Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Для планирующих переезд этим летом Ищу соседа для съема квартиры в июле

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем starka, 7 май 2010.

1. starka

starka Member

Симпатии:
    0
    Ребята и девушки, тема такова: я твердо решила переселиться в прекрасный Санкт-Петербург, подкопила денег несколько на первое время, но, увы, все мои друзья что-то забоялись переезжать, так что осталась в гордом одиночестве.

Предложение следующее: если вы вдруг вздумали этим летом переехать в Питер (или просто переселиться из одной квартиры в другую) и ищете соседа - мы созданы друг для друга [​IMG]

О себе: человек спокойный, неконфликтный, очень ответственный, люблю хорошие книги и музыку (в наушниках), гулять и спать, так что моё присутствие почти незаметно. Дома курю, но, если понадобится, без проблем вынесу перекуры за пределы квартиры. Вообще очень неприхотлива и нетребовательна, проблем доставлять не обучена [​IMG]

Квартиру буду искать поближе к центру (на крайняк - близко к метро): двушку с интернетом, горячей водой и минимумом мебели, по цене тыщ 8-9 с носа.

Я на самом деле очень давно мечтаю переехать в Питер, люблю его безумно (хоть и на расстоянии), и, подозреваю, нас таких много. Давайте объединяться! :)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Анатоллий Бабич

Анатоллий Бабич Пользователи

Симпатии:
    1
    оставь свои контакты.

4. starka

starka Member

Симпатии:
    0
    Контакты (аська и е-мэйл) есть в профиле.

5. Ne_on

Ne_on Пользователи

Симпатии:
    1
    молодой человек в качестве соседа тоже подойдет!?

чем ты занимаешься, чем зарабатываешь?

6. starka

starka Member

Симпатии:
    0
    Пол соседа особого значения не имеет, лишь бы человек хороший был [​IMG]

Сейчас работаю сисадмином в региональном филиале телекоммуникационного оператора, но поскольку тут дело иметь приходится с довольно-таки устаревшим методом подключения абонентов (adsl), вряд ли этот опыт пригодится при поиске работы в Питере.

Но общее направление поисков будет примерно такое :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ne_on

Ne_on Пользователи

Симпатии:
    1
    ну что ж - поговорть будет интересно [​IMG]

фото есть!? готовить умеешь? ) ну мало ли )))))))

9. starka

starka Member

Симпатии:
    0
    Готовить я не особенно люблю, потому в кулинарии не сильна, но что-то простое запросто могу сварганить, людям даже нравится.

Фотки, безусловно, есть, правда, годичной давности - что-то давно уже на моём пути не попадалось никого с цифровиком. Только зачем? Внешность соседа имеет значение? ;)

10. Ne_on

Ne_on Пользователи

Симпатии:
    1
    я согласен что внешность не принципиальна, но согласитесь, если собираешься жить совместно не месяц и не два.. то конечно приятнее если рядом не засаленный пусть и одаренный заучка трудоголик и т.д. а симпатичный пареь или девушка с милой улыбкой на лице и прочее и прочее..

11. lynx_

lynx_ Пользователи

Симпатии:
    0
    и всё как всегда сводится ....

12. RomanK

RomanK Пользователи

Симпатии:
    0
    starka,

если не секрет, откуда переезжаете? Я сам недавно один в Питер переехал. Сейчас снимаю квартиру. Но хотелось жить с "родственной душой". Я не говорю про отношения, если кто-то про это подумал, но от общения не отказался бы

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. starka

starka Member

Симпатии:
    0
    RomanK

Не секрет, конечно. Переезжаю издалека - из Читы :)

15. starka

starka Member

Симпатии:
    0
    Ne_on

Заучкой и трудоголиком меня совершенно точно никто не назовёт. Ну и люди вроде на улице не шарахаются [​IMG]

Но если так уж нужны фотки -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

:)

16. RomanK

RomanK Пользователи

Симпатии:
    0
    starka,

действительно издалека. Я чуть поближе жил - Ижевск.

А на фотках очень симпатичная ;)

17. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Девушка, во первых велком, во вторых у меня скорее всего будет пустая трешка с июля, так что я тебе сдам комнату без всяких соседей на два месяца. Правда она будет пустая совсем.Но цену сделаю хорошей, будь уверена. Я правда пока не знаю точно ли... Дело в том, что договор у меня на словах, мало ли, как там на деле выйдет. Но имей ввиду если что. Если в другом месте не найдешь, то вот есть кое что такое.

18. starka

starka Member

Симпатии:
    0
    RomanK

Ну, я думаю, не так уж и важно, откуда именно ты переезжаешь, разве что родных потом трудно навещать будет.

За комплимент - спасибо. А по существу? Есть какие-то предложения? [​IMG]

Eurofilin

Спасибо, буду иметь в виду. Ну и вы не теряйтесь, как всё точно выяснится - напишите, будьте так добры. Тут дело ещё и в том, что я с подругой (или даже двумя подругами) приезжаю. Только я - насовсем, а они - так, погостить недели две-три. Так что лишняя комната не помешает, думаю :)

19. RomanK

RomanK Пользователи

Симпатии:
    0
    starka

Я сейчас снимаю 1ком квартиру, но в начале июля планирую снимать с кем-нибудь двушку. Так что, если что, можно вместе

20. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Да я тута, не теряюсь. Выяснится когда приеду наверное. На словах вроде выяснено, говорю ж вроде бы договорился, но, как там в реале обернется... В общем не железно пока еще. Теоретически может сорваться, хотя вроде бы все ОК.

21. Сорванец

Сорванец Пользователи

Симпатии:
    0
    блин, и тут Фаберже поткатывает......... :lol2:

22. RomanK

RomanK Пользователи

Симпатии:
    0
    Сорванец

что за трольские выходки? излагайтесья яснее, если хотите что-то конкретное сказать.

23. starka

starka Member

Симпатии:
    0
    RomanK

Я приезжаю в Питер 14-го июля, так что, если подождёте до этого времени - вполне можно и вместе снимать :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей