Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Не могу понять подругу Не могу понять подругу

Тема в разделе "Про дружбу", создана пользователем Ксения676, 6 май 2010.

1. Ксения676

Ксения676 New Member

Симпатии:
    0
    Я не давно помирилась с бывшей подругой мы с ней долго не общались из-за того что она меня бросила в трудной для меня ситуации хотя всегда говорила что не бросит. Так вот не давно мне пришлось ей написать , мне нужно было узнать кое какую информацию и пришлось забыть о гордости в итоги завязался разговор и так мы вроде бы как помирились. Она сказала что скучает, но на вопрос почему не предпринимала попыток помирится пишет "не знаю". короче она сказала что будет проявлять какие то действия что бы начать общение. В итоги проходят дни она не чего не делает, а когда я спросила почему она не пытается наладить общение как говорила она не чего внятного не отвечает а на некоторые вопросы вообще не ответила. как понять человека, почему она говорит одно а на деле всё по другому. она всегда говорила что я ей самый дорогой человек не считая семьи и дороже всех её других друзей, Кстати до того как мы окончательно поругались мы очень часто ссорились.. Я хочу понять почему она говорит одно, а делает по другому. она говорит что еще не когда не встречала такого человека и не когда не были подруги у неё в приоритете и не когда из-за подруг так не переживала как из-за меня.И что я самый лучший человек которого она встретила, но почему же она тогда так ведёт себя? ей 18 лет мне 19/ помогите разобраться в ситуации. Я не могу её понять. Её же щас не заставлял не кто говорить что скучает и хочет общаться она сама же. а в итоги так себя ведёт не какого общения нету просто. Правда до этого за несколько месяцев она сама пыталась возобновить нашу дружбу, я была готова её простить, но она очень грубо вела себя и меня это бесило и я отказалась мирится с ней.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    509
    Да это от недотраха всё.

Найди ей кого-нибудь и всё наладитсО )

Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
  4. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    ну, у маэстро Некитена все объяснено предельно откровенно, но... в принципе верно.

5. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Доктор Никитин специалист в очень узкой области. :xexe:

6. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Милая девушка, если подругап не звонит Вам каждый день вовсе не значит, что она не скучает.

Мы с моей лучшей подругой (со школы еще) можем по полгода не созваниваться, но этот ничего не значит.

Тошкенцу и Никитину: парень подругу не заменит.

Потому как, парень это парень, а подруга завсем другое.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    да нет, он просто тама живет.... :lol:

9. Олекса

Олекса Девушка я!

Симпатии:
    5
    Таких "подруг" надо гнать поганой метлой. Человека не переделаешь. Предавши один раз- предаст еще. Это Вы считаете ее своей подругой, а она Вас- нет! Мало ли что она говорит. Человека судят по поступкам. Вы хотите чтобы Вас еще пару раз предали? Не бойтесь- одна вы не останетесь. Куча друзей найдется как только Вы перестанете "налаживать" отношения с этой "подругой".

10. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    3
    И что же ваша подруга должна "делать чтобы налаживать отношения" с вами? Да еще с подругой, которая спрашивает - "что же ты не налаживаешь со мной отношения"? И какие же процедуры простите за вопрос яаляются "налаживанием" отношений? И чего вы сидите и ждете каких-таких с ее стороны "налаживаний отношений".

И потом очень однобоко преподнесена история - может вам только кажется, что вас бросили в трудную минуту, может человек просто не мог оказать нужную вам помощь. А может и нет.

В любом случае дружить с человеком который ждет "налаживания отношений" и поддерживает "чувство вины" просто невозможно, если не являешься мазохистом. Друзей или прощают сразу и навсегда или это не друзья.

Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
  11. liliana2

liliana2 Пользователи

Симпатии:
    1
    1. Ну если у человека слова раходятся с делом, то нужно судить по делам конечно. В вашем случае все очевидно.

2. Вызовите ее на откровенный разговор, типа очной ставки и сойдитесь в терминах, что каждая из вас вкладывает в дружбу что хочет от нее получить и чего ждет взамен, может она в свою очередь разочарована в чем-то вами...

---

Так что бросайте заниматься дурью и поговорите с вашей подругой, как говорится, мужик приходит и уходит а друзья остаются навсегда.

Так что вперед!

12. Ксения676

Ксения676 New Member

Симпатии:
    0
    Да я бы с радостью поговорила и всё выяснила, но она такой человек, что она не может выражать свои чувства свои желания и т.д. Особенно при встреча. она что раньше что щас ток говорит "давай нормально.." "хочу чтобы было нормально..", а сама же делает не нормально. Меня уже бесит её нормально кроме этого слова не чего не знает

Я бы так ща и не переживала из-за неё, если бы она сама не начала пытаться общаться, обещать что-то и т.д. Я не требую не чего от неё, но если мне что-то обещают, то должны это делать. Я ей много раз говорила не обещай если не может сделать, а она все равно продолжает говорить в пустую.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Вы темпераментны, однако.

Как Вам удалось так долго со сдержанной подругой дружить?

15. liliana2

liliana2 Пользователи

Симпатии:
    1
    Вот опять я бы рада, да она никак... вы же уже взрослые умные люди.. найдите компромисс, будьте умнее, уступите ей немного, зато все выясните раз и навсегда.Приедьте к ней в гости с тортом на чай и поговорите.

Вы поймите дружба это не договор обязанностей и должностней, это прощение в первую очередь

Последнее редактирование модератором: 7 май 2010
  16. AliskA_

AliskA_ Пользователи

Симпатии:
    0
    А вы убеждены, что эта подруга вам нужна? Не стоит забивать голову себе какими-то угрызениями. Поговорить, конечно, можно по душам и жить дальше своей жизнью. Время само разберется.

17. validity

validity Интересующаяся знать...

Симпатии:
    2
    на мой взгляд, это "хорошая мина при плохой игре"... из вежливости она говорит одно, на самом деле другое, если нет инициативы к общению с её стороны, значит ей это не особенно нужно, а вы, получается, навязываете ей своё общение. Многие люди в лицо говорят одно, а на самом деле думают по другому, очень трудно прямо сказать "нет" - такова жизнь

18. оп-ти-мистка

оп-ти-мистка Пользователи

Симпатии:
    0
    В этой типа вашей подруге вижу своего бывшего парня. Тоже говорил что я это самое лучшее в его жизни, что любит и нигода подобную не встречал, и не относился так хорошо к девушкам как ко мне. А после сам же растоптал мое сердце. Короче это гнилые люди и не задумывайтесь над их словами это все хрень. Суди людей по поступкам а не словам. Сама того же придерживаюсь и вам желаю... :yes:

19. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    человек определяется по поступкам, а не словам.

20. стервец

стервец Пользователи

Симпатии:
    2
    Женщина пытается понять женщину... Мда...

21. dashka_krav

dashka_krav Member

Симпатии:
    0
    просто она хотела выглядеть хорошенькой и обещала "золотые горы"...а на самом деле ничего не меняется. не стоит налаживать отношения с ней,человек не меняется(

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей