Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Как нормально расстаться

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем pinskiy, 23 апр 2007.

1. pinskiy

pinskiy Пользователи

Симпатии:
    0
    В общем ситуация такая. Официально с девушкой у меня никаких отношений нет, но все зашло уже слишком далеко. А теперь не знаю как бы отрубить все атрибуты отношений (секс и т.д.) и оставить только дружбу. Знаю, что вроде бы банальная ситуация, но что поделать?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Менада

Менада Пользователи

Симпатии:
    0
    Как это -

Тогда зачем

?Ты действительно хочешь с ней остаться друзьями? Понятно то, что "не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями", но если ты ( да, ты - она ведь тебя насильно так далеко не тащила?) вольно или невольно подал ей надежду, то все равно сейчас за это придеться отвечать... Она сама-то сильно в тебя влюблена? если не влюблена, то просто поговори с ней, объясни, что она прекрасный человек, но.... дальше сам знаешь. Если она влюбилась в тебя, то будет сложней, и как не крути, но больно ты ей по-любому сделаешь...

4. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Эх, так и хочется мораль почитать. [​IMG]

Ладно, не буду! А то и так уже кого-то тут раздражаю!

5. Рыжик

Рыжик Пользователи

Симпатии:
    0
    Мдя... Не так уж это и легко... Если с другой стороны сильные чувства, то...это очень как трудно (по мне так вообще кажись нереально!).

Рубить отношения надо-так надо! Трудно, больно, но по другому уже не можешь?.. Нельзя оставлять никаких надежд (ей), не надо показывать свою неуверенность (раз ты хочешь-так будь уверен в своих желаниях и поступках: девушки создания чувственные-почувствуют колебание)....

Вот это из собственно жизненного опыта... До сих пор мучаюсь, на самом деле неразрешенной ситуацией... :cray:

6. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    В любой ситуации нужно быть честным. И прежде всего с самим собой.

А ещё - невозможна просто дружба между любящими людьми. И если со стороны девушки есть какие-то чувства, то лучше будет расстаться совсем.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. чертоффка

чертоффка чертяка

Симпатии:
    0
    Чара

А ещё - невозможна просто дружба между любящими людьми. И если со стороны девушки есть какие-то чувства, то лучше будет расстаться совсем.

100% !

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2007
  9. Ksss

Ksss Пользователи

Симпатии:
    0
    а если у неё не любовь а влюблённость??? и всё пройдёт за 2 недели??? тут то дружба останется!!!???!!! чего думаешь,чертофка???

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей