Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ответ есть! куда пойти учиться так, чтобы научиться!

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем videoforme, 6 апр 2010.

1. videoforme

videoforme Member

Симпатии:
    0
    Друзья! Оказывается, можно проучиться в институте много лет, но ничего так и н знать. Приведу пример. Я занимаюсь видеопроизводством. Приходит ко мне однажды выпускник петербургского института кино и телевидения. ОПЕРАТОР!!!! Диполомированный специалист. Просится поработать, что-нибудь поснимать. Каково мое удивление, когда на съемочной площаке он не может даже установить камеру на штатив))))) И таких великое множество. Пусть простят меня те выпускники, которые умеют это делать. После этого я утвердился в мысли, что сам могу давать образование... гораздо более полное, чем специализированный институт.

В Петербурге желающих снимать - куча. Но умеющих это делать - почти нет!!!! в связ с этим позвольте пригласить всех, кто хочет качественно снимать видео:

ул. Казанская д.24

тел. 7(921)422-19-03

www.videoforme.ru

- обучение видеосъемке

- подготовка свадебных операторов

- курсы видеомонтажа

приходите и учитесь....))))

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. victor_video

victor_video New Member

Симпатии:
    0
    Да действительно интересная школа. Был у них на сайте videoforme.ru Они обучают видеосъемке, монтажу, а так же у них есть курсы свадебных видео операторов. И цены приятно порадовали совсем не дорого.... Собираюсь к ним зайти, кстати они находятся в центре Санкт-Петербурга около м. Сенная пл.

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010
  4. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    96
    реклама... и полная туфта в первом посте.. может какой олух и вышел из стен упомянутого института, не умея камеру на штатив ставить (что оччень сомнительно), но я таких не встречала и о таких не слышала... рекламируя себя, не надо чернить других. тем более смешно подобное обвинение и подобное сравнение в адрес института кино и телевидения...

5. videoforme

videoforme Member

Симпатии:
    0
    Хотелось бы не чернить.. поверьте)) искренне хотелось бы также верить в профессиональность образования и тем более в северной столице, но практика показывает обратное. Конечно, пример который я привел исключительный. Но его достаточно, чтобы судить о компетентности ВУЗА... Не обижайтесь. Я не хочу никого задевать. А в том, что я рекламирую свои услуги и себя - не вижу ничего плохого. Посмотрите по ссылке

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

программу или фильм.. Это сделали фактически 3 человека. На коленках... Умея снимать монтировать..я просто хочу передать свои знания

6. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    судить о компетентности ВУЗа по одному человеку нельзя [​IMG] утверждать, что вы сможете дать больше, чем дадут опытные преподаватели - действующие режиссеры, операторы и т.д., специалисты с большим стажем - на базе ВУЗа тем более странно. это я вам говорю как человек, поварившийся в этой каше (обучение фото и видеомастерству) пять лет. насчет рекламы - рекомендую ознакомиться с Правилами форума (пункт 4.) - это добрый совет, пока не пришел модератор раздела [​IMG]))

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. videoforme

videoforme Member

Симпатии:
    0
    А что модератор???? Я что ругаюсь матом))) А по поводу КИТ вы к сожалению не правы.. Я знаком с очень многими людьми и с сожалением могу признать, что образование там дается очень слабое и отсталое

Я сам когда-то заканчивал Академию Художеств... и уже тогда - в конце 90-х образование упало ниже некуда. Глупо отицать этот факт.. причем по отошении ко все российским вузам

9. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    пункт 4 прочитали?

10. videoforme

videoforme Member

Симпатии:
    0
    мне некогда читать пункты)) я лучше почитаю хорошую книжку)))

11. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    жаль.... не помешало бы...

12. videoforme

videoforme Member

Симпатии:
    0
    кстати я совершенно не понимаю этих правил... почему я не могу дать какую-то ссылку... почему меня отслеживают какие-то люди.... Это тоталитарое государство с тоталитарной системой мышления. А точнее не эффективной системой мышления. Значит я не должен давать ссылок. Я должен как дурак тратить время на то чтобы окольными путями дать людям понять то, о чем написано на какрм-то сайте и я могу быстро туда направитть пользователя(((( бред!!!!

задумайтесь над правилами))) недаром говорят - правила существую для того, чтобы их нарушать! Я не ругаюсь матом, хочу учить людей чему-то хорошему, справедливо ли меня банить?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. videoforme

videoforme Member

Симпатии:
    0

Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей