Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

как это понимать или что означает резкая перемена поведения.

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Niza, 20 апр 2007.

1. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Училась в школе - меня дико изводил одноклассник.Неадекватно совсем.

Когда я уехала из города, он явился к моей маме и сообщил, что никогда никого не полюбит, кроме меня.

Бывший муж. Рассказывает обо мне разнообразные гадости повсюду, а сам в дцатый раз предлагает руку и сердце и обвиняет в том, что ему чето-там вынула изнутри.

Это все понятно и объяснимо, и не это я хочу обсудить - читайте, млин, посты, тут не про то, какая я плохая, а вопрос.

Такое же поведение проявляет сейчас один знакомый чел - я это вижу, понимаю. Как это разрулить, чтобы можно было снова НОРМАЛЬНО общаться?

Последнее редактирование модератором: 22 апр 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Niza, а ты что по тому что тебе пишут на форуме не видишь что ли? [​IMG]

Ты так нелестно отзываешься о мужиках, а вся мужская половина форума (ну или почти вся) наперебой предлагает от встречи до взятия на поруки [​IMG] У тебя непередаваемая манера поведения судя по постам!

А нормально общаться с тобой смогут только мужчины, которым ты абсолютно неинтересна [​IMG] Остальные будут воспринимать тебя как некий вызов! Но ты не ведёшься - отвергаешь, поэтому нехорошая - про меж себя могут начать говорить грубые вещи [​IMG] А с другой стороны притягательная и необычная - такие нас, мужиков, манят [​IMG]

Фигасе портретик тебе накидал, да? ;)

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2007
  4. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    [Да хрен с ним, портретом, что делать-то?

Сделать вид, что я овца? А как это делается-то? Мне с челом работать и работать... На что вы, мужики, не ведетесь -ну на что не обращаете внимания? Про немытую голову и плохую одежду не нада тока!!!! Не смогу!!!!

5. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Да ты и не сможешь сделать вид, что овца!

Попробуй поговорить с ним на тему того как он воспринимает тебя и кем ты на самом деле являешься и не являешься.

Только не спрашивай меня, что конкретно говорить - ты девочка большая и неглупая - думай.

6. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Говорят, если хочешь разрушить отношения - выясни их.Получается, если у кого-то такая реакция, то разруливать мне. Ну йоптваюмат... Ласково с ним - орет, холодно - почему молчите..да пилять...спокойно - вы уже уходите, подождите...

А надо, чтобы спокойно было.И все.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Тебе надо просто выйти замуж и одеть кольцо на палец!

Сразу многие вопросы отпадут :)

9. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Куда, я не поняла, мне пойти?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

10. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Замуж!!!

Правильный совет.

Например, меня в мужья взять...

11. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Я тебя не люблю [​IMG][​IMG][​IMG]

А мысль про кольцо, кстати, правильная - только поможет ли...нацепить можно в качестве самосохранения [​IMG][​IMG] :lol2:

12. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    И шо??

Ты, главное, пивом снабжай...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    флудерасы, млин, алкоголеки..никакой от вас помощи и афторитетнаго мнения. Пошла думать.

15. Ksss

Ksss Пользователи

Симпатии:
    0
    неее!!!Низа, я тя прошу,только не выясняй,это всё затянется,а потом ещё и проблем на голову свалится,не...будь собой,не думай о нем как о мужчине-кандидате в мужья, веди себя как со всеми.Но себя только не меняй!!! в тебе есть эта,как её там, харизма!!!:)))) вспомнила:))) ты необычная,такие люди как ты редко встречаются в большом и диком городе:)))) короче будь собой и не думай не о чём,помнишь фильм "самая... привлекательная"? она там всё за красавчиком Абдуловым носилась,а толку, стала сама собой и поняла, что вот оно счастье, рядом,близко!!

так что я думаю ты просто на этом слишком зацикливаешься.:))) успокойся, сделай себе праздник женский и отдохни от души, всё вылетит из головы и не вспомнишь:)))

Кстати,а самой то он тебе,этот новый молодой человек, нужен?? ты сама то чего хотела бы???

16. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Вот вопросец...нужен.

Просто - нельзя.

Кстати, только женщина - Телец может так точно спросить. С днем варенья, Кsss :)

17. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Не может быть чтобы нельзя....что за нельзя еще? Сами себе правила устанавливаем..А сердце?

Что сердце подсказывает? Слушай его,может это едиственный...

Сорри,если поняла неправильно.

Хотя...если он тоже гадости говорит-в Бобруйск.

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2007
  18. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Энджи, чел женат и пара мелких киндеров. Как я к этому отношусь - ты знаешь. К тому же работаем вместе - и это тяжело обоим. Он так защищается, я держусь тоже, увольняться с такой работы - это сейчас просто жопа...

Он истерику устроил, когда я попыталась в другой кабинет переползти - а уволиться вообще не даст.

Че бы такого придумать, чтоб все рассосалось-то...

19. Ksss

Ksss Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибки,Низа[​IMG]))))) уже да[​IMG])) ДР:))) теперь уж точно мне всегда будет только 20ть!!!!:))))

нужен значит.... не,определённо, будь собой - это раз; привлекай собой его внимание постоянно!!! - это два и пригласи его сама на обед(если работаете вместе) или на ужин куда-нить ну или просто погулять,отдохнуть - это три!!!

я думаю раз уж такая ситуация не первый раз, то он тоже побоится первым начать "разговор",

ты определённо неординарная личность, ты сильная, мне кажется мужчины просто немного боятся!! не тебя лично, а отказа с твоей стороны, ведь скорее всего у тебя на лице написано(это не в обиду!!!) - уйди,мне не до тебя или тебе точно меня не завоевать, не дорос ещё... ведь мужчины сейчас пошли, народ боязливый, мелкий, всё приходится в свои руки брать!!! Сильных, таких,чтобы на руках носили сами!!! в прямом и переносном смысле оооочень мало осталось!!!!

сама сделай первый шаг, а потом отойди в сторонку и передай ему в руки штурвал вашего корабля-любви:)))) Дай ему почувствовать себя мужчиной в полном смысле этого слова!!!!:))))

Мне кажется тебя жизнь хорошо научила защищаться, открой чувства,если тебе дорог этот человек в данный момент!!! но не словом ради Бога, это они по-видимому не очень любят, а действием,своим внешним видом,шармом, всей своей красотой и прелестью, чего в тебе, я уверенна(я так действительно думаю!!!) предостаточно!!!!

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2007
  20. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ах вот как....Да ничего не придумаешь.Не будешь же ты жить "на шантаже"...Это же шантаж,истерики...Типа-если ты уйдешь-повешусь...

Скажи нет,будь собой,не выйдет и на елку влезть и попу не ободрать,кому-то страдать придется.Ты хочешь страдать? Что за жертвы такие? Никак и все,разговоров никаких.Прости за резкость,иначе увязнешь [​IMG]

Категорическое НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последнее редактирование модератором: 22 апр 2007
  21. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Ты че, я делаю независимый вит! Но как-то не прокатывает сие действо... Чел тож Телец - им друг про друга все прекрасно понятно. А я б просто поработала, там так клево.

22. Ksss

Ksss Пользователи

Симпатии:
    0

аааа,вот я и выяснила почему боится!!!! ну что я могу сказать,если это всё так будет дальше продолжаться рано или поздно придёт к тому,что вы останитесь наедине, точно!!!! а там будешь действовать по ситуации....

семью жалко,очень.... разбивать бы не хотелось....но вот пример...

сейчас в данный момент, одна из моих подружек ,уже год как встречается с женатым мужчиной, у него семья правда в дугом городе,дети, он здесь работает, с ней, кстати, вместе. Ладно бы это было просто увлечение, жене он не первый раз изменяет,тот ещё фрукт, но не поверите,в 33 года я думала такого не бывает, как мальчишка 15ти летний!!! влюбился,серьёзно!!!! у него любовью была только жена, а тут как с дубу рухнул, сам говорит себя не узнаю, но самое интересное, то что "люблю" все равно не говорит.... всё хорошо,она счастливая, но воздушных замков не строит, но время то идёт, а он к ней как к девушке относиться,каждый день вместе, ревнует её, как муж,живут вмете.... боюсь я за неё, влюбится по полной, а он потом умотает в свой Донецк и всё....

Так вот и с тобой,Низа,понимаю и семью жалко аж слёзы наворачиваются, и тебя понять можно на 100 процентов!!!ТОже сердце разрывается, всё тут от тебя зависит, как себя поведёшь, так он и будет относиться. главное решить сердцем и разумам одновременно, а не по отдельности,сначала натворить,а потом думать, сама знаешь,чё я говорю.... [​IMG]

Давай,Дерзай!!!! подумай хорошенько, а тот ли это мужчина,раз он на измену пойдёт??? вдруг это не первый раз у него??? что тогда от него ждать???

23. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Так и работай,кто тебе не дает...Сама притягиваешь,нервничаешь..Помнишь анекдот про евреев?

Абрам не может уснуть,все ворочается.Сара его и спрашивает:" Что с тобой Абрамчик?" Он отвечает:"Да вот,я Изе сто рублей должен,завтра отдавать,а так жаль." Сара встает,подходит к окну,открывает его и кричит:" Изя! Изя! Абрам тебе 100 рублей должен,так он их не отдаст!" Закрывает окно,ложится и говорит:" Спи,Абрамчик,пусть теперь Изя не спит."

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей