Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сниму комнату/квартитиру до 8 т.р. с 17 апреля.

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Dimitriy, 5 апр 2010.

1. Dimitriy

Dimitriy Member

Симпатии:
    0
    Сниму комнату/квартиру в Санкт-Петербурге с 17.04.10. На длительный срок. Цена до 8 т.р. Если есть предложения пишите в личку.

Подскажите какие-нибудь надежные фирмы для поиска жилья.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. bespud

bespud Пользователи

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Могу предложить свою помощь в поиске.

Звоните по телефону 89013024658. Александр.

Вкратце о предлагаемой услуге: Мы с Вами связываемся, обговариваем параметры требуемой комнаты (квартиру на эти деньги найти не получится), после чего я начинаю поиск вариантов. О ходе поиска я буду постояно Вас информировать: предлагать различные варианты, договариваться о времени просмотра. Когда мы с Вами остановимся на понравившемся Вам варианте, договариваемся с Вами и собственником комнаты о времени подписания договора. После того как договор будет заполнен и подписан Вы оплатите собственнику первый месяц проживания, а мне или моему представителю комиссию в размере одной месячной оплаты. После этого вы получите ключи от квартиры и 1 копию договора с приложениями.

Даже если Вы решите обратиться не ко мне, учтите, что на таких условиях работает большинство честных агентств Санкт-Петербурга.

Хочу предостеречь Вас от Агентств, предоставляющих так называемые "информационные услуги", то есть предлагающих Вам за определенную предоплату список адресов якобы сдающихся квартир. На поверку в этом спике окажутся либо неактуальные данные, либо несуществующие адреса. А предоплату Вашу Вы вернуть уже не сможете.

Если будет потребность в консультации - звоните. Я на связи практически в любое время с 10 до 22 часов.

С Уважением, Александр.

P.S. Не совсем правильная постановка вопроса о поиске фирмы. Вы при поиске будете общаться не с фирмой, а с конкретным агентом: абсолютно все зависит от его профессионализма. В агентствах с громкими нашумевшими названиями и долгой работой на конкретном рынке достаточно большая текучка кадров, и есть очень большая вероятность нарваться на новичка.

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2010

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей