Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Валентина Матвиенко осудила проведение увеселительных клубных вечеринок в День Победы

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 29 апр 2010.

1. gov.spb.ru

gov.spb.ru Пользователи

Симпатии:
    21
    Заявление В.И. Матвиенко:

С возмущением я узнала из публикаций в средствах массовой информации о том, что в канун Дня Победы ряд ночных клубов нашего города приглашают молодых людей на «зажигательные вечеринки» и шоу со стриптизом. Некоторые клубы даже планируют устроить маскарад с переодеванием в военную форму времен Великой Отечественной войны и обещают бесплатный вход всем, кто придет с Георгиевской ленточкой.
    Я считаю подобные мероприятия оскорблением памяти о Великой Отечественной войне. Владельцы ночных клубов, приглашающие молодых людей на эти кощунственные мероприятия, причиняют боль ветеранам и блокадникам. Я знаю, о чем говорю, потому что регулярно встречаюсь с ветеранами. Такие вечеринки – это циничный вызов не только поколению, пережившему войну, но и всему нашему обществу.
    Я не просто осуждаю подобные акции, я обращаюсь к хозяевам клубов, которые устраивают стриптиз в День Победы с требованием отменить эти шоу.
    Комитету по законности и главам районных администраций даю поручение проверить, на каких правовых основаниях клубы планируют проводить развлекательные мероприятия 9 мая.

Источник gov.spb.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. стервец

стервец Пользователи

Симпатии:
    2
    заигрывание с пенсионерами

4. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Сказала Матвиенко и поехала в кабак на Аврору.

5. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Слова о цинизме и кощунстве должны были бы появиться в вопросах пенсий, квартир ветеранам да и всем старикам.

А гуляния были всегда в день Победы. Это праздник, когда все радуются и не надуманным Думой праздникам, а своим, своей кровью заслуженным. Не могут старики отпраздновать как следует в этот день, так пусть же их потомки помогут. Это сохранит нашу память о Победе.

6. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    ПЦ. К веселью и разгуляеву в День Победы можно относиться по-разному, но вот это:

- уже ахтунг.На каких, простите, правовых основаниях районные администрации под руководством лично В.И. собрались вмешиваться в не нарушающую никаких законов деятельность частных заведений - клубов - и чего-то там "проверять"? Может, баба Валя ещё и ко мне домой проверяющих зашлёт - поинтересоваться, каким именно образом я собрался праздник встречать?

Пля, страна... "даю поручение проверить"... Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью. А заодно и Оруэлла.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    От души ухахатываюсь над валей матвиенко . 99 % процентов лицемерия , цинизма , и наглости в одном человеке.

Где-нибудь , до 25 мая , еще по инерции , будут "заботиться " о ветеранах , но с каждым днем все меньше , и меньше . После 25 мая , эта тема наглухо заглохнет , я вас уверяю.

9. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Сказано то Валей красиво, но это только слова.

10. vanringel

vanringel Пользователи

Симпатии:
    9
    День победы-это Праздник! Обязаны веселиться.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей