Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

А Молодой гвардии, как не было, так и не было

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Симус, 3 май 2010.

1. Симус

Симус Пользователи

Симпатии:
    1
    Как то давно слушал Севаоборот на Би-Би-Си и там какой-то тип представлялся парашютным инструктором Валерии Борц и утверждал, что Молодой гвардии не было. Уже в конце программы ведущий упомянул заявление Валерии Борц, что она не помнит такого инструктора и дал этому господину пять секунд на ответ. Тот ответил "Знал я Валерию Борц, только тогда она была Валенька. Маменьку её знал, а Молодой гвардии, как не было, так и не было."

Признаться, я тогда этому дяде поверил. Уже в последствии, после знакомства с эмигрантской средой и наблюдая их явную трусость, я стал сомневаться в правдивости этой информации. Тем более, если Валерия Борц сказала, что его не помнит, то к её словам надо относится всерьёз. По-видимому тот тип не был ни каким парашютным инструктором, а в аэропорту заведовал складом.

Забыл фамилию этого типа. Никто часом не помнит?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей