Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Азиаты в Питере.

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем travis, 17 апр 2010.

1. travis

travis New Member

Симпатии:
    0
    Сразу скажу, что я ни нацист, ни скинхед, но и мне заметно нарастающее количество "темных" граждан в нашем городе. Особенно это заметно на рынках. Как с этим бороться, ведь такими темпами нас Русских скоро выживут из собственного города!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    "Мочить в сортире" (ВВП) [​IMG]

4. Ne_on

Ne_on Пользователи

Симпатии:
    1
    САМИМ идти торговать на рынок... русских туда не загонишь. свято место пусто не бывает

5. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Отимена.Не пользуйтесь их услугами,делов-то.

6. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    А тех, кто всё-таки идёт, выдавливают. Э, слющай, иды атсуда, таргуй ви дыругом мэстэ, а то зынаещь, сыколка лудэй сылучайна пирападают, да.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Это как ? Вся торговля - черная ! Без преувеличения - вся. Картошку я должна где-то покупать .

Еще я слышала , что наши привозят сельх. продукцию на базы , там их встречет чернота , и заставляет сдавать товар за бесценок. Перекупщики - целая мафия . С такими же угрозами.

9. qwentin

qwentin Пользователи

Симпатии:
    0
    Многие "тёмные" граждане, между прочим, граждане Российской Федерации. Чеченцы, дагестанцы и многие другие. Вы хотите запретить гражданам перемещаться внутри собственной страны? Каким образом?

10. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Это не их страна вааще-то.

11. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да точто таким же образом , каким они русским запрещают перемещаться , и жить в своих республиках ! Они притесняют русское население , многим приходиться уезжать оттуда . Это нормально ? Почему об этом никто не говорит ?

12. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    как не гаварыт?? только и физдифят и физдифят!! и вы гаварыте.... болаболы больше ничего и не умеют. [​IMG] Поговорим ,чай попьем и Апят гаварыт будим.....

:rofl:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. abc

abc Пользователи

Симпатии:
    0
    а ты езжай в дагестанский аул поживи...тебя примут с распростертыми объятиями?одна страна же.. почему мы их здесь должны принимать?

15. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    а что ты сделал чтобы их тут не принять? Пукнул в интернете?Этим их не испугаешь.

пукай дальше. Придется встретиться- шарахаться от них будешь. давай, толкни речь..

16. zeb

zeb Пользователи

Симпатии:
    0
    вообще думаю нормально тебя встретят. а если ты туда приехал не водку пить так еще и рады будут. канечно если ты будешь соблюдать местные обычаи. и страна эта их на столько же на сколько и ваша.

приезжают они сюда по тому что вы тут реально зажрались. я вот приехал с кубани. я тот же - умнее не стал, работа не сильно отличается а зарплата в 2.5 раза больше - вот и с чего бы мне сюда не припереться. и они точно так же. вы же не хотите на рынке торговать. так что не нужно этому удивляться. а не будет своих дагестанцев так приедут китайцы или корейцы - место по любому займут.

ну и отвечу на вопрос "как быть" - нужно страну сделать децентрализованной, что бы доход зависел от способностей а не от места жительства, тогда и будут все жить дома. думаешь им тут в кайф тем же дагестанцем? у них там уже деревья отцветают и люди в шортах и майках ходит, огороды пошли - а тут мерзко и противно - и они бы с радостью щас дома сидели а не в чужом городе.

17. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    Прикол в том, что там они же "чёрные граждане" и отовариваются! Меня речь их бесит! Не могу слышать. Приехал в страну, говори на русском.

18. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А , что вы предлагаете сделать ? Ну вот я , например , что должна сделать ? Может , я чего-то не понимаю , и от моего этого действия очень много зависит , и они все сразу выедут из страны ?

19. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    а от моего? даже если я уголовное деяние совершу?

получается мы ничего не решаем. тогда или давайте молчать, или... открыт для Ваших предложений

Zeb-респект и уважуха! Все аналогично.

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2010
  20. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    На форуме молчать ? Странное будет зрелище . Предлагаю обсуждать проблему , в споре рождается истина.

А с Zeb - ом , совершенно не согласна , предлагаю ему сьездить в Чечню , и попытаться подружиться с местным населением.

21. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Вы как-то смешали в кучу совершенно разные национальности. Если говорить об азиатах, а из таковых преобладают таджики и узбеки, то они не по рынкам торгуют, а вкалывают. Строительство, ЖКХ, подсобные рабочие, практически все дорожные работы и т.д. Многие из побывавших в вышеупомянутых бывших республиках отмечают, что мужиков очень мало в городах (я не говорю про столицы). Все на заработках в России и отнюдь не от хорошей жизни. Лучше бы и женщин с собой брали (на снимке правда монголки, но тоже Азия):

22. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    блин, прикольная монголия однако....

у них там и инет есть?? во живут чингизиды....

23. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Вот эти пусть приезжают.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей