Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА сегодняшней идеологии.

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Александра Александровна, 3 апр 2010.

1. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    Любая ИДЕОЛОГИЯ , т.е. ИДЕЯ основывается на всего нескольких простейших понятиях, которые выражены в простейших всем понятных словах.

В любом языке существуют КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА которые всегда на слуху и ПРИМЕНИМЫ абсолютно и к самому человеку и к его делам всю его жизни.

Что нам дал Запад, чем и как МЫ сейчас живём?

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА СЕГОДНЯШНЕЙ РОССИИ, которые объединяет одно понятие - « Цель оправдывает - средства».

1. Карьера- идти через трупы.

2. Бизнес- забей слабейшего, обмани, выживет сильный.

3. Успешный - но не трудолюбивый, добрый, честный, справедливый, УМНЫЙ, ГРАМОТНЫЙ, ПРОФИ.

Это образ жизни МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ в нашем национальном понимании!

Для нашей нации (МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ) такой образ жизни - не приемлем. Именно по этому люди хаотично мечутся, стукаются лбами, бьются о стены непонимания друг друга и самой жизни,- что делать, как жить вообще?

У нас тысячи больших и малюсеньких национальностей и не понимая ЧТО делать и как правильно делать и когда ДУША не лежит к тому что навязывается СМИ, люди начинают уходить в нац. обычаи, в глубокую фанатичную религию – т.к. там ТОЧНО всё правильно.

Не всё зависит от президента. Президент приходит в уже готовую систему власти и не может по Мановению Руки изменить, то что уже есть и было. От Президента зависит – останется то что было или изменится!

Я думаю , что выражу желание всех людей России,

- МЫ не хотим жить по старому.

Тарабрина А.А.

Краснодарский край.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Что взяли то и Ваше...

На "западе" много чего есть, но каждый берет для себя "в меру своей распущенности"

Как это "нашей нации (МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ)" ?

незнаю что такое "многонациональная нация", но допустим есть такая.. то для однонациональной нации такой образ жизни приемлем?

[​IMG] опять же какой образ жизни Выимеете ввиду? тот который лично Вы позаимствовали на западе?

Новое - это хорошо забытое старое.. Вы уверены что комунистическую идеологию достаточно подзабыли, что готовы вступить в неё ещё раз?

4. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    На украине решайте, на раде или где там у вас сходняки. Туда.

Нам не о чём говорить. Лично я националистов терпеть не могу.

5. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Я тоже... другое дело какой смысл в слово национализм вкладывать:

"...Иначе мы ослабнем и из нации, которая только возрождается, превратимся в месиво», – цитирует Медведева РИА Новости.

6. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Вы редеете за украинскую нацию, вот и работайте в этом плане, а мы сами разберёмся, - что нам надо и как.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    3
    Мне вас исренне жаль АА. Глеб Дикий вам правильно говорит каждый видит и берет то что видит и может взять. Человека, который никогда не видел и не слышал о компьютере, бесполезно посылать в магазин его купить - он его просто там никогда не узнает и не увидит. Вы никогда не будете иметь карьеру потому, что видите в ней поход через трупы, вы никогда не будете иметь бизнеса потому, что для вас это грязь, и вы никогда не будете успешной, потому что для вас успех не связан ни с одним положительным человеческим качеством. Вы ничего не будете этого иметь до тех пор, пока не станете убийцей, вором и подлой сволочью . Но это для вас такая дорога - потому что вы по другому не видите. По другому карьеру, бизнес и успех делают те, кто видят их по другому. Если вы поменяете ваш взгляд на жизнь, возможно увидите и вы.

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2010
  9. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Если Вы это пишите по незнанию,- простительно. Но наивность для Вас маловероятна...

Поверите? Мне Вас не жаль!

Мне жаль тех людей которых "ВЫ" оболваниваете!!!

" Директива СНБ США 20/1 от 18.08.1948 г. "

Это директива Алена Даллеса , бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США, так называемая "Американская доктрина борьбы против СССР", составленная еще в 1948 году.

Вот что в ней говорится:

"Окончится война, все как то устроится и мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить.

Как?

Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом всякую безнравственность.

В управлении государством создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство, национализм и вражду нужно внедрить в сознание людей.

И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности...., и т.д, и т.п.

10. $hiv@

$hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

Симпатии:
    0
    Ну это далеко не желание ВСЕХ ЛЮДЕЙ РОССИИ - это только ваше желание. А что для вас "По старому"? Как при коммунистах? При царе Николае? Или вас современное общество в целом не устраивает? Разъясните пожалуйста, я просто понять хочу.

11. $hiv@

Симпатии:
    0
    Дак будте выше этого. Моральный облик формируется не только факторами внешними но и внутренними, стоит только остановится и задуматься. Как бы кто ни старался но в мозги человеку не влезть, кто бы что ни говорил. Человек становиться таким каким он хочет себя видеть, и только глупый старается плыть по течению, прилагая минимальные усилия. А про нравственность - ну тут просто: занимайтесь вещами которые требуют от вас моральной отдачи, это может быть как "Война и Мир" так и скажем развивающая компьютерная игра, не в смысле того что она нацелена на обучение, а в смысле что она душевно что то даёт, и.т.д, так же не надо забывать себя контролировать, эмоции присуще всем живым организмам, и только человек может направлять и падавлять их когда нужно, (этим он и отличается от животных)делайте так и всё с вашими нравами будет в порядке. :)

12. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    1992 - 2010год.

У нас тысячи больших и малюсеньких национальностей и не понимая ЧТО делать и как правильно делать и когда ДУША не лежит к тому что навязывается СМИ, люди начинают уходить в нац. обычаи, в глубокую фанатичную религию – т.к. там ТОЧНО всё правильно.

П.С.

Родина ельцина стоит? Здесь интересуются , танька его дочка так и летает к вам бухать на "Каменные палатки"? Рабочии ВИЗа, Химмаша, Уралмаша ,- хотят жить по ельцински? А вы бы на площади пятого года вместо ленина, пьяного ёлкина поставили бы, потому что эта фраза видно его и явно не трезвая, ...Человек становиться таким каким он хочет себя видеть, и только глупый старается плыть по течению, прилагая минимальные усилия...

Извиняюсь, за вопрос. Вам интерес к политике прививают в школе? Вы в 11классе учитесь, и небось в 9ой школе?Вы упоминаете "Войну и мир"? А Вы читали её, или смотрели, т.к. что то не в тему.Впечатленние, что у Вас нет представленнии о этом произведеннии.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    И по теме.

Я хотела бы от оппонентов услышать не набор общих фраз(слов. понос) , а по пунктам конкретные опровержения основанных на фактах,- общеизвестных.

Я даю факты.Любой может найти в инете.

Директива Совета Национальной Безопасности США 20/1 от 18 августа 1948 года

из сборника Thomas H. Etzold and John Lewis Gaddis, eds., Containment: Documents on American Policy and Strategy,

1945-1950 NSC 20/1 (pages 173-203)

15. $hiv@

Симпатии:
    0
    1. Как ДУША совместима со СМИ???И к чему там может душа лежать???

2.В школе прививают только от клещей. Этой тематикой я интересуюсь сам, без чьих то "прививок", и вообще к чему это сказано???

16. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    К информационной идеологии. Она бывает разная ,- инфо террористов, коммунистов, сектантов, образ жизни чьей то культуры(нации). Вообще то это вузовская информация, а я не преподаватель...

Я должна же представлять, молодой человек, с кем разговариваю, уровень знаний - теоретический, практический, жизненный опыт (свой). Или это всё вторично?

Вы не состоите в молодежных организациях, типа "молодая гвардия" , "наши - ваши" и т.д.? Т.е. какая Ваша полит. ориентация(только не надо мне писать, что ориентация бывает только у голубых. Не надо шашлык - машлык, не надо...).

Я например не занимаюсь политикой(по сленгу как? В падлу?), а делаю аналитику.

Пардон...

17. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    В чём-то Сан Санна права, канэшн.

Дарова, Шивыч. Где пропадал?

18. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    3
    Интересно, АА а вы свято уверены, что аналитикой можно заниматься без всего пречисленного выше? Более того, а как быть с тендециозностью аналитики? Которая практически имеет знак равенства с политическими взглядами и ориентацией ? Аналитику проводят эксперты, поэтому, АА, огласите, чем подкрепляется ваш статус как эксперта, окромя жажды делать аналитику.

19. $hiv@

Симпатии:
    0
    Привет!

Да так: дела, дела) [​IMG], всё некогда было.

20. woko

woko Пользователи

Симпатии:
    9
    Я думаю что А.А. права ваш так называемый бизнес дробит и разваливают заводы, претприятия,жкх годами невыплачивают нищенскую зарплату у вас одна цель отмыть деньги и всё. А ПОМНИТЬ ВСЁТАКИ НУЖНО ЧТО ГОЛЫЕ МЫ В ЭТОТ МИР ПРИХОДИМ ГОЛЫМИ И УХОДИМ. А перед БОГОМ ответ держит кажддый.

21. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Да куды нам холопьям - лаптёжникам до экспертов и эрудитов Штатов?!?

А Вы не попадья по совместительству? Что то пытаетесь исповедовать?! Или из ЧКа?!

Покайтесь пред народом праведным - православным...

22. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    3
    Вообще-то, бизнес - это дело - просто по английски. Когда англоязычный человек говорит: не суй свой нос - это не твое дело (по любому поводу) звучит это так it is not your business. Любое предприятие - производство, торговля, сервис и все прочее - это бизнесс - обший, государственный, частный или собственный. И если вы считаете, что дело (business) само по себе дробит и разваливает заводы и предприятия, то или вы имеет виду что-то совсем другое или вы вообще не понимаете о чем идет речь. Любое предприятие это и есть отдельный бизнесс сам по себе. Поэтому непонятно как бизнесс может разваливать сам себя целенаправлено. И предприятие это не противопоставление бизнесу, предприятие это и есть бизнес - одна из форм бизнеса.

Поэтому конкретизируйте что вы имеетк ввиду. Пока только понятно, что вы присоединяетесь к лозунгу - мы не хотим жить по старому. К этому старому что конкретно относится? - не слушаются дети, вредная жена, зарплата маленькая, здоровье уже не то, сосед алканавт вечно блюет в коридоре и т.д. Потому что если все дети в порядке, жена устраивает, зарплаты хватает на нормальную жизнь, начальник более менее похож на человека, в подъезде чисто и безопасно - мысли о том, что этого не хочется практически не посещают.

Поэтому говорите конкретно что плохо и как именно в этом виновата система - например,

1) не устраивает пенсия, на нее невозможно прожить, приходится думать о дополнительных средствах ( кстати почти во всех развитых странах жить только на государтсвенную пенсию означает жить за чертой бедности - не оправдываю отвратительнцю ситуацию в России никоим образом - просто факт)

2) не могу дать детям высшее образование потому что не могу больше их содержать пока они учатся

и.т.д.

23. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Настоящий аналитик-большевик не забивает голову буржуйскими науками, у него есть классовое чутье и врожденная ненависть к кровососам-эксплуататорам

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей