Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Безопасные дни

Тема в разделе "Сексуальные проблемы, контрацепция", создана пользователем Magnolia, 2 апр 2010.

1. Magnolia

Magnolia New Member

Симпатии:
    0
    Дорогие девушки, скажите насколько можно положиться на безопасные дни - самое начало цикла, когда яйцеклетка ещё не созрела? Вчера был незащищённый половой акт (7й день 26-дневного цикла, первый день после менструации), партнёр не удержался и... сразу после я ввела фарматекс, хоть знаю, что его нужно вводить до.. и правда ли, что у мужчин после 40 активность сперматозоидов не так велика? какова вероятность забеременеть? я понимаю, что нужно было думать головой и всё такое...но тем не менее сейчас я ооочень волнуюсь. и можно ли доверять тестам на беременность? :(

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    583
    Могу ли я, давно ли я, гавно ли я? А Магнолия! :lol2:

4. zeb

zeb Пользователи

Симпатии:
    0
    теоретически все вроде должно быть спокойно ... ну там как бог пошлет :)

5. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    При всем своем уважении - сутки БАНа за злостный офтоп (сдувая пороховой дымок с берданки) [​IMG]

модератор

6. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Подождите я не понял. Первый день после менструации, это получается второй после ее начала, следовательно 2 день от начала 26 дневного цикла? Я правильно понял?

Или 7 день от начала цикла, первый после конца менструаций. Уточние плиз?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.964
    Зачем Вам эти сложные расчеты????

9. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Это прицнипиальная разница. Насколько я знаю(могу ошибаться конечно [​IMG] ) Женский цикл начинается с первым днем месячных.

Следовательно, в период менструации, 2-3 дня это есть безопасные дни.

После окончания менструации 4-7 день вероятность 50-50.

С 8 ого по 15-17 самое благоприятное для хвостатых время [​IMG]

Следовательно с 17 по 24 где то так же вероятность 50 на 50.

С 25 по 28(беру 28 дней цикл) вероятность не очень большая, стремится к нулю, так как яициклетка устарела, и покрыта слишком толстой оболочкой.

Ну а в период менструаций вероятность наиболее маленькая.

Хотя, жизнь при желании всегда может возникнуть, росток через асфальт пробиться может.

Практика есть несколько месячная.

Конечно могу ошибатсо, но и дни плюс минус, у каждой женщины по своиму, надо выщитывать методики есть.

Вобщем девушка, ждите следущих месячных, если задержка 2-3 дня, купите тест фрау как-то там... Лучше вы бы сразу спринцивание лимоном сделали, структура хвостатых очень быстро разрушается под действием кислоты.

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2010
  10. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.964
    В принципе, все правильно.

11. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Про сорокалетних это правда, сперматозоид туп и скотинист как наш нынешний пролетариат. Но на 7 день писать в компот не стоит , даже если вам 18. Беременность опасна за три дня и после трёх дней. то есть с 10го по 17 день. Это я вам как лесник говорю.

12. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Рассчитывать на безопасные дни - глупо!

WASP(RUS) 0 - расчеты верные но 100 процентной гарантии всё равно нет)

Но если уж совсем переживаете - купите Постинор) Первая таблетка - максимально через 72 часа после полового акта, вторая - после 8-9 часов)))

p.s. если конечно укладываетесь во временные рамки [​IMG]

нужно [​IMG]

Я с гинекологом разговаривала в 99,9 процентах они "говорят" правду [​IMG]

При этом, купите ли вы тест за 30 рублей или за 200 - разницы никакой. Вы переплачиваете только за торговую марку [​IMG] "Построены" они одинаково) Удачи :)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Кстати интересная тема.

Вот такое у меня мнение. В виду своей физиологии, в спецрезиновыхприспособлениях я ничего не чувствую, практически.. Поэтому для своей половинки считаю оптимальными вариантами:

1.Пить таблетки.

2.Расчитывать периоды по методике, и заниматься сексом только в безопасные дни, у этого варианта есть свои плюсы. Секс разделяется опасными периодами, следовательно он не приедается и вкуснее, чем более частый. Пусть это будет редко, но с марафоном на всю ночь. Добавить защиты наверно можно спринциванием лимона. А также первую эякуляцию наружу, дабы основная часть созревших хвостатых эвакуировалась) Следовательно при второй эякуляции боеспособных хвостатых будет в десятки раз меньше..

А так уж, как бог даст. У меня в 3 мл, 330 миллионов готовых бойцов... Могут и дни не помочь, (таблетки?), и лимон так же))

ЗЫ: половинку конечно еще найти надо бы)

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2010
  15. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    Вот смотрю на свою племяху и понимаю, что безопасных дней не бывает))

16. eclipse-kis

eclipse-kis Пользователи

Симпатии:
    0
    Хоть свою племяху я ещё не видела (фото не в счет), но 1 )))

ИМХО: все гормональные Ф ТОПКУ :to_babruysk:

17. Amulet

Amulet Пользователи

Симпатии:
    0
    Magnolia, риска заберенеть почти нет. Но контрацептивы стоят того, чтобы потом не рвать на себе волосы. Так уж устроено, что контрацептивы нужно использовать заранее...

После секса также есть Пастинор. Но его нельзя использовать часто, чтобы не навредить своему организму.

WASP(RUS), а как же святое?

1. Играть в страйкобол

2. Работать

3. Пить таблетки....

18. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    96
    вон он, безопасный день, ногами дрыгает и смеется во весь беззубый пока что рот... 4 месяца ужо, почти 9 кг живого веса.... [​IMG])))))

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2010
  19. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Я не согласна! Безопасные дни существуют. Главное правильно просчитать цикл.

цикл небольшой, всего 26 дней. ((( если автор имеет в виду 7 день после начала месячных, то в принципе еще можно. Примерно 3-4 дня на кровотечение, остается 4-3 дня для безопасных дней, но я бы для перестраховки взяла только 2-3.

20. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    96
    100-процентной гарантии не дает этот метод - как ни просчитывай... даже в первый день после месячных можно попасть по полной программе... доказательство лежит в коляске и продолжает дрыгать ногами, только уже молча... смотрит своими серыми глазищами...

21. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    что-то тут не так : либо с расчётами,либо яйцеклетки созревают "ежедневно и живут постоянно" и вообще с организмом -ну не знаю,нелогично как-то. а с постинором надо очень аккуратно!

22. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Жабка, никакое это не доказательство!)) Если женщина имеет цикл как швейцарские часы, а не китайские, то просчитать можно. Я так всю свою семейно-половую жизнь считала. )))) А твой племянник вполне может быть доказательством другого - неверно установленного срока беременности. При сроке вынашивания в 40 недель ничего не стоит "затеряться" одной неделе. Ребенок рождается живым и здоровым, а сомнения в теории безопасных дней посеяны. Могу привести свой пример. Родила сына. Если опираться на срок установленный врачами, то забеременнела я тогда, когда у меня вообще не было секса.)))))

этого не может быть, промежуток должен быть (С))))))))))

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2010
  23. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    WASP(RUS) конечно жахает, нет, если он гинеколог, то всё в поряде, но если просто мальчик.. нах, так углубляться в женский организм?! [​IMG]

Вот мне интересно, а что, прям у всех баб цикл день в день? Расчётливые, вы, наши.. [​IMG]

А залететь можно в любой день, хоть как считай.. конечно, только если бабе под 40, ясный хрен, у неё то и опасных дней на пальцах пересчитать можно, а вот если 16-20.. гммм.. тут не всегда и презерватив помогает, а они говорят дни.. у этих дней вообще не бывает безопастных.

Кста, мой так же забив на все средства контрацепции и безопастные дни взял и родился [​IMG]

так что не только у Малинки живой пример.. (кстати, когда она успела? [​IMG] )

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей