Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

5% годовых в СКФО Новая система кредитования жилья

Тема в разделе "Законы, указы", создана пользователем DAEDR, 13 апр 2010.

1. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    ГРОЗНЫЙ, 8 апр - РИА Новости. Новая система кредитования жилья, предусматривающая выделение денежных кредитов сроком на 50 лет под 5% годовых, будет создана в Северо-Кавказском федеральном округе, заявил на встрече со студентами полпред президента РФ по СКФО Александр Хлопонин.

"В рамках развития СКФО планируется создание условий для приобретения жилья на льготных условиях. Будут выдаваться кредиты под 5% годовых сроком на 50 лет. Семьям придется платить по 700 рублей в месяц. Думаю, эта сумма доступна для молодых семей, проживающих в регионе", - сказал Хлопонин.

Он напомнил, что по этой системе развивались многие страны Европы и Америки. Хлопонин подчеркнул, что в Чеченской Республике объем строительства жилья выше, чем где-либо в России.

"Если бы 83 губернатора России приехали сюда и увидели темпы развития Чеченской Республики, то они бы аплодировали бы Рамзану Кадырову", - сказал Хлопонин.

Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил, что студентам, закончившим вуз с отличием, будут предоставлены квартиры.

Хлопонин поаплодировал в ответ на эту инициативу и спросил: "Будут ли квартиры предоставлены только студентам Чеченской Республики?".

Кадыров ответил: "Любому, кто захочет работать в Чеченской Республике".

РИА новости.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    96
    поехать в Чечню, что ли...

4. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Вот это я понимаю кредит, вот это попку Чечне лизнули. А у нас сколько 20% на 15 лет? Вспомнилась байка с Хаджой Насреддином, который обещал эмиру за 50 лет выучить осла писать- за 50 лет умру или я , или осел ,или эмир-)))

5. otem

otem Пользователи

Симпатии:
    0
    Доброе время суток.

Действительно ублажают по полной. Я что-то не помню на территории Чеченской республики какого-либо крупного предприятия, приносящего реальные деньги. Думаю давно не секрет, что республика полностью живет на дотации из Центра. Вот тебе и рост. За нас с вами счет.

Нам в СМИ говорят "Кавказ дело тонкое". Лучше бы работающим людям помогли поднять благополучие. Да и в Регионах рабочие места по-создавали бы. Промышленность поднимать надо. Реальные деньги в сфере производства.

Хлопина как то очень тихо сняли из Сибири после случая с Саяно-шушенской ГЭС. Теперь зарабатывает "славу" на Кавказе. Чувствую готовят ему блестящую карьеру.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей