Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

А зачем ?))) Еще один прикольный вопросег к девушкам.

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем WASP(RUS), 12 май 2010.

1. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Столкнулся по жизни не один раз, и не только я.

Девушки, а зачем после секса, если вас парень спрашивает, вы рассказываете о своих парнях?Где, с кем, сколько и когда, причем степень подробности будет зависеть от того, насколько подробно парень захочет узнать.)))

А не правильнее ли будет уйти от ответа?) или ответить уклончиво, или сказать, что был вообще только один партнер?)

Ведь те кто так делает, падают в глазах парней... Хотя не буду утвердждать за всех, лично в моих да. Да и ведь мы по этому поводу паримся потом, накручиваем себе)) Я такую ошибку допустил лишь однажды) И сразу понял, что к чему, и теперь ни-ни. Вообще говорю что я девственник)

Сразу наверно будет встречный вопрос: а зачем ви спгашиваете? Ну как зачем, лично мне интересно и прикольно послушать [​IMG]

ЗЫ: Надеюсь такой темы не было)

Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    а зачем обобщать? кто рассказывает-то? и почему именно после секса?)))

4. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну простите за обобщение. Я утрировал)) Не имею ввиду всех. Имею ввиду тех кто так делают.

В моем опыте....1....2....3...4.. Четыре так сделали из ... нескажу сколько, но не все, а некоторых я не успел спросить)))))

В опыте моих друзей так же большие показатели))) Ну лично я после секса задаю такие вопросы, ну или когда совсем наедине, когда наступает время душевной близости, из из шкафов хотят вылезти скелеты))))

Сам одно время рассказывал подробности своего спартановского-реанимационно-больничного прошлого... по глупости))) Зря, незачем людям знать это)))

5. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
    ну а когда ещё? Кончил, и давай спрашивать: "а скока раз это в тебя до меня делали, дорогая? а скока из них в рот?"

а вот здесь поподробнее. Ушиб головы, сотрясение мозга, контузия?

6. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    ну а когда ещё? Кончил, и давай спрашивать: "а скока раз это в тебя до меня делали, дорогая?"

Зачетный ответ. КонБор вы молодец) Вы отбрасываете всю вершину айсберга вопроса, и сразу выворачиваете его правильной сутью. В целом можно судить о вашем проницательном уме, пусть она несколько цинична)

а вот здесь поподробнее. Ушиб головы, сотрясение мозга, контузия?

А нескажу, нескажу [​IMG] Меня тут ругали, что я в армию не ходил.... Не ходил, ведать не просто так. Хотя, в целом сейчас каждые выходные как в армии, а чего: окопы копал, на маршах был, в патруль ходил, берцы пидорасил, команды учусь выполнять, встаю рано. Чем тебе не служба в удовольствие.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. validity

validity Интересующаяся знать...

Симпатии:
    2
    да уж... очень глупо про бывших рассказывать, а еще более не умно в компании рассказывать друзьям про то, что тебе говорила девушка после секса...

9. Миуша

Миуша Полбогини

Симпатии:
    22
    Вот Вам девушки-то какие-то непральные всё попадаются [​IMG]

И чё-то всё расказывают и рассказывают [​IMG]

А не спрашивайте!

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ-КРЕПЧЕ СПИШЬ![​IMG]

Правильная девушка рассказывает то-что хочет услышать мужчина, но это она делает наперекор себе)))))

10. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    validity

Согласен полностью про рассказывать. Сам допускал такие ошибки, но жалею только из за первого номера, так как уж слишком личное я поведал не тому человеку. Поведал то что предназначалось только мне.

А вот что спрашивать)))) Это весело) Найти бы такую чтоб не рассказывала, хотя можно такую которой нечего рассказывать)

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ-КРЕПЧЕ СПИШЬ![​IMG]

Золотые слова. еще круче сказано было в Матрице: в неведенье блаженство(с).

11. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    [​IMG] Это в качестве подготовки для дальнейших действий информация узнаётся? Разведка, на что еще может вписаться? [​IMG]

А если серьезно, никогда не буду рассказывать то, что сама бы не хотела услышать от партнера.

12. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    ясен пень что ты давно использованный през фрукт... Не сиделось тебе после прошлых люлей, опять свербит? Твои вопросы выдают тебя с головой как прыщавого дрочера, у которого идея "замсадить" -глобальна. Вокруг столько прелестных девушек и милых женщин, а ты кулак мучаешь...ай незадача!

тебе надо повеситься.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    А если серьезно, никогда не буду рассказывать то, что сама бы не хотела услышать от партнера.

Я считаю что это правильно :)

15. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    васп. да не переживай ты так-я давно понял кто ты и что это очередной твой заход тут пофлудить. Просто как и прошлый раз-когда вижу балабола говорю ему правду. естественно, балаболам не нравится. И не пиши мне больше- ничего связанного в твоем письме нет. начал за здравие" Не мешайте высказывать мнение!Я буду жаловаться королю!", а закончил за упокой"Мы с тобой одной крови!" какой крови? Зему нашел....

напиши серьезную тему, а не пацанье дрочение- и я слова тебе не скажу. А плодить темы про письку-без тебя хватает жаждущих. Алаверды.

16. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    конбор,посмотри другие темы этого страдальца-там сказано все. про лечение-дрочение-"героизм".

вообще-то все темы автора можно поместить в один раздел,специально для него созданный :"признания Великого Онаниста".

17. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
    ну звиняйте, я как-то не особо следил за дрочерством творчеством этого песателя. А сёдни он просто повеселил. Что у людей после черепно-мозговой в башке творится... ужасть просто

18. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Но вообще, некоторым можно слив считать защитаным [​IMG] Ибо, по теме ну просто ноль было написано. Все какие-то примитивные попытки оскорбить меня, унизить в глазах других читателей конфы. Этим вы показываете узкость своего мышления и свою слабость по жизни - неспособность доказать свою точку зрения грамотно, не переходя на личности. Видимо по жизни вас всегда оскорбляют, унижают, а вам приходиться с этим мириться, вас морально опускают такие же моральные уроды как вы, а вы тихо упюливаетесь глазками в пол, так как боитесь поднять гордо глаза и дать отпор, боитесь стать наконец сильной личностью. Мне вас жалко...Ваши оскорбления подчеркивают ваше бессилие перед моими постами.

Ведь человек, когда оскорбляет другого человека, лишь показывает свою слабость, закомплексованность, забитость и зачморенность, пытается реализовать себя унижением другого человека. Он показывает так же свой страх быть раскрытым в своих пороках и слабостях. Через унижение других, пытается спастить от того, что бы его другие не уличили, в том что он так ненавидит и боится. Мерзко и противно мне от вас.

ЗЫ: Причем, я не могу понять к чему трата сил и нервов оскорбить меня на этом форуме [​IMG] Я же писал, что мне паралелльно мнение о моем интернет альтер-эго [​IMG] Оно в свободном полете, без цели, процесс ради самого процесса, результат не очень важен.

Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все(с) кто знает откуда тому респект.

19. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    этот,как его....тьфу,ты!...а!-мальчиш-кибальчиш,во!

20. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все(с) кто знает откуда тому респект.

21. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    3
    wasp ты че такой зануда - в контексе другой твоей темы - собрались с деаушкой развлечся серьезных отношений нет - вот и развлекайся - че ты там ждешь непонятно чего? мало ли о чем болтают - серьезных отношений нет можно болтать о чем угодно - хоть сочинять хоть правду говорить - а тут уже вселенсукюу филосоыфию развел - [​IMG][​IMG][​IMG] :lol2:

22. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    а у него уже без философии концовка не такая яркая...

феерического взрыва не получается, только дым валит и фсе....

23. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Теоречичски. Сводицо к :"У меня таких,как ты, было..."

Неумные мамзель,таким образом думают,что повышают свою значимость и популярность. А умные высказывают несерьезное отношение,штоп не выпендривалсо слишком. Кагтотаг.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей