Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

акция против налога на недвижимость сбор подписей

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Стрекоза, 15 апр 2010.

1. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    «О налоге на недвижимость»

Обращение академика Николая Левашова к гражданам России

Гражданин России! Если ты сегодня не проявишь своей активности – завтра будет поздно. Поставь свою подпись под обращением против принятия «Закона РФ о налоге на недвижимость». Только так ты можешь спасти и себя, и своих детей от тотального финансового рабства! Твой голос важен, ибо твой голос – голос народа. И если весь народ скажет своё веское слово, мы сможем не допустить подобного финансового рабства каждого из нас в отдельности и нашего народа в целом. Вместе мы сила!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    Если слуги народа такой закон введут, то оччень скоро революцию получат. Тот же омоновец встанет на защиту своего жилья. ведь не будет же государство ему это всё оплачивать.

Если он пройдёт и в таком виде, то можно только сказать будет, что нелюди у нас во власти.

4. ter7777

ter7777 Пользователи

Симпатии:
    8
    я считаю что в стране с такими запасами природных ископаемых как в россии,надо вообще отменить налоги с физ лиц. а если оставить налоги,то тогда выплачивать каждому гражданину рф дивиденды от продажи природных богатств,как это делается в арабских странах

5. Сорванец

Сорванец Пользователи

Симпатии:
    0
    Нуууу, развёл демагогию.....

6. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    БОЯН!

Я эту статью в прошлом годе читал :(

7. Реклама