Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

"Новая идеология" джихада

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем viola349, 1 апр 2010.

1. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну , прочитала . Я одного не могу понять , зачем они нам нужны , вообще ? Весь этот чуркистан . Не хочу вникать ни в маджахетов , ни в махаббитов , ни в Чечню , ни в Таджикистан . Ни в Ингушетию , ни в Казахстан. ХОЧУ ЖИТЬ СПОКОЙНО . У себя на Родине в России. С пьяными гопниками , и засранцами , с водопроводчиками , и сантехником дядей Васей....... Не хочу видеть здесь черные морды , и бояться их. Надоели !!!!

Чеченская нефть , говорят , там нефти - то с гулькин х..р. , да еще и плохого качества . Что мы имеем с этих фанатиков такого особенного , чтобы все это терпеть ?

На территории нашей страны вся таблица Менделеева , Татарстан . Башкирия , Сибирь , Дальний Восток. - кругом нефть и газ. Мы самая богатая страна в мире по ископаемым , нет , нам нужно связаться с совершенно диким племенем , приносить им дары , гробить своих людей , чтобы что ?????? Зачем ???? Да , как жалко , что я не президент !!

4. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Просто,за ними и Татарстан потянется, а если влияние России ослабеет, то в самом Татарстане и в Башкирии тоже может возникнуть резня. Я однажды случайно попала на татарский форум и обалдела - там между ними и башкирами такие споры,башкиры скрывают,что они- башкиры,ибо в Татарстане-это оскорбление. Может форум неправильный попался,но я раньше считала,что они -один народ. Но они считают иначе-(((

5. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Считаю, что идеология вся, заключается в том что людей сажают на героин, и потом они готовы воевать хоть за кого. Терроризм это очень грязный бизнес или если не бизнес, так игры каких либо организаций, террор спонсируют, значит кому то это выгодно, может приносит денег, может еще чего другое...

6. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Ого, какие фантазии [​IMG]

Вы живете среди них? Я их только нак стройке у себя и вижу. Вне работы - нет.

Что бы сделали?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    На самом деле,по Невскому идешь,если закрыть глаза и только слушать,то ощущение ,что ты в Египте-восточная и русская речь-))).

9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

10. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    .....

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2010
  11. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вита , как понять ваше молчание ? Вы в шоке ? Когда восстановитесь , напишите , что-бы сделали вы , будучи президентом.

12. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Надеюсь, вы имеете в виду лагеря для преступников, а не за определенную национальность. Кстати, мне кажется, что от терактов в стране гибнет несоизмеримо меньше, чем от других причин.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Да нет,не в шоке. Просто у нас почему-то, получается всегда на одни и те же грабли. Как ослики,по кругу.

Наверное,это наше географическое местоположение так влияет.

Где-то Вы правы,но суть нашей психологии такова,что только запустить машину насилия,как бы она по нам-самим не ударила. Даже Вы,Русалка и я ,не поймите меня неправильно,слишком импульсивны и прямолинейны.Обычно руками таких,как Вы и я (в нашей стране)делают политику другие.А потом выбрасывают или уничтожают.Либо как свидетелей,либо,как конкурентов. Политические лавры пожинают другие,более флексибл - гибкие и сговорчивые. Вы правы,на войне-как на войне. Выхода,видимо -нет. Но это все-лирика.

Наверное дала бы этой Ичкерии независимость,чтобы официальных поводов у них не было. Смогут жить в мире-флаг в руки.

Не смогут,будут терроризировать,официально объявить войну и воевать там уже с нормальным контингентом. А не с продажными ментами.

А переселять... Всех не переселишь. Да и сил у нас сейчас нет ,чтобы во всех регионах поддерживать порядок.Пусть уж лучше они будут в одном регионе сконцентрированы.

15. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Признание,что Чечня-горячая точка. Создать для нее особый статус и режим.Сродни визовому.Стена. С проверками, со всеми документами. Чтобы просто смотался в Москву не было. Обидно ? А нам помирать обидно молодыми от бомбы. Диаспоры всякие- на....Задолбать их проверками.Нормальные люди живут в обществе и в диаспоры не лезут.Хочешь общаться по национальному признаку.Welcome на историческую родину,там общайтесь.Прекратить сумасшедшие дотации на террор,им и так денег много дали,пускай работают,Имшалла. Они хотят свою республику-запереть их в автономии на своей свободной территории-пусть наслаждаются. Убивать -никогда,не надо. но ИЗОЛИРОВАТЬ.

Кстати, независимость Ичкерии при Дудаеве практически дали. Так они -закрыли школы,дали детям автоматы,ввели законы шариата и отправились на борьбу с неверными-джихад. Тоже-грабли.

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2010
  16. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    Это было реально при президенте Дудаеве

Так и надо было делать. имхо.

Сейчас бы началась резня центороя.

И закончилось созданием базы адькаиды.

не надо ля-ля!

тогда была достаточно светская республика

немного дал свободы

но потом бы звтянул нормально. имхо.

генерал стратегической авиации, разработавший тактику коврового бомбометания

17. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Кордон,закрыть границы и,поскольку, Чечня в составе России,на законных основаниях закрыть границу с Грузией перед горами. Евреи ж палестинцев в сектор Газа скинули и никто слова не вякнет. А нам не отбирая,практически территорий ,за исключением, стратегически важных.

18. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Не получится. Домбай-это русская территория,а там 300 км,через перевал и Чечня. Там постоянные зачистки и толку? В горах границы контролировать практически невозможно.

19. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    на 300 км можно такие ракетные комплексы установить,что гор не будет-). Там ведь нет в горах мирных людей.Только бородатые ползают?

20. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    В том то и дело,что там,как-раз горнолыжный курорт рядом и ползают туристы.У меня парень знакомый там отдыхал.На лыжах катался.Только,говорит уехал и слышно там стреляют-зачистка.

Да дело даже не в этом,туристам-то не сложно запретить.Просто в горах КПП поставишь в одном месте,а они в другом просочатся. Они ж все входы-выходы знают лучше.Везде ж по периметру блок -посты не поставишь.Да и периметра-нет.Есть ущелья всякие.

Да и горные селения и города (Карачаево-Черкесия,С.Осетия,Кабардино-Балкария) тоже в горах находятся. Короче сложно.Это на карте можно границу провести,а в горах....

21. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей