Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Японсие игры традиционные игры сегодня

Тема в разделе "Техника, Электроника, Компьютеры, Телефоны и пр.", создана пользователем жужа_22, 7 май 2010.

1. жужа_22

жужа_22 Пользователи

Симпатии:
    0
    Сейчас, времена самураев давно позади. От них остались лишь легенды. И традиционные игры! О-е! Они захватили по-моему всю страну – постоянно в метро сидит кто-нибудь судоку разгадывает или головоломку. Мой друг своими газетенками весь дом завалил, только деньги тратит. Решила, пусть уж и с пользой занимается – как раз на сайте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

море головоломок, а еще и приз получить можно. Вот сидит теперь тренеруется, мечь хочет выиграть. Пусть сидит, умнеет, пользу себе и …мне приносит )

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. myname

myname Пользователи

Симпатии:
    0
    Я умею разгадывать японские кроссворды, судоку, даже выиграл немного денег, решая головоломки в газетах и журналах.

4. жужа_22

жужа_22 Пользователи

Симпатии:
    0
    Это ж здорово когда играешь и зарабатываешь на этом [​IMG] У теперь меня вся семья по вечерам рубится

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей