Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Свидания Удачные и не очень

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Анхелика, 6 янв 2007.

1. Анхелика

Анхелика Пользователи

Симпатии:
    0
    Давайте поделимся своими воспоминаниями о свиданиях. Самых хороших и самых плохих. Глядишь, чему научимся или в романтику ударимся... :)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. silavika

silavika Пользователи

Симпатии:
    0
    Блин, прямо ничего и в голову не лезет чего рассказать то. Хочется же что-то интересное и оригинальное вспомнить, а не банальное кафе и цветочки...

Если что-то вспыхнет ярким лучиком в голове, то обязательно напишу

Не удивляйтесь написанному, просто с маленьким ребенком голова совсем другим занято, а всякие такие мысли где-то далеко... :)

4. Анхелика

Анхелика Пользователи

Симпатии:
    0
    Тогда напишу о своем неудачном.

Было мне 15 лет, и стояло жаркое засушливое лето. Пошли мы с моим парнем на романтическую прогулку в лес... орехи собирать... Отошли от деревни киллометров на 4-5. И тут пошел дождь. Да что там дождь, прям таки ливень стеной!!!

И Вы не поверите, но на этот ливень стали вылезать все лесные жители! Наверное, по водичке соскучались. Особенно много повылезало всяких змеюг. А я их боюсь просто до жути.

Как я бежала обратно эти 5 км надо было видеть. Естественно пару раз упала по дороге.

В итоги вместо тонкой романтической барышни получилась мокрая, грязная курица с выпученными глазами.

5. Crystal

Crystal Пользователи

Симпатии:
    0
    Мое самое ужасное свидание...

Познакомилась с Парнем на сайте знакомст, много переписывались, болтали по телефону... вообщем поняли что интересны друг другу и решили встретиться в реальной жизни (фотки друг друга мы видели).

Решили, что первым свиданием у нас будет поход в кино

Стою его жду около кинотеатра , прошло 20 минут как должны были встретиться, а его все нет.

Звоню ему и спрашиваю где (очень так вежливо и мило)?

он отвечает, что здесь уже и сейчас подойдет к назначенному месту.

Проходит еще 10 минут... его нет.

Я ему опять позвонила, подумала может он заблудился или там еще что-н стряслось.... вообщем я была в шоке после его ответа.... заключался он в следующем : я подружку свою встретил, мы базарим, сейчас я закончу и приду.

Ну ладно думаю, подожду еще.... когда оставалось пять минут до начала фильма, я ему еще раз позвонила, он телефон не снял.

В итоге мы так и не встретились, он прислал СМС с извинением и больше мы с ним не общались.

Вот так. Это было самым ужасным свиданием

6. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Хи, аналогичный случай был в моем колхозе. Только я по жизни оптимистка на грани с идиотией [​IMG] поэтому неудачное свидание превратила в удачное и хорошо провела время [​IMG]

Сто лет назад познакомилась по сети с парнем, договорились встретиться. Он мне дал свое описание из серии "фиг узнаешь, каждый второй такой". Ну, а меня трудно не заметить, все люди как люди. а я королева [​IMG] Ну и походу дела я смекнула, что он скорее всего пришел, я ему не понравилась, и он по-тихому свалил, даже не проявившись. Само собой, меня это не огорчило, я потопала в гости к своему другу, у друга был еще один друг, весело потусовались, друг друга мне очень понравился, мы потом долго флиртовали, пока я не увлеклась другим ... как выяснилось, будущим мужем :blush:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Гордейка

Гордейка Пользователи

Симпатии:
    0
    ну и я расскажу...

На первом курсе жила в общаге... и нравился мне там 1 мальчик, старшекурсник... Как то на какой то праздник мы с девченками (жили втроем) пригласили друзей, ну и этого парня тоже пригласили...

К концу вечера мы уже хорошо подвыпили, но я не сильно пьяной была, я вообще мало пью, предложил он мне выйти, поговорить... Ну я вся такая на радостях, думаю в любви мне признаваться будет...

Вышли на кухню (кухня на этаж была одна, на кухне балкон.

И только мы завели беседу, как у меня звонит телефон... Я ему говорю, я сейчас, и выхожу в коридор... Поговорила по телефону, захожу на кухню... а его там НЕТ!!! и на балконе тоже...

Ну я вся такая расстроеная и в шоке... я ведь стояла в коридоре, из кухни он точно не выходил!!! Я, конечно, была под градусом, но НЕ НА СТОЛЬКО!!!

часа через 2 он вернулся...

Как он потом рассказал, ему стало плохо, и чтобы передо мной не опозориться, он спустился по лестнице на другой этаж (в общагах на балконах лестницы, ну типа для спасения...)

Потом мы с этим парнем встречались, где-то полгода... Но так и разбежались, слава Богу... Сейчас у меня самый лучший в мире муж!!! (ТТТ)

9. Crystal

Crystal Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну надо теперь и о хорошем... Самое лучшее свидание.

После работы седьмого марта забрал меня мой ухажер и повез на своем авто в неизвестном направлении...

Это был загородный домик... комната была в каких-то красных тонах с зеркалами... на столе были цветы, вино, фркуты и т.д......

на улице был легкий морозец и снег, поэтому выходили еще и в снежки поиграть

Вообщем, все было хорошо.....

10. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    У меня приятельница познакомилась в интернете с мужиком. Все вроде шло нормально,фотку ей прислал.Весьма симпатичный мужчинка,высокий такой. Должны были встретится в субботу.Вдруг он присылает ей письмецо,что в субботу не сможет и просит ее дать ему свой телефон.Моя подруга выложила не только телефон,но и сразу же домашний адрес.Потом испугалась.Одна все-таки,страшно.Попросила меня поприсутствовать(он позвонил и приехать попросил) Вооружились газовым пистолетом. Ну на фото у мужика рост наверное 190. Когда раздался звонок,счастливая подруга пошла открывать.....Оно стояло на пороге.Рост-155 наверное,с лысиной и в очках.Картина маслом.Потом не выгнать было да и вообще оно оказалось противным и привязчивым.Еле отстал.Чью фотку прислал ковбой осталось загадкой. Кстати он состоял в секте Свидетелей Иеговы.......

Последнее редактирование модератором: 17 янв 2007
  11. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    У меня тоже было романтичное...хых...тоже из сети.

Влезло мне в асю НЛО и стало прикалываться - очень мило, я его и спрашиваю

- А вы мальчик или девочка?

- Мущщина я!

- А я девочка!

- А что делаете?

- Вам пишу, незаметно, что ли?

- А я все равно мущщина!

- ??????????

- ..а не Евгений Онегин)))

- Гы-гы..а что Евгений был не мущщина?

- Он был педрила!

- почему???

- Ему девушка без боя сдалась, а он не воспользовался!

- Так он был дворянин! Они так не делали, так бы Ржевский сделал..

- Ржевский был дворянин как раз, ха-ха

- Недоказуемо.

В этом стиле мы прообщались еще полчаса, в итоге он прислал мне фотку. Мамма мия...чтобы плавно спрыгнуть с темы, я ему написала, что мне пора погулять с собакой. Ок, говорит, я тоже пойду.

Пошла.

Выруливаю из подъезда, а мне навстречу идет лицо НЛО с пуделем. Хорошо, что я своей фотки ему не кинула :P

12. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Г осподи,комедии смотреть не надо! А пудель как.ничего?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Пудель ага, ничевошный у него, все время мою таксу пытается того... [​IMG] Так они так и живут до сих пор рядом, гуляем иногда на одном поле, тока я так и не призналась :acute:

15. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Еще бы.....Таксу жалко...... Может и мущииина такой же?

16. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    скорее всего :aggressive:

17. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Я бы не выдержала,меня бы смех разобрал.Вот блин бывает у меня.

18. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    у меня страшнейшая история которая будет передаваться из поколения в поколение...

садитесь поудобнее в кресла и слушайте мой рассказ.... и в страшном сне такого не увидишь...

PS скопировала из своего дневника так что написано несколько детским языком и слишкомт длинно но кое что подправила

это было в 2004г. тогда пользовались популярностью знакомства по смс.

Я познакомилась через смс с парнем. Вроде нормальный по переписке был. Пошла с ним встретиться....вижу еще издалека - ужас, не то чтобы урод, но совсем не в моем вкусе, и это было видно за километр. Подхожу к нему ... и хочу провалиться сквозь землю (ведь сразу видно мы разные), но он впоследствии еще и молчун оказался. Я иду чего то ему рассказываю. Пошли в парке атракционов погуляли, зашли в кафе. Сидим. Он чего то жует. Причем набрал себе полный стол еды а я скромненько с соком (но я на самом деле есть не хотела) Я пью сок. Меня достало его развлекать, я сижу специально тоже молчу. Он: "я чувствую что тебе со мной скучно!" Я: "Так ты все время молчишь" Он: "Ну ты что-нибудь начни рассказывать, а я поддержу" Ну и все в таком духе. Причем он даже на меня не смотрел, я подумала, что он тоже не в восторге от меня. И тут говорит: "поехали в кино?" Ну мы и поехали. Молодая была не умела сразу отшивать...пошла у него на поводу. Я еду, а мне с ним стыдно как то идти... ну я бы с таким в жизни не пошла бы гулять. Зашли в кафе, сидим вроде разговорились, и он даже обрадовался, подумал что у нас все наладилось. Нефига! Приехали в кино, хорошо хоть в кино темно, его не видно, сижу расслабляюсь. Но весь ужас в том что мы на последнем ряду сидим, кресла сдвоенные, смотрю справа парень с девчонкой совсем извращаются, а я с этим дуриком сижу... Ух! Ужас! Кино закончилось и мы поехали домой. Он: "я тебя провожу!" Я с удивлением: "до куда?" Короче доехали до моей станции метро в полном молчании, вышли на улицу и тут он говорит: "подожди минутку, я сейчас" и убежал. Я стою посередине улицы как дура жду. Потом думаю: может ну его и свалить... И тут как раз идет он и вручает мне огромный приогромный букет в красной обертке 5 роз вместе с белыми хризантемами. Я удивилась, обрадовалась. Он посадил меня на маршрутку и я уехала. Приехала домой. Он начал слать смски что-то вроде: "это был самый прекрасный день в моей жизни, я запомню его на всю жизнь, я счастлив и т.п" Я решила что легче всего его отшить игнорированием. И вот он 2 дня подряд присылал по 20 сообщений о том какие у него надежды и мечты. А потом забеспокоился и начал названивать, я небрала трубку. И тут на 3-ий день с утра он меня подкараулил в 8 утра. Каждый день я в 8 утра встречаюсь на углу своего дома с сотрудником и мы вместе едем на машине на работу, этому козлу я это говорила и вот он приехал меня караулить. Стоит на другой стороне улицы, я выхожу из двора и иду к машине. Он видит меня и бросается через дорогу, а я успеваю сесть в машину, а он перебежав смотрит на меня как мы уезжаем. Потом опять куча звонков, короче маньяк. И звонил он мне 1 раз в 2 минуты. Я начинала ненавидеть и его и сотовый и все на свете. И вот потом вроде перестал звонить. Но! Звонит телефон...засекреченный номер. Я подошла. А это он!!! Я так испугалась! Он: С тобой все в порядке? Ты почему не подходила к телефону? Я ему: "я очень занята" и повесила трубку. Опять пошли сообщения и потом я ему написала: "не звони мне больше". А он все равно присылал кучу (именно кучу!!!!!!) смс. Втирал мне что я жестокая, что он моя судьба. Угражал что повесится у моего дома...Вот маньяк. Вот и знакомься после этого по смс! Надоже быть таким тупым. Он был уверен что я выйду за него замуж.

19. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    а вдруг и правда влюбился..так , что и слова не мог сказать. Какая-то грустная история :(

20. Анхелика

Анхелика Пользователи

Симпатии:
    0
    Ага! Мне тоже его жалко. :(

21. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Ну, жалко, но и правда маниаческое поведение. Не совсем адекватный имхо товарищ..

22. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    он так боролся за свою любоффь :aggressive:

23. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Мое женское мнение - так за свою любовь не борятся. Да и какая любовь-то? 1 раз в кино сходили?

Эх, легко нас, теток, на жалость взять [​IMG] Самое легкое - на это.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей