего.

Как уверенно Медвепуты держались после взрывов в Москве, и как сильно начали пошатываться их голоса после вопросов о теракте на Кавказе?!

Кто начал эту диверсионную борьбу, от которой страдает сам в себе народ?

Конечно, ответ боевиков не совсем гуманен, но горный народ можно понять!

:ph34r:

6. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    Мур мура на кривой не объедишь! [​IMG]

Он тёртый калач! [​IMG]

Да этот боевик попросту без формы бы не прошёл оцепления и не взорвал нач. состав оперов. Они выбивают спецов, так объяснил чел который служил в афгане в разведке.Делают размен один к десяти. Говорит о том, что у них не хватает людей. Значит дела у шахидов - дрянь, надо дожимать гадов пока не ушли... Дословно слова этого чела.

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2010
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. murmur

Симпатии:
    1.396
    ;)

9. Симус

Симус Пользователи

Симпатии:
    1
    Чо-то в другом случае мурзик отнёсся к авторским правам иначе

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

10. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Парень, уж сколько я тебе повторяю: меньше смотри телевизор, больше думай головой! Какие азеры, какие балахоны?? Это делается всё гораздо проще! Без всяких романтических, на потребу дуракам, деталей в виде 18-летних вдов и прочего... Эти "террористки" даже 100% не знали, что они террористки! Объяснить? Делается так. В городе или пригороде снимается квартира и открывается фиктивная однодневная буквально контора по курьерской доставке. Набирают сотрудников-курьеров. В нашем случае - двоих женщин. Они берут ЭТО, не подозревая о содержимом и едут туда, куда им сказано. За каждой из них идёт ещё человек с устройством дистанционного подрыва. И это - всё. А всё остальное, то что ты смотрел всё это время по ТВ и читал в газетах - враньё! Ясно теперь??А уж кому и для чего это понадобилось, я воздержусь, а то тут простым баном не отделаешься... Просмотри все недавние темы здесь и думай...

11. murmur

Симпатии:
    1.396
    1.Каждый САМ борется за свои права авторские.Не? [​IMG]

Тут- мои.ТАМ-Ваши. Тем более- ТАМ я Вам ответил - ЧТО надо делать (рекомендовал)

Я что-то не увидел ТАМ Вашего решения... [​IMG]

Написали ли Вы жалобу?

Что Вам там ответили? [​IMG]

так что- давайте не передергивать факты ;)

12. Симус

Симус Пользователи

Симпатии:
    1
    Мудрейший совет. Без Вас я бы никак не додумался. С тех пор я читаю все Ваши сообщения на этом форуме и каждое из них тщательно обдумываю.

Переписку с Экспресс-ворами можно посмотреть здесь:

Что за мура?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. murmur

Симпатии:
    1.396
    Да В, батенька, мазохист...

со своим мазохистским подходом...

Прочитал ту ссылку на форум.....

Там про Вас правильно писали...