Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ВНИМАНИЕ - ЛОХОТРОН! Лохотрон в сфере услуг компьютерной помощи

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем stallalex, 15 апр 2010.

1. stallalex

stallalex New Member

Симпатии:
    0
    В Санкт-Петербурге участились случаи недобросовестного отношения компаний "Скорая компьютерная помощь" к своим обязанностям. Мало того, что они портят ремонтируемые ими компьютеры : часто после них приходится переделывать элементарные вещи в железе, и восстанавливать удаленные в результате установки системы данные, так еще и стоят услуги "горе мастеров" очень даже не слабо. Привожу ниже реальную историю.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Ни фига себе. Двадцатка за настройку компа.

Надо же в несколько фирм обратиться, сравнить цены. А потом уже вызывать.

4. stallalex

stallalex New Member

Симпатии:
    0
    Так самое интересное, что реально подобных ситуаций много - люди вначале обращаются в разрекламированные компьютерные "шаражки", а потом звонят нам. Когда с них берут нормальные деньги типа 500 - 800 руб. - они приходят в дикий восторг и рассказывают такие вот ужастики...

Вот я предприниматель, но вот честно - ну не понимаю я как можно так вот поступать с людьми. Может я херовый предприниматель ? [​IMG])

5. alexey-ka

alexey-ka Пользователи

Симпатии:
    0
    Вы отличный работник, но херовый предприниматель)) 20 тысяч и делать хорошо надо)

Но рекламировать таким способом свои услуги...все-таки предприниматель)

Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей