Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

А зачем ?))) Еще один прикольный вопросег к девушкам.

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем WASP(RUS), 12 май 2010.

1. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Столкнулся по жизни не один раз, и не только я.

Девушки, а зачем после секса, если вас парень спрашивает, вы рассказываете о своих парнях?Где, с кем, сколько и когда, причем степень подробности будет зависеть от того, насколько подробно парень захочет узнать.)))

А не правильнее ли будет уйти от ответа?) или ответить уклончиво, или сказать, что был вообще только один партнер?)

Ведь те кто так делает, падают в глазах парней... Хотя не буду утвердждать за всех, лично в моих да. Да и ведь мы по этому поводу паримся потом, накручиваем себе)) Я такую ошибку допустил лишь однажды) И сразу понял, что к чему, и теперь ни-ни. Вообще говорю что я девственник)

Сразу наверно будет встречный вопрос: а зачем ви спгашиваете? Ну как зачем, лично мне интересно и прикольно послушать [​IMG]

ЗЫ: Надеюсь такой темы не было)

Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    а зачем обобщать? кто рассказывает-то? и почему именно после секса?)))

4. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну простите за обобщение. Я утрировал)) Не имею ввиду всех. Имею ввиду тех кто так делают.

В моем опыте....1....2....3...4.. Четыре так сделали из ... нескажу сколько, но не все, а некоторых я не успел спросить)))))

В опыте моих друзей так же большие показатели))) Ну лично я после секса задаю такие вопросы, ну или когда совсем наедине, когда наступает время душевной близости, из из шкафов хотят вылезти скелеты))))

Сам одно время рассказывал подробности своего спартановского-реанимационно-больничного прошлого... по глупости))) Зря, незачем людям знать это)))

5. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
    ну а когда ещё? Кончил, и давай спрашивать: "а скока раз это в тебя до меня делали, дорогая? а скока из них в рот?"

а вот здесь поподробнее. Ушиб головы, сотрясение мозга, контузия?

6. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    ну а когда ещё? Кончил, и давай спрашивать: "а скока раз это в тебя до меня делали, дорогая?"

Зачетный ответ. КонБор вы молодец) Вы отбрасываете всю вершину айсберга вопроса, и сразу выворачиваете его правильной сутью. В целом можно судить о вашем проницательном уме, пусть она несколько цинична)

а вот здесь поподробнее. Ушиб головы, сотрясение мозга, контузия?

А нескажу, нескажу [​IMG] Меня тут ругали, что я в армию не ходил.... Не ходил, ведать не просто так. Хотя, в целом сейчас каждые выходные как в армии, а чего: окопы копал, на маршах был, в патруль ходил, берцы пидорасил, команды учусь выполнять, встаю рано. Чем тебе не служба в удовольствие.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. validity

validity Интересующаяся знать...

Симпатии:
    2
    да уж... очень глупо про бывших рассказывать, а еще более не умно в компании рассказывать друзьям про то, что тебе говорила девушка после секса...

9. Миуша

Миуша Полбогини

Симпатии:
    22
    Вот Вам девушки-то какие-то непральные всё попадаются [​IMG]

И чё-то всё расказывают и рассказывают [​IMG]

А не спрашивайте!

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ-КРЕПЧЕ СПИШЬ![​IMG]

Правильная девушка рассказывает то-что хочет услышать мужчина, но это она делает наперекор себе)))))

10. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    validity

Согласен полностью про рассказывать. Сам допускал такие ошибки, но жалею только из за первого номера, так как уж слишком личное я поведал не тому человеку. Поведал то что предназначалось только мне.

А вот что спрашивать)))) Это весело) Найти бы такую чтоб не рассказывала, хотя можно такую которой нечего рассказывать)

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ-КРЕПЧЕ СПИШЬ![​IMG]

Золотые слова. еще круче сказано было в Матрице: в неведенье блаженство(с).

11. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    [​IMG] Это в качестве подготовки для дальнейших действий информация узнаётся? Разведка, на что еще может вписаться? [​IMG]

А если серьезно, никогда не буду рассказывать то, что сама бы не хотела услышать от партнера.

12. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    ясен пень что ты давно использованный през фрукт... Не сиделось тебе после прошлых люлей, опять свербит? Твои вопросы выдают тебя с головой как прыщавого дрочера, у которого идея "замсадить" -глобальна. Вокруг столько прелестных девушек и милых женщин, а ты кулак мучаешь...ай незадача!

тебе надо повеситься.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    А если серьезно, никогда не буду рассказывать то, что сама бы не хотела услышать от партнера.

Я считаю что это правильно :)

15. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    васп. да не переживай ты так-я давно понял кто ты и что это очередной твой заход тут пофлудить. Просто как и прошлый раз-когда вижу балабола говорю ему правду. естественно, балаболам не нравится. И не пиши мне больше- ничего связанного в твоем письме нет. начал за здравие" Не мешайте высказывать мнение!Я буду жаловаться королю!", а закончил за упокой"Мы с тобой одной крови!" какой крови? Зему нашел....

напиши серьезную тему, а не пацанье дрочение- и я слова тебе не скажу. А плодить темы про письку-без тебя хватает жаждущих. Алаверды.

16. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    конбор,посмотри другие темы этого страдальца-там сказано все. про лечение-дрочение-"героизм".

вообще-то все темы автора можно поместить в один раздел,специально для него созданный :"признания Великого Онаниста".

17. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
    ну звиняйте, я как-то не особо следил за дрочерством творчеством этого песателя. А сёдни он просто повеселил. Что у людей после черепно-мозговой в башке творится... ужасть просто

18. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Но вообще, некоторым можно слив считать защитаным [​IMG] Ибо, по теме ну просто ноль было написано. Все какие-то примитивные попытки оскорбить меня, унизить в глазах других читателей конфы. Этим вы показываете узкость своего мышления и свою слабость по жизни - неспособность доказать свою точку зрения грамотно, не переходя на личности. Видимо по жизни вас всегда оскорбляют, унижают, а вам приходиться с этим мириться, вас морально опускают такие же моральные уроды как вы, а вы тихо упюливаетесь глазками в пол, так как боитесь поднять гордо глаза и дать отпор, боитесь стать наконец сильной личностью. Мне вас жалко...Ваши оскорбления подчеркивают ваше бессилие перед моими постами.

Ведь человек, когда оскорбляет другого человека, лишь показывает свою слабость, закомплексованность, забитость и зачморенность, пытается реализовать себя унижением другого человека. Он показывает так же свой страх быть раскрытым в своих пороках и слабостях. Через унижение других, пытается спастить от того, что бы его другие не уличили, в том что он так ненавидит и боится. Мерзко и противно мне от вас.

ЗЫ: Причем, я не могу понять к чему трата сил и нервов оскорбить меня на этом форуме [​IMG] Я же писал, что мне паралелльно мнение о моем интернет альтер-эго [​IMG] Оно в свободном полете, без цели, процесс ради самого процесса, результат не очень важен.

Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все(с) кто знает откуда тому респект.

19. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    этот,как его....тьфу,ты!...а!-мальчиш-кибальчиш,во!

20. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все(с) кто знает откуда тому респект.

21. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    4
    wasp ты че такой зануда - в контексе другой твоей темы - собрались с деаушкой развлечся серьезных отношений нет - вот и развлекайся - че ты там ждешь непонятно чего? мало ли о чем болтают - серьезных отношений нет можно болтать о чем угодно - хоть сочинять хоть правду говорить - а тут уже вселенсукюу филосоыфию развел - [​IMG][​IMG][​IMG] :lol2:

22. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    а у него уже без философии концовка не такая яркая...

феерического взрыва не получается, только дым валит и фсе....

23. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Теоречичски. Сводицо к :"У меня таких,как ты, было..."

Неумные мамзель,таким образом думают,что повышают свою значимость и популярность. А умные высказывают несерьезное отношение,штоп не выпендривалсо слишком. Кагтотаг.

24. Олекса

Олекса Девушка я!

Симпатии:
    5
    После секса.

- Мань, а у тебя сколько мужчин до меня было?

- ...

Через полчаса.

-Мань, ну ты что? Обиделась?

-Я считаю.

Молодой человек, а вы что бы хотели услышать на заданный (глупый и не вовремя) вопрос???

25. Foudre

Foudre Пользователи

Симпатии:
    0
    Зачем спрашивать такие глупые вопросы после секса?

Меня лично совсем не интесуют прошлые поклонники моей девушки.

У меня вот другой вопрос возник. Для поддержания темы так сказать.

Почему девушки имитируют оргазм? 80% девушек остается неудовлетворенными после секса. Это статистика так гласит, я не знаю верна ли она. Самое смешное, что имитация как правило проходит успешно и МЧ ничего не замачет. Меня лично это угнетает. Неужели нельзя сразу сказать, что ты типо не то что то делаешь. мужики же не все самцы, некоторым может охота и девушке доставить... [​IMG]

тошкентец, а у тебя сколько детей?

26. Олекса

Олекса Девушка я!

Симпатии:
    5
    У Вас, наверно, нервы крепкие. Я как то один раз попробовала сказать... Лучше бы я этого не делала.

27. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.726

,
    сутки БАНа каждому за

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

модератор

28. Foudre

Foudre Пользователи

Симпатии:
    0
    сказать можно по разному... Неужели терпеть боль там или неудобство лучше?

29. Олекса

Олекса Девушка я!

Симпатии:
    5
    Да я сама деликатность. Но в тот раз видно ее все равно не хватило. Больше и не рискую.

30. stayaside

stayaside Пользователи

Симпатии:
    0
    Простая оценка. Интересно, так сказать, насколько заюзан товар, сравнить характеристики с другими.

Некоторые набивают опыт, другие цену. Кто-то рассказывает просто правду.

31. murmur

Симпатии:
    1.726
    Если задаешь вопрос- будь готов к тому, что ты не Гагарин и не Казанова!

между людЯми должно быть доверие и откровенность.

Если их нет- нет и отношений.

лично я не парюсь и не накручиваю.

Тебе сложно? тогда не задавай вопросов)))

32. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Согласен. Доверие да. Но считаю, что иногда просто не сказать, не значит солгать. Зачем доставать скелеты из шкафа который давно был выкинут на мусорку?

лично я не парюсь и не накручиваю.

Тебе сложно? тогда не задавай вопросов)))

Когда полюблю, то не буду спрашивать, раньше любил спрашивал по глупости, сам же потом парился. В будущем того кого действительно буду любить, не буду спрашивать, а если сама язык захочет развязать на эту тему, тактично намекну о последствиях) Вот.

33. murmur

Симпатии:
    1.726
    ну, считать никто не запрещает.ты лучше ответь: ЗАЧЕМ задавать вопрос?

34. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Зачем задавать вопрос девушке? Раньше задавал, так как было интересно-любопытство, зря...

Последний раз задал, что бы оценить чистоту лона в кое приложил я свою часть тела [​IMG] Хорошо хоть не кхм...нцатый подумал я) Затем с этой темы быстро перескочил на вопрос: а давно ты проверялась. Успокоил себе душу [​IMG]

Не.. Теперь когда встречу девушку которую "любить, нельзя использовать." Не буду спрашивать конечно, и сам ничгео не расскажу. Вообще скажу что девственник [​IMG]

PS: Mur. Я помню, что ты мне написал в личку несколько недель назад, да ты прав оказался. Я жалел потом сильно. Теперь веду себя проще намного, забил на все свои доводы. Нет, я от них не отказался, это морально правильные принципы жизни, просто отложил их в архив. Ибо, с такими доводами либо жениться, либо на Луну выть, а первое мне рано, второе не по возрасту как бы. Ввиду своей активной жизни, тестестерон плещется в моей крови с избытком, поэтому так и получается.

PPS: Признаю, что я дурак когда послал девушку. см. тему "Наверно я жестокий человек". Я понес за это отвественность, сделал нужные выводы. Так же, я покопался в себе и подумал, что в основе этих моральных принципов лежит излишняя гордость и себялюбие. Буду попроще :)

Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  35. Олекса

Олекса Девушка я!

Симпатии:
    5
    А лучше "импотент". Тоже срабатывает.

36. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Тьфу, тьфу, тьфу. Типун вам на пальцы.

А лучше "импотент". Тоже срабатывает.

Вас смущает мой цинизм? Ну я же не про вас пишу [​IMG] Суровая правда жизни. Что я могу сделать, если мне попадаются девушки которым от меня нужно по кафе, кино походить и потрахаться? Думаю вы тут же хотите спросить: а тебе разве не это надо? Ну как бы да. Но еще хотелось бы читать девушке стихи, может гулять под звездным небом, дарить цветы, ну любить короче. А таким которые мне попадаются как то не хочется... Нет желания у меня делать это, не заслуживают этого они, да им это и нафиг не нужно.

Думаю вы поняли мою мысль.

37. Foudre

Foudre Пользователи

Симпатии:
    0
    WASP странно, но я на себе такую же суровую правду жизни ощущаю. Часто езжу в Питер, с очень многими девушками доводилось познакомиться, таже ситуация. Гулянки, пьянки и разврат. [​IMG] В начале я лично сам дал маху, но потом уже стало надоедать. Захотелось в самом деле найти кого то по сердцу. Почему бы и нет? Расстояние не такая уж и проблема. Но не тут то было! Я начал думать, что всему виной "волшебное слово" Израиль. В последний визит в Питер докатился до того, что стал скрывать, что я приехал из Израиля. Говорю что из Беларуссии. Полуправда так сказать [​IMG] 19 лет прожил в Беларуссии перед исходом на "родину".

Заметил огромную разницу! На братьев Беларусов девушки реагируют по другому. [​IMG])

38. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    4
    Ну это смотря где и как ищете, а то бывает ходят в бордель и удивлются, что никак на леди там не наткнутся и все в кошелек смотрят, а не на луну, потом обобщают - они все такие.

Проще надо быть дейтствительно, поменьше на других сваливать. Как говориться, что ищете, то и находите. А то я то золотой, да мне все г.. попадается.

39. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Чуток опередила, хотел аналогично высказаться

40. Олекса

Олекса Девушка я!

Симпатии:
    5
    Меня не то чтобы смущает, а удивляет насколько Вы девушек всерьез не воспринимаете. Думаете хоть одна вам поверит, что у Вас до нее никого не было???

41. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    зачем тогда спрашиваете?

42. Foudre

Foudre Пользователи

Симпатии:
    0
    А может подскажите рыбные места? Ну раз мы виноваты, научите как правильно себя вести?

43. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    Нормальные мужики не задают глупых вопросов.

А у бабы. после нормального иужика нет сил отвечать даже на умные

44. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    4
    В мозгах своих покопайтесь и хорошенечко подумайте и представьте кого и зачем реально вы хотите и придут умные мысли как и где. А то если только основываться на булькающем тестостероне, то соответвтенно на голову именно он и валится.

45. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
    и то верно, откуда в жопе алмазы?

46. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Это всё фигня. Я вот знал одну Кристину, так она после секса с парнем бежала рассказывать мужу. Муж выслушивал её внимательно, затем метелил. Она уходила от него на недельки две затем возвращалась. И всё повторялось.

47. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.512
    "Матрица"... Поколение пепси, мля...

Blissful ignorance - устойчивое выражение в английском языке.

48. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    4.981
    Ну не поколение сериалов тыпых, однозначно!!! :pleasantry:

49. Foudre

Foudre Пользователи

Симпатии:
    0
    Злая вы. [​IMG] Я уже давно все представил и покопался, и надеюсь нашел [​IMG] Много злых дамочек в России. Ух много.

50. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    4
    Это я что ли злая? [​IMG] А добрая это как, сопли утирать бедными мальчикам, которые плачут что принцессы на обочине не стоят? Что нашел хорошо. Если человек ищет всегда находит

Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
  51. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    4.981
    Прикольное слово - принцессы...

Забудь, нет таких. Есть расчетливые стервы и наученные ими девочки припевочки...

52. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    "Матрица"... Поколение пепси, мля...

Blissful ignorance - устойчивое выражение в английском языке.

Ахахаха. И что, дальше? Матрица хороший фильм, современный, со смыслом(хотя ему уже как 10 лет). Мне нравится это фраза, и то как ее сказал Sayfer.

Еще могу вот Хайяма привести:

Все радости желанные -- срывай!

Пошире кубок Счастью подставляй!

Твоих лишений Небо не оценит.

Так лейтесь, вина, песни, через край!

Дальше что? Я и из Темного рыцаря цитату приводил. И что такого?

Вы не о поколении пепси беспокойтесь, а о поклоении напитка Ягуар [​IMG]))

Думаете хоть одна вам поверит, что у Вас до нее никого не было???

А почему нет. Бывает и такое.

Да ужеже вроде как пришли к выводу, что не стоит задавать лишних вопросов. Чего спрашивал, лично я чисто ради любопытства, в дальнейшем конечно избегу этого. Читайте тему сначала, на ваши вопросы уже были даны ответы. Собственно и я получил нужную мне инфу, проанализировал, дал объективную оценку.

А то если только основываться на булькающем тестостероне, то соответвтенно на голову именно он и валится.

Ха, блин. А как же мотивация. Тестестерон булькает, вибрации от бурления передаются вниз к ногам, резонируются непонятным ззудом между ног. [​IMG] А нет ззуда, нет мотивации. хаха)

ЗЫ:ЫЫЫЫ.

53. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    4
    Ну так вот и весь ответ - коли вся мотивации в зуде между ног, таков и результат...

Как мотивация другая начнет появляться так и начент что-то меняться.

У Андрейки она застряла там до сих пор, вот он и торчит на одном месте - на беглых замужних дам охотится, которые по задворкам шастают.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей