Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

...Страну населяет звероподобный сброд...

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Александра Александровна, 27 апр 2010.

1. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    Видный идеолог «Единой России», основатель официозного телеканала russia.ru Юрий Гусаков, высказался о путинском электорате следующим образом:

«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбоёбы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть.

Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю. Слава России!»

Истчоник: svpressa.ru

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Для полной достоверности- приведите полную ссылку

4. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    есть там такое..

5. Александра Александровна

Симпатии:
    33

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

6. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    И ведь частично-он прав. Голосовали ведь за одну фразу "мочить в сортире".

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Правы в том, что обязательное 11 летнее образование не нужно. Зачем заставлять учиться тех, кто не желает. PS^ АА, спасибо.

9. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    А мне кажется нужно заставлять, иначе совсем отупеет часть народа. И будет у нас свой мбольшой белый(или уже не белый) Гарлем-(((

10. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Заставить отсидеть уроки(мешая желающим учиться) можно, только грузчикам, дворникам высшая математика ни к чему.

11. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Наша новая система ЕГЭ сделает любого грузчиком. Угадайки. У моего ребенка(в этом году сдавал) в классе разрыв между хорошими учениками и разгильдяями составлял 12-20 баллов.Не такая большая разница для тех кто учился все детство, и для тех ,кто учебник в руки не брал.

12. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.770
    Дык ЕГЭ для того целенаправленно и вводился, чтоб сделать явью мечту (надеюсь, не Виолы [​IMG] ):

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    ЕГЭ- экзамен, он знаний не дает. А я за то- не хочешь учиться- не учись, иди работай.

15. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    3
    знания - только жизнь и опыт даёт, и?

Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
  16. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    А я за то- чтобы даже грузчики были хотя бы в меру образованными людьми. А то у нас начинается процесс под названием децивилизация. Это если сравнить с Древним Египтом-сначала строили корявые пирамиды,потом за 100 лет -взлет и вот шедевр -Хеопса. А потом снова хрень строить стали. И теперь там живут арабы-)). ну это я образно,но суть в целом понятна.

17. Tragopogon

Симпатии:
    1.770
    Неее... Всё хуже намного. Теперь к ЕГЭ начинают готовиться с 3-4 класса (!!!). Вместо того, чтобы изучать предметы, получать знания, умения и навыки - ГОТОВИТЬСЯ К ЕГЭ!

Ну, не соглашусь я. В обществе отсутствует какое-либо ценностное отношение к учёбе, знаниям, профессионализму. Положение учёных и учителей - ниже плинтуса. Отсюда и это "не хочешь"...

18. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    А у нас в России будут жить только таджики, чеченцы и цыгане. Таково увы будущее России. [​IMG]

Кстати через 20 лет в медецине останутся только Равшаны и Джамшуты. Потому что в моей поликлинике русских врачей уже нет. [​IMG] Ну а остатки русских ждет такая же судьба как и коптов в Египте или индейцев в Америке. А че все справедливо, выживает сильнейший. :pleasantry:

19. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    И если еще усреднить образование,то капец не только нам, но и нашей цивилизации. Мы падем,как Корфаген, расшатаемся изнутри. А электорат будет тупо голосовать за того.кто водку дешевле предложит. Вот что будет, если заранее учиться как дворнику.

20. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    Ты отстал от жизни? Это уже есть!!! [​IMG]

А выборы это всего лишь фикция, так сказать простой российский обычай. Все уже давно решено за тебя и походу ты этого еще не понял.... Выбор без выбора. [​IMG]

21. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Молодец, А. А.! Этот перл я заберу себе. Для коллекции. Мы такое всегда учитываем! Спасибо! [​IMG][​IMG] :angel:

22. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Да я знаю,что это есть,хуже будет,если и дальше будет также,только хуже

Что-то я забыла,когда мы с Вами на ты перешли.-))) [​IMG] :girl_dance:

23. Tragopogon

Симпатии:
    1.770
    Вольный пересказ "Мечети Парижской Богоматери"?

Ну-ну... Посмотрим как вас покромсают "медики" Равшаны и Джамшуды... Так что смайлик - правильный.

24. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Честно говоря , я в шоке ! Я , в шоке от всего , что здесь происходит , в этой стране .

Мало того , обучение и здравоохранение переводится на платную основу , т.е. каждый урок будет оплачиваться , по предворительным данным , урок - 500р. Сколько потянешь купить уроков , такой уровень знаний и получит твой ребенок . Это , несмотря на то . что по Конституции , в нашей стране обучение , и здравоохранение - бесплатно . Будут переписывать Конституцию ? В сельских местностях школ не будет , и медпунктов тоже. Только в районных центрах . Это делается для того , что-бы , окончательно , добить поселки , деревни , и села. Уморить остатки проживающих там. Геноцид , в совершенно неприкрытом виде.

Медицина , кому она более всего нужна ? Инвалидам и старикам , маленьким детям. Тем у кого совсем немного денег , как они будут лечиться ? Каждая больница , и поликлинника будет определять сама стоимость своих услуг . Как будут лечиться неграмотные , безработные люди ? А , никак ! И это никого не волнует . Малоимущего населения в стране 78 % . Сталин и Адольф были ангелами небесными !!!

Увеличение пенсионного возраста , Средний возраст жизни мужчин в нашей стране - 57 лет . На пенсию они пойдут в 65 . У любого нормального человека возникает вопрос - как же так , большинство мужчин не увидят пенсии ? А пенс. налог , за что они платят ? Кому ?

Странная психология у молодых , и не очень , русских идиотов - МЕНЯ ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ! Уж я то выкручусь , на остальных мне наплевать. Я умнее всех , здоровее всех , и никогда не состарюсь ! Забывают и о детях своих , может быть еще не рожденных , и о родителях своих . Ну-ну !!! Коснется всех , но никого это не заботит , правда ?

25. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    " Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры – вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Среди них всегда вращаются агенты полиции мыслей – выявляют и устраняют тех, кто мог бы стать опасным; но приобщить их к партийной идеологии не стремятся. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм – чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство – такое тоже бывало, – это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей.

...…..Если есть надежда, то больше ей негде быть: только в пролах, в этой клубящейся на государственных задворках массе, которая составляет восемьдесят пять процентов населения…, может родиться сила, способная уничтожить партию

Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными, а сознательными не станут, пока не взбунтуются

© Джордж Оруэлл, "1984" (Роман был написан в 1947—1948 годах .)

26. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Да-да... Я читал это ещё лет 25 назад. И мне было смешно, как он представляет себе советский коммунизм. Нет, я конечно понимал, что это и есть чёрная пропаганда. Но чтобы вот до такого додуматься?! Но теперь-то каково, а? Мужик промахнулся ровно на 180 град. ! Чудеса, да и только... :girl_cray2:

27. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.945
    В 1938 году Сталин подписал Закон о том, чтобы все школьники шли в ФЗУ. Кто хочет учиться после 8 класса (9-10 классы) должен был платить за обучение.И ТОЛЬКО ЭТИ дети могли потом поступать в ВУЗы.

Тогда как раз не хватало специалистов, мастеров, станочников.

Инфу прочитал в АИФе пару месяцев назад. В электронном варианте полагаю можно найти)))

28. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Да, верно. Но Сталин-то знал, что и когда ему подписывать. И подписал это, например не в 1922г., а именно в 38-м. Потому, что средняя зарплата по стране и наличие новых заводов позволяло такое сделать. И этим был достигнут разумный баланс между числом рабочих и инженеров. А сейчас всю эту массу вчерашних школьников даже и пристроить будет негде. А значит, что? Правильно, ещё один всплеск криминала.

29. 813

813 Пользователи

Симпатии:
    1
    воспитание нового рабочего поколения не делается с помощью подписания волшебного указа и за один день

в нашеи ситуации считаю нужным обратить внимание не на сталинские указы безусловно в свое время принесшие результаты а на уже существующую практику иностранных корпораций

Примеры

-Форд--воспитывается уже целое поколение работяг не смотря на забостовки

-МЕРЛОНИ

-ИНДЕЗИТ

-КОКА-КОЛА

-ФИЛИП МОРИС

- ......

- все воспитывают работяг

-и заметьте при не волшебном уровне зарплат

30. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    не промахнулся он.

31. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Сегодня с утра и в обед федеральные каналы рассказывали, что Браун назвал свою избирательницу - УЗКОЛОБОЙ в прямом эфире(не выключили микрофон), а уже вечером говорят - ФАНАТКОЙ...

Есть что скрывать и бояться...

Последнее редактирование модератором: 29 апр 2010
  32. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Это верно. Но оно им оформляется и направляется. Разница понятна?

Я наверное, неточно выразился. Имелось ввиду, что то, что должно было происходить по Оруэллу при коммунизме, происходит при сегодняшнем капитализме. Коммунизм и капитализм - антиподы, отсюда и этот промах на 180град.

Последнее редактирование модератором: 29 апр 2010
  33. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    Классики об эмиграции Алексей Толстой. Эмигранты

Не меньшее изумление вызывали и сами русские, пачками прибывающие в

Париж через известные промежутки времени. Более чем странно одетые, с

одичавшими и рассеянными глазами, они толкались по парижским улицам, как

будто это была большая узловая станция, и все без исключения смахивали на

сумасшедших. Сахар, хлеб, папиросы и спички они закупали в огромном

количестве и прятали в камины и под кровати, уверяя французов, что эти

продукты должны исчезнуть. Встречаясь на улице, в кафе, в вагоне подземной

дороги, они как бешеные размахивали газетами. Русских узнавали издали по

нездоровому цвету лица и особой походке человека, идущего без ясно

поставленной цели. У них водились драгоценности и доллары. На их женщинах

(в первые дни по приезде) были длинные юбки, сшитые из портьер, и

самодельные шляпы, каких нельзя встретить даже в Центральной Африке.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

:pleasantry:

34. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Правильно написано. И они тогда не только смахивали, они и были этими сумасшедшими, ибо хотели обратить историю вспять. А после развязанной и продутой ими же Гражданской, боялись дефицита, ею же тогда и порождённого. Поколение спустя у нас здесь жили совсем другого склада люди.

35. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.477
    Умилили меня форумчане весьма.

Их назвали звероподобным сбродом, а они это этот вонючий плевок в лицо проглотили и обсуждают пгативных звегоподобных гусских как нивчём не бывало.

Мдяяя.

36. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Что предлагаете?

37. Эльниньо

Симпатии:
    1.477
    Сменить русскую фамилию на еврейскую и свалить в Израиль подальше от звероподобных русских.

38. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    А серьёзно?

39. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да , вы правы ! Правда меня это не умиляет , а раздражает , и злит . И , даже рождается крамольная мысль - а вдруг и действительно , этот " звероподобный скот " не заслуживает ничего другого ? Может быть , и правильно прессуют эту массу , и пусть выживет сильнейший , и богатейший ? Зачем нужна эта инертная , тупая , неспособная защищаться , возмущаться и требовать , масса ???

Не умиляйтесь на форумчан , все население такое .

Если бы это было так просто !

40. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    про капитализм есть "День опричника" Сорокина.сам правда не читал. [​IMG]

у нас как мне кажется феодализм...Америка от феодализма к капитализму пришла.а у нас он так и остался только видоизменился .

41. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Ой, давно я читал этого Сорокина, тот ещё аспид. По-моему, он просто психбольной, судя по большинству им написанного... [​IMG] По поводу этого "Опричника" даже и не помню, хотя вроде и читал...

Так в реальности этот капитализм и есть феодализм, всё остальное только на бумаге и в кино. Так что, ничего удивительного, мы ведь не в кино живём... А параллель ваша, хоть и насквозь понятна, но в корне неправильна... Это я по поводу СССР.

42. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    А если вас какой-нибудь синяк у пивного ларька назовет (...) - вы что, в драку полезете? Не вижу смысла даже внимание обращать на подобные выпады.

43. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Это лёгкий вопрос, на самом деле. Вот к примеру, если меня какой-нибудь синяк и т.д., то я долго думать не буду. Причём тут "драка"? Когда один за дело бьёт другого, это не драка, а наказание. Драка - это когда двое дерутся... А здесь действительно, какбэ и непонятно. Нет, понятно конечно, но... Это было не у ларька, а интервью в газете. Думаю, дальше ясно... Так что, суть претензий к участникам форума неясна. Только и остаётся, что возмущаться...

44. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Меня чего удивляет,у нас люди как за бугор свалят, так большими патриотами становяться, чем рассеяне. В инете та че за Родину биться,вы в быту одерните урода какого-нибудь,того-же синяка по роже.Да и синяки как правило добрейшие и несчастные люди,не там врага ищете.

45. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вы знаете , это действительно так. На расстоянии все обостряется , и любовь , и ненависть. Я говорю о Родине.

В инете та че за Родину биться,вы в быту одерните урода какого-нибудь,того-же синяка по роже.Да и синяки как правило добрейшие и несчастные люди,не там врага ищете.

46. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    МНОГИЕ ПРОЧИТАЛИ И ПРОСТО ЗНАЮТ,ЧТО НА ВЫБОРЫ ПОЙДУТ И ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУТ. Молча решили,потому ,что даже комментировать не хочется-((((((

47. Симус

Симус Пользователи

Симпатии:
    1
    Там по ссылке "высказался" блог некого Миши Вербицкого с этой цитатой и дальше ссылки опять на цитаты без выхода к оригиналу.

48. Собакин

Собакин 14.08.09 - 15.10.17.

Симпатии:
    690
    Автор имел ввиду только часть народа. Но не все же быдлоподобные, много и приличных людей. Общество однако, есть всякие.. А на быдле замыкаться не надо, оно неотлемьемая часть общества. Пусть себе живёт.

49. Эльниньо

Симпатии:
    1.477
    Кстати да. Евреи, свалившие в Израиль и прожившие там несколько лет, возвращаются оттуда рьяными патриотами России и антисемитами.

50. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Есть статистику числа уехавших и вернувшихся?

51. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.496
    Точно. Есть у меня знакомый "дважды еврей Советского Союза". Бомжует здесь, но в Израиль возвращаться не хочет ни под каким предлогом...

52. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Ну это понятно. К приличным он причислил прежде всего себя. Может, ещё парочку.

Точных цифр не помню, но помню вывод. Из всех уехавших за последние 20 лет, большинство вернулось обратно.

53. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    В Израиле же евреи вокруг,там накалывать некого. И протекция на теплое местечко по национальности опять же не прокатывает,потому как все евреи-пипец,наши евреи теряються наверно.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей