Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

О словах

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем РРРыжуля, 26 апр 2010.

1. РРРыжуля

РРРыжуля Пользователи

Симпатии:
    1
    Какое значение вы придаёте словам? Например, если ваш близкий человек в ссоре высказывает обидные слова в ваш адрес. Как вы их воспринимаете во время ссоры и в последующее время? Забываете, мотивируя тем, что сказано это на эмоциях или помните долгое время?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Helven

Helven Member

Симпатии:
    0
    Я всегда запоминаю и "припоминаю" - когда буря уляжется. Словом убить можно. Всегда стараюсь разобраться, спокойно обсудить, что же все-таки вызвало такой шквал негативных эмоций в мой адрес.

4. РРРыжуля

РРРыжуля Пользователи

Симпатии:
    1
    Вот я тоже остро реагирую на слова, а есть люди, которые скажут что-нибудь негативное и тут же забывают об этом...

5. allegra

allegra Member

Симпатии:
    1
    По себе знаю, когда вся в эмоциях, можно "брякнуть" лишнее. Потом сожалеть...я стараюсь извиниться, желательно, по "горячим следам". А негатив и обидные слова, произносимые в мой адрес ( и такое бывает), стараюсь пропускать мимо...как только хоть одно такое слово впустишь в себя....все, обида начинает "пожирать" женское здоровье и красоту.

6. Жозефина

Жозефина Пользователи

Симпатии:
    4
    определяющи не слова , а поступки.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Relish

Relish Member

Симпатии:
    0
    Слова имеют огромное значение! Я считаю, что даже в порыве негативных чувств, нельзя оскорблять и унижать любимого человека! Ведь даже после примирения, можно забыть все, что наговорили друг другу, но неприятный осадок на душе остается! Поэтому, будьте осторожны с высказываниями, ведь они могут в итоге приводить к разрушению чувств!

9. просто чудо

просто чудо Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне наверное повезло, но даже в ссоре меня никаким обидными словами уже давно не назвали. Если что и говорится, то это правда-избалованная, вредная. злопамятная. Но что на правду обижаться, если так и есть!

10. oshibka-b

oshibka-b Member

Симпатии:
    0
    Ну смотря что именно это были за слова, если слова были очень обидными и как-то задели меня, то я помню это долгое время.

11. Анатоллий Бабич

Анатоллий Бабич Пользователи

Симпатии:
    1
    воспринимаю критику только от умных людей.

вот даже вчера была ссора с директором школы. ( я там что то высказал свою точку зрения, а она была максимальна правдива) так вот он мне что то говорит, а я то делаю вид что слушаю, а сам в уме думал и строил планы. даже не поверишь но я даже не помню что он говорил, обид естественно на тупых никакой нет.

12. Anni74

Anni74 Пользователи

Симпатии:
    0
    Я стараюсь не обижаться, ведь это говориться в пылу ссоры. А вот муж все запоминает, и потом сто раз повторяет то, чем его обидела!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. РРРыжуля

РРРыжуля Пользователи

Симпатии:
    1
    Иногда в пылу ссоры наоборот говорится правда, о которой человек молчал в нормальном состоянии.

15. Жозефина

Жозефина Пользователи

Симпатии:
    4
    есть слова, после которых общение не мыслимо. но на самом деле - это не обидные как таковые. это озвучивание или рассказ о поступках, которые вас не устраивают категорически.

а если мужчина ведет себя правильно, а говорит гадости.. ну что ж. каждому выбирать - что важнее именно для него - слова или действия :)

Последнее редактирование модератором: 29 апр 2010
  16. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Я не злопамятная, я просто злая И память у меня хорошая-))). считаю своим недостатком -злопамятность. Но пока он сильнее.

17. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    слова важны. пока он не извинится.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей