Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Рассуждения о женщинах

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем corochoone, 14 апр 2007.

1. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Скажу сразу. Всё нижеописанное - это мои личные наблюдения, выводы и рассуждения. Только мои. Итак. Если рассуждать о женщинах, то на мой взгляд есть 3 возрастные категории. 1-я детская наивная - когда весь мир в розовом свете. Первая любовь, сильные чувства и... полное отсутствие возможностей начать и вести самостоятельную жизнь. Это всё в районе 18-лет, когда нет ни образования ни работы ни денег. Казалось бы девушки в этом возрасте очень наивны и даже может быть в чём-то глуповаты. Но зато и НАИБОЛЕЕ ИСКРЕННИЕ! Как жаль, что такими они не будут больше никогда за всю оставшуюся жизнь! В этом возрасте девушки хотят одного единственного и на всю жизнь! 2-я возрастная категория наступает обычно после того как заканчивается 1-я любовь и наступает время учёбы в ВУЗе. И после ВУЗа лет так 3-5. Где-то так от 20 до 26. В этом возрасте координально меняются все взгляды на жизнь. Девушки становятся более рассчётливыми, замкнутыми. Понимают, что парни могут обманывать, что можно крупно попасть! После ВУЗа вообще большинство идёт делать карьеру, зарабатывать деньги (современные реалии, что поделать). В этом возрасте отношения заводятся обычно без далеко идущих планов и обязательств. Просто чтобы иметь парня, иметь секс - какие уж тут чувства? Даже если они и есть, то редко бывают сильными и долгими. Зато частенько в этом возрасте не от большого ума делаются дети, с которыми потом женщины остаются в одиночестве. 3-я возрастная категория это женщины и девушки, которые поняли, что деньги в жизни не главное и что уже бы давно пора и семью и детей и не просто секса, а близкого и любимого человека рядом. Однако вот незадача - возраст-то уже даёт знать. Хорошие мужики в большинстве своём давно пристроены. А лицо и тело уже не те, что в 18-ть и даже не те, что в 22! Типичный случай для современного общества - засиделась в девках! Тут две крайности - найти абы кого или искать кого-то идеального. Разумеется я не стал рассматривать те случаи, когда у женщины всё в порядке с семьёй отношениями и т.д. :)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Если бы не последняя строчка,я бы подумала,что Вас сильно обидела или нагрела женщина.Узковат кругозор,по крайней мере в этой теме.Извините за резкость.

4. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Что ты - какая же это резкость? [​IMG]

Возможно он действительно узковат, но немало я постречал именно таких, о которых написано! Нет, я не в плане моих личных отношений с ними - просто по жизни смотрю и слушаю.

5. Фактор внезапности

Фактор внезапности Пользователи

Симпатии:
    0
    типично да...

но стоит ли отделять женщин от мужчин?по сути то же самое...

6. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ерунда.......... [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Так же можешь тему открыть-рассуждения о мужчинах.Не в обиду.. :)

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2007
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ksss

Ksss Пользователи

Симпатии:
    0
    я попадаю в категорию от 20-26, а как быть с тем,что у меня есть молодой человек,я его очень люблю, он не только для секса!!!!,да и в этом отношении к нему я скорее попадаю под категорию 18ть!! а работа работой,я за карьерой не гонюсь,главное,чтоб платили столько скока мне надо:))) ?!?!?!?

А детей надо уметь НЕ "делать" !!!! в это время уже пора бы научиться думать о себе!!!:))))

9. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    не ерунда.................сам того же мнения...................только вот порог порог расчетливости снизился до 18.......................печально.нет ни чувств ни искренности.......одни "манеры"в перемешку с лагерным жаргоном и псевдогламур. :bad:

10. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    У кого снизился,а у кого его нет.

Знаю кучу гламурных девушек,которые встречаются с простыми парнями,потому что ЛЮБЯТ их,а не просто!!!!!!!

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2007
  11. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    Так а вывод наблюдений-то в чем? И че там к 30 годам с лицом и телом происходит?

Ну да, умнеем с возрастом, и карьеру делаем - зато какая благодать, наоборот - можно о деньгах не думать, принца не ждать и проблемы решены - живи-не-хочу! Можно дать волю чувствам без оглядки на мамочку и кошелек.

Мужчин хороших как в 18, так и 40 ровно столько же, просто в 18 мы их хуже от плохих различали [​IMG]

Вообще, встречный вопросец мужчинам - а вы-то почему богатеньких девушек предпочитаете, зайчеги? Как девушка небедная, постоянно с этим сталкиваюсь - такая прям исркенность из вас прет и романтика, что не знаешь, куда деваццо.

12. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Точно! Да только чувств-то уже нету. Вместо них уже холодный расчёт и оценка мужчины как племенного быка на базаре. Нет, не будет у женщины в этом возрасте такой искренности как у 16-18 летней. НИКОГДА!

Последнее, что меня интересовало в девушке - это её материальное положение. Да нет, мужики тоже не ангелы бывают, но здесь мои наблюдения за женской половиной - по вполне понятным причинам меня женщины больше интересуют. [​IMG]

Я рад за тебя. Позволь только тебя спросить - а почему у тебя молодой человек, а не муж?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    Точно! Да только чувств-то уже нету. Вместо них уже холодный расчёт и оценка мужчины как племенного быка на базаре. Нет, не будет у женщины в этом возрасте такой искренности как у 16-18 летней. НИКОГДА!

Это откуда такие сведения? Искренность зрелой женщины ничто по сравнению с наивностью 16-летней.

Расчет - вы определитесь с терминами - племенного быка или кошелек ищет наблюдаемая вами женщина? Расчет - в моем случае, например - на умное, здоровое и красивое потомство - а это, извините, даже киски себе котика выбирают не просто так, процесс естественного отбора никто не отменял.

И тут проблемка. Средний питерский парень 27-30 лет уже имеет потасканный вид, относительную потенцию, и много пива в пузе. Работает охранником. Щас все ими работают.

Идти его спасать, отмывать, рожать ему? клево.

15. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    я не про то.............многим дамам пора уже День Строителя отмечать-потому что строят из себя х..й знает что........

"Ну алле, гара-аж... Тут такая песня, короче, без рифмы.

Движение вперед и карьерный рост - это очень хорошо для меня.

Вот очищенный гранат и свежевыжатый сок - очень хорошо для меня.

Дорогой коньяк и Куршавель зимой - это очень хорошо для меня.

Нужные друзья и элитарный клуб - это очень хорошо для меня.

Ну правда, очень хорошо для меня, ну просто очень хорошо для меня.

Ну остальное х*йня! Все остальное х*йня!

Все остальное х*йня! Все остальное х*йня!

Личный массажист и душ Шарко - это очень хорошо для меня.

Каннский фестиваль и VIP-места - это просто очень хорошо для меня.

Вот акции на бирже, а на Рублевке дом - очень хорошо для меня.

Активный образ жизни и зеленый чай - это очень хорошо для меня.

Реально, очень хорошо для меня, ну просто очень хорошо для меня.

А остальное х*йня! Все остальное х*йня!

Все остальное х*йня! Все остальное х*йня, девочки, ну правда!

Все остальное х*йня! Все остальное х*йня! Все остальное х*йня!

Ой, ну вот еще забыла...

Машина дорогая и сапожки к ней - это очень хорошо для меня.

Выпуск моей книги "Долгий жизненный путь" - это очень хорошо для меня.

Записать альбом "Где же ты, любовь" - это очень хорошо для меня.

Сыграть в кино так клево, штоб упали все - это очень хорошо для меня,

Ну правда, это очень хорошо для меня. Это просто обалденно ваще для меня.

А вот остальное... А вот остальное, знаете чё?

Все остальное х*йня. Абсолютно точно вам говорю, девки.

Точно говорю - все остальное х*йня.

Все остальное х*йня! Все остальное х*йня!

Все остальное х*йня! Хотела спеть: "Фигня", но постеснялась...." [​IMG] :xexe:

16. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    corochoone , а что такое "искренность" - «что на уме – то и на языке»? Чем старше человек (любого пола), тем меньше у него необдуманных слов и поступков, и это нормально.

Одного единственного и на всю жизнь хотят все женщины в любом возрасте. Только вот доказать женщине 26-ти летней, что ты и есть тот самый единственный гораздо сложнее, чем 18-ти летней. Отсюда замкнутость. И если ты сумеешь доказать, что тебе можно доверять и на тебя можно положиться – то женщина отставит в сторону свою осторожность и всегда будет искренна, но только с тобой (а не со всем миром, как это бывает в 18-ть).

17. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну вот! Твоя фраза только подтвердила сказанное. Ты сравниваешь два разных понятия и даже не понимаешь этого! Как грустно [​IMG]

Искренность - это широта чувств. Это отдача этим чувствам без остатка. Скажите, кто из зрелых женщин готов бросить всё и убежать из дома вслед за любимым, не думая, что за душой ничего нет, что нет ни денег, ни одежды, ни места где переночевать? Вы пожмёте плечами? Вы скажете - какая же она наивная дура? А вот я в состоянии понять и даже оценить! А зрелая женщина никуда не дёрнется. Она оценит все шансы "за" и "против", она просчитает все ходы и решит стоит ли ей парится или лучше плюнуть! Что, не так?

Какое счастье что я не средний питерский парень. [​IMG]

Да нет, кто тебя заставляет отмывать и рожать ему? Насильно мил не будешь - это известно. Когда приходят чувства это хочется делать самой, без всяких условий.

18. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    Искренность - это широта чувств. Это отдача этим чувствам без остатка. Скажите, кто из зрелых женщин готов бросить всё и убежать из дома вслед за любимым, не думая, что за душой ничего нет, что нет ни денег, ни одежды, ни места где переночевать? Вы пожмёте плечами? Вы скажете - какая же она наивная дура? А вот я в состоянии понять и даже оценить! А зрелая женщина никуда не дёрнется. Она оценит все шансы "за" и "против", она просчитает все ходы и решит стоит ли ей парится или лучше плюнуть! Что, не так?

Не так.

Зрелая женщина , если любит, дергаться не будет. Она просто примет человека, заслужившего ее любовь и поможет.Вопрос в том, что заслужить такую любовь - трудно, нужно быть мужчиной - как минимум -на которого она сможет опереться.

И что это за расклад, когда нужно куда-то бежать - в розыске парень, что ли? За ними пусть юные и бегают, раз любовь.

Мне очень странно, что Вы мне все время говорите - "Вы пожмете плечами, подумаете,скажете, вы думаете". Откуда Вы знаете, что я думаю? За меня не нужно думать, бросайте Вы свои стереотипы - они Вас обкрадывают, мешают чувствовать людей.

19. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот такой расклад. Дана реальная история.

Пока не мешали. Да я не знаю что вы думаете. Вы же всё-равно не скажете? [​IMG] Вернее скажете с точностью до наоборот от того, что скажу я, чтобы показать, что всё не так как я думал. [​IMG] Но мне не нужно знать, что вы думаете - я сужу по делам, а не по словам, потому что говорить можно всё что угодно и лишь дела покажут истинное отношение к тому или иному вопросу. А дела показывают как раз то, что я говорю.

20. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    Хых, я тут прочла Вашу подпись, все разъяснилось.

Рассуждаете о женщинах, заведомо отказываясь их понимать.

Впредь буду внимательнее, в теме откланиваюсь, удачи.

21. Corvin

Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

Симпатии:
    1
    Вот, так все сегодня и прыгают...

Может сегодня затмение какое? Солнечное...

А я уж надеялся выяснить про женщину всё из ваших реплик - облом-с!

22. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Так, Кэвин, ты почитай внимательней всё, что она пишет и тебе всё станет понятно [​IMG] Я имею в виду конкретно про эту! [​IMG]

Блин, на свидание что ли пригласить этот клубок противоречий? Очень хочется посмотреть как вживую выглядит это чудо! [​IMG]

Niza, ау! [​IMG] Не хочешь встретится?

23. Corvin

Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

Симпатии:
    1
    Зря ты сказал "про эту"! У неё есть имя (и я даже знаю какое, только цссссс [​IMG] ), боюсь, что "эта" ей может не понравиться. А если повезёт и всё-таки встретитесь, то не спрашивай, сколько она зарабатывает! Если не докричишься, то попробуй написать в личку, может откликнется. Удачи! Только я тебе ничего не советовал... [​IMG] Я пошёл...

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2007

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей