Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ВОЗРАСТ НЕ ПОМЕХА?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Энджи, 19 апр 2007.

1. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Так,вообщем, у моей лучшей подруги есть сестра(любимая и обожаемая).Ей всего 24 года.Занимает очень хорошую должность в крупном рекламном агенстве,соответственно имеет хорошую зарплату.Да и вообще не из бедной семьи.Девушка симпатичная(даже очень)...Только вот какой вопрос-ее молодому человеку всего 20 [​IMG] .В армии он не был,помогли родители...Где-то учится,работать не работает.Если прямо-сидит на шее у этой девушки....Платит за все она.Отпуск,ресторан,вещи,ну короче деньги ее...

Он приходит с учебы и садится у компа,или смотрит кино...Ходит по магазинам за продуктами,убирает квартиру(изредка)По выходным дням идт встречатся с друзьями и пить пиво.Работать даже и не пытается.Деньги на свои развлечения берет у своей девушки. [​IMG] Она говорит что они любят друг друга....

Кто может сказать-что зто такое? Ну как вот они вместе приходят в есторан,а расплачивается девушка? [​IMG] Как одежду идут покупать-ему,расплачивается она?И как вообще молодые люди так могут? Или это "вина"девушки?

Высказывайтесь...

Мое мнение-лично мне это дико и неприемлимо...Что это за мужик? Диванный?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Фактор внезапности

Фактор внезапности Пользователи

Симпатии:
    0
    Разумеется,девушка просто топчет себя.Какая бы там ни была любовь,при таком отношение молодого человека к девушке,она скоро пройдет,а привычка останется.Так что нужно выпроваждывать молодого человека за дверь,чем раньше,тем лучше. :)

Только вот я не поняла ,причем здесь название темы?Ведь такой расклад может быть при любом варианте.

4. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    А тему я просто не знала как лучше озаглавить [​IMG] Что-то в голову не пришло...

Я вот тоже подружке сказала тоже самое,так сестра ее говорит-он меня любит.я его тоже,и вообще-времена сейчас другие.. :(

5. стив

стив Пользователи

Симпатии:
    0
    Интересно,как себя чувствует сам молодой человек? Одеваясь за счет девушки,развлекаясь тоже за ее счет.

Мне не представить.Девушку просто жаль.Но ведь она очень молода,кругом столько много достойных мужчин.Обязательно повстречает своего.

А как она на все это смотрит? Навряд ли ей нравится оплачивать расходы за него.

6. Rizhaya

Rizhaya Member

Симпатии:
    0
    Согласна, что возраст тут ни при чём.

Такие отношения могут сложиться не зависимо от него.

Что касается ситуации в целом, то парень этот обычный ловелас.

Девушке просто нужно закрутить гайки(не давать ему деньги), и посмотреть на его повидение.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Фактор внезапности

Симпатии:
    0
    Возможен и другой вариант...что кстати наиболее вероятно.

Парень ,наверно,обещает девушке золотые горы,кторые обязательно будут принадлежать ей,когда он закончит то,"где он учится".Все может быть,но очень редко такое бывает.Сколько она еще будет ждать?

Что двигает девушкой?Ммм...может у них просто классный секс?А может она решила спасти так сказать заблудшую душу,подобно Соне из Иванова(кто читал,тот знает)Вбила себе в голову,что воспитает в нем мужчину и теперь во что бы то ни стало ей надо завершить это дело.Дохлый номер.

И еще вопро:Цель этой темы?Девушке то мы вряд ли чем поможем...

Хотя...ей можно было бы по окончанию ужина в ресторане вспомнить,что она забыла кошелек...

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2007
  9. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Цель темы-да просто интересно послушать что другие люди скажут.мнения так сказать..Особенно мужчин [​IMG]

Забыть кошелек дело хорошее конечно,но ведь живут они вместе,он не работает,так что все равно ей платить придется.Зарабатывает она очень хорошо,естественно не будет же она дома сидеть из=за того,что у него нет денег...Идут вместе,платит она...

Может ты и права,что это дохлый номер.Родные пытаются с ней поговорить-куда там [​IMG]

Кто его знает,если платит-значит нравится.Может у них ох...я любовь....

Мне вообще это не понятно...Понимаю когда парень заканчивает учебу,подрабатывает,ну мало ли,всякое бывает,а тут..

10. Фактор внезапности

Симпатии:
    0
    а может просто никуда не ходить тогда?вряд ли такой расклад понравится молодому человеку,который привык жить по-другому.сделает выводы,примет меры.Не примет,просто уйдет,тем лучше.Да и девушка наконец сможет понять ,чего он стоил.

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2007
  11. Зена

Зена Пользователи

Симпатии:
    0
    А мне кажется, что девушка просто наивная.

Или склад ума такой. Если бы я зарабатывала больше мужа в силу своего соц статуса - это одно. И все равно его самолюие это бы задевало - сто пудов. И на мою бОльшую ЗП мы бы точно также ходили бы везде и шмотки покупали тд и тп...

Но если бы мой муж вообще не работал - у меня бы не было такого мужа.

Я сторонник той точки зрения, что в семье муж должен быть кормильцем, а жена должна работать для удовольствия собственного или вообще не работать, а вести домашнее хозяйство, а не быть основным источником дохода. Это мое мнение, если кого обидела - извините пожалуйста [​IMG]

Я лично вообще не терплю, когда на шее сидят - а тут так и получается. На месте твоей подружки я бы задумалась....

Любовь-морковь, эмоции.. Понять можно. Но разум не надо отбрасывать. Надо думать, что будет дальше - ну поженятся они, ну семья будет. А он изменится? B)

12. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ну а ей самой? Хочется же куда-то сходить,дома офигеешь сидеть. :(

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    причем тут возраст......................такой вуот апатичный и бессильный м.ч........................готов заменить [​IMG] ............ты там словечко замолви [​IMG][​IMG] :xexe:

15. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG] Да с удовольствием замолвлю,вот только она не слушает никого [​IMG]

Возраст-да писала уже,никакого другого названия в голову глупую не пришло....

16. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    буду по дому хозяйничать................ [​IMG] ............мечта идиота [​IMG] .......... [​IMG] .........

17. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Во-во,и я про тоже...Хрен он изменится [​IMG]

[​IMG][​IMG] Ужас просто....И стирать будешь? И щи варить? Мдя...ты просто клад :yes:

18. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    ради красивой девушки..........можно много чему научится..........горы там посворачивать...............вот могу рис по-кубински.................-гадость отвратительная [​IMG] ........чето я расфлудился. :blush:

19. Фактор внезапности

Симпатии:
    0
    так пускай одна ходит.или с подружками.понимаю,хочется с любимыи человеком,но разве ж это удовольствие ,когда вот так?

я ,конечно,может и совсем идиотка...но ..молодой человек ,можно с вами познакомиться?? :)

в очередь девушка,в очередь... :)

20. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Она его и с армии ждала... [​IMG] Дождалась...

Ну и флудилы :acute:

21. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Ой блин, развели полемику.

Ну ведь она сказал, что она его лю и он её лю!

Поймите дамы и господа - это наш взгляд со стороны! Мы так воспитаны, у нас такие установки и принципы! Я сам согласился бы с вами, но я не хочу! Потому что я более толерантен, чем вы!

В отношениях встречаются разные ситуации. Самое главное, чтобы это УСТРАИВАЛО ОБОИХ! Вот и всё! Будьте проще! Если их это устраивает, то это их жизнь и не нужно в неё лезть!

Дождёшься от вас познакомится как же! Сидите только зубы скалите! :)

22. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Вот пришел медведь и весь праздник испортил. [​IMG]

По-твоему это нормально,когда бугай молодой и здоровый сидит не работая на шее у девушки?(которая кстати вкалывает как папа Карло?)

23. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    ПОМОЕМУ - нет!

Но я не этот парень и не та девушка! Если их устраивает ОБОИХ, то почему нет? Это их жизнь и их выбор!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей