Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Православные патриоты в действии

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем viola349, 1 апр 2010.

1. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Настоящий герой- победил 83 летнюю старушку. Надеюсь, за этот подвиг он будет награжден по заслугам

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.123
    "Напавший на председателя Московской Хельсинкской группы Людмилу Алексееву мужчина назвал себя русским православным патриотом. Об этом 31 марта сообщил в эфире "Эхо Москвы" председатель правозащитного центра "Мемориал" Олег Орлов.

По его словам, задержанный сказал об этом во время допроса. Кроме того выяснилось, что он является "слушателем некоего духовного заведения"...

"он находится в состоянии "глубочайшего" алкогольного опьянения и в настоящее время его поведение неадекватно...

АЙ-ЯЙ-ЯЙ

4. Симус

Симус Пользователи

Симпатии:
    1
    Ему звания героя никто, кроме Вас, не давал. Вот когда официально дают звания героя людям, сами понимаете каким, вот то - интересно.

5. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Теперь, надеюсь, все видят, КАК это делается?

Подленький и незатейливо сделанный заголовочек, - но вполне в духе низкопробной правозащитнической публицистики, - и глядишь, какая-нибудь Александра Александровна уже клюнула!

6. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Эта старушка - враг народа и заслужила куда большего, чем символический подзатыльник. А то, что этот тип был пьян, так это враньё! Уж пьяного от трезвого я даже по телеку отличу...
    А "православные патриоты", да вот один из них, уж куда православнее-то:

«Так вышло, что сегодня с женой утром часа полтора ехали в пробке, с удовольствием слушая, как старший сын вёл программу, посвящённую взрывам. Во всяком случае, я слушал с удовольствием от того, что он прекрасный ведущий, и не считаю это эгоизмом. Поразился, как всегда, таланту и Данилы Гальперовича, который вроде бы ничего не сказал существенного о происходившем на "Парке культуры" (а что было сказать), но говорит как-то так, что очень осязаемо всё получается. Скорбел ли я? Ничуть. Более того, день был намечен для отдыха и мы отдохнули. Как верующий и как учёный я стараюсь быть честным и говорю: болезнь внучки (выздоровела) меня беспокоила намного больше, чем сегодняшняя трагедия, и я считаю это абсолютно нормальным. Я не бесчувственное бревно, я очень почувствовал удовольствие, когда солнце выглянуло на пару часов, да и вообще от гуляния.

Эгоизм - когда на радио звонит дама и возмущается тем, что взрывы устроили на Страстной неделе, когда нужно сосредоточение и т.п. Видимо, дама считает, что она так скорбит, что не может молиться. Мне кажется, что, если скорбишь, это помогает молиться. А тут не скорбь (ну какая может быть скорбь об абсолютно незнакомых, как и погибшие на Гаити, людях), а нервы - ах, "и я бы мог". Я молился сегодня - благодарил за хороший день. Заупокой помолюсь вечером…»

И там в комментах, сплошь такие же «патриоты» тоже все православные, ети их…

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Что-то ссылка до конца не доходит, набирайте уже вручную, кому интересно...

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2010
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Ну если вы считаете нормальным бить старушек и подлым писать об этом, то.... ну вы поняли

9. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Не надо фантазий на тему, что я считаю нормальным. В действительности я считаю, что два убожества нашли друг друга и одно из них дало затрещину другому. А подлецы - это те, кто прикрывается старушками и кто сознательно спекулирует на этом, смешивая со своей подлостью такие понятия как православие и русский патриотизм.

10. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    25
    Женщин, тем более пожилых, бить нельзя. Без разницы, патриот ты или православный патриот.

11. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.155
    Отлично! [​IMG] Одним газетным заголовком выстрелом: обгадили патриотизм, в очередной раз потоптали православие и алексееву превратили в бедную старушку!

Обожаю наши СМИ! [​IMG] :to_babruysk:

12. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    По моему это провокация.

Сами же "правозащитники" её и устроили.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Согласен, бить - нельзя. Тем более, если патриот. Ну, а если расстрелять пока не получается, так что же делать-то? К тому же, я так понимаю, что это был тот ещё "патриот"...
    [attachmentid=9584]

Очень может быть...

Вложения:

15. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Бабку жаль. А вот С.Ковалеву я бы плюнула в лицо, если бы он пришел возлагать цветы жертвам своих друзей-террористов.

16. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.155
    А бабке не жаль - миллионы русских...

17. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Нехорошо дедушке в лицо плевать, пожилой человек всё-таки... [​IMG] И надо быть последовательным. Бабку жаль, и деда пожалейте... [​IMG]

18. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Нее от этой бабки я таких гадостей не слышала так от этого педрилы.

Он терртористам наверное только попу не лизал. А может и лизал, кто его знает

19. Palmira

Palmira Пользователи

Симпатии:
    0
    А, к слову сказать, грамотная и правильно выстроенная встречная аргументация действует безотказно. А если слабо - то плевок тем более не аргумент... Хотя да, есть индивидуумы, которые зуботычину воспринимают как реплику!))

20. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    О чем можно разговаривать с человеком, который призывал наших солдат в плен чеченцам сдаваться?

Или который сказал что Советская Армия (почему то не Красная, а именно Советская), перейдя границы СССР в 1944 году превратилась в армию мародеров и захватчиков.

Да еще стоит мерзко ухмыляется, упырь

21. Palmira

Palmira Пользователи

Симпатии:
    0
    Если за ним правды нет (а ее нет), то надо потрудиться ее выяснить и изложить. Разговаривать с ним с глазу на глаз бесполезно, это, скорее всего, проплаченная работа на определенный результат. Правда - это то, чего они меньше всего ждут. Они не знают,что с ней делать. Отвыкли. Парадоксально, но работает. Даже если он с Вам не согласится, сочувствовать и верить будут Вам, а не ему. Весь вопрос в том, насколько опасным для того, что он делает, Вы готовы быть.

22. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Не слышали? Исправим.

Цитата: «…Представитель истца утверждал также, что поддержка тоталитарных сект противоречит уставным целям и задачам Московской хельсинкской группы. Адвокат фактически подтвердил то обстоятельство, что тоталитарные секты, в том числе и сайентология, являются деструктивными организациями, поддержка которых является порочащим деловую репутацию правозащитников фактором. Однако он не отрицал, что представители сайентологии могли обращаться в Московскую хельсинкскую группу».

«На вопрос представителя ответчика А. Л. Дворкина адвоката А. А. Корелова как можно объяснить то обстоятельство, что председатель и публичное лицо МХГ Л. Алексеева неоднократно принимала участие в мероприятиях, организованных сайентологами или проводимых с их участием, а также от имени своей организации положительно отзывалась о деятельности этой секты, адвокат Сычев С.А. пояснил, что это является личным мнением г-жи Алексеевой и не поддерживается многими членами МХГ».

«В равной степени адвокат Сычев не смог дать вразумительных объяснений тому факту, что исполнительный директор Международной хельсинкской федерации по правам человека (структура, в которую входит МХГ) Аарон Родс еще 13 июня 2000 г. признал, что МХГ получала деньги от сайентологии и призвал ее в будущем проявлять большую осмотрительность».

Как говорят в народе, хрен хренA - не слаще... И это только малая и несущественная на фоне всего остального частичка...

23. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Таким образом, все стандартные и понятные в обществе критерии, такие как возраст, пол или болезнь, к этим с позволения сказать, людям, не подходят. Лично для меня они не старики и не чьи-то там дедушки и бабушки, а просто старые сволочи, которых нужно судить открытым судом, а потом - публично повесить.

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2010

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей