Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

С кем должна быть Украина

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Sosnova, 15 май 2010.

1. Sosnova

Sosnova Member

Симпатии:
    0
    Невзирая на сопротивление опозиции, парламент , ратифицировал соглашение продления базирования в Крыму Черноморского флота РФ до 2042 года. Не знаю, как считают другие, но мне кажется, что для нас Россия однозначно ближе Америки. И с Россией, нас очень много связывает, что-бы не говорили. Если считают , что Россия нам не желает добра, то у меня возник вопрос, желает ли нам добра Америка? Думаю однозначно-нет.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. vadimak

vadimak Пользователи

Симпатии:
    0
    Это вопрос геополитики. По Бжезинскому, если Украина уйдет из-под влияния Москвы, то Россия перестанет быть империей.

А вот где Украине будет лучше, это другой вопрос. По тому же Бжезинскому, ЕС не потянуть Польшу и Украину одновременно.

4. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Далась Вам та америка...

Украина внеблоковая страна...

Но учитывая известную агрессивность России лучше бы в НАТО...

Так что теперь раздеться и отдаться?

Америка, Америка... по крайней мере она никого никуда не присоединяет , не отсоединяет и не федерализирует Украину - которой, как оказалось нет, со слов далеко не американца, но конкретно по понятиям чистокровного русского...

5. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.481
    "С кем должна быть Украина?"

С Зимбабве. Там ей самое место.

6. $hiv@

$hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

Симпатии:
    0
    "Оппа на!!! Вот ты и выдал себя шпиййонь!" (с)

За благо Арийской расы радеете?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А что не так?

Россия успешно сотрудничает с Альянсом...

И со всем 28 государствами входящими в НАТО у России хорошие отношения...

Может после вступления Украины в НАТО по настоящему добрососедские отношения наладятся с Украиной...

А то ведь до техпор пока Украина внеблоковое государство, у Российских правителей будут постоянно слюньки течь...

Последнее редактирование модератором: 15 май 2010
  9. Эльниньо

Симпатии:
    1.481
    Вот есть таланты, умеющие ТАК мозг аннулировать у людей!

10. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Вы имеете ввиду "аннулированный" мозг Януковича?

11. Эльниньо

Симпатии:
    1.481
    Мне пох на мозг Януковича потому как он здесь параноидальные бредни не постит в отличии от некоторых (не будем показывать пальцем)

12. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Тараса Бульбу послушайте (Гоголя).

Нормальный мужик нормально сказал

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Вы совершенно правы. [​IMG]

15. Dion

Dion Пользователи

Симпатии:
    0
    Украина как сосед России должна приоритетом ставить отношении с нами

16. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Украина - это часть России. И попрошу прекратить спекуляции!

17. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Браток...

Куда когда будешь бежать от китайцев в Украину покаешься...

Кроме украинцев у Вас и братьев то не осталось.

Не пересирай то что осталось...

18. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Я спекуляциями не занимаюсь и со спекулянтами не общаюсь.

Так что не выделывайся и запомни навсегда: Украина - это часть России!

19. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    интересно узнать, из какого носа выколупан такой оглушительный вывод [​IMG]

зато как авторитетно звучит - Думаю однозначно-нет! И главное аргументировано так, по-взрослому)))))

Когда подрастешь, деточка, поймешь что в этом мире добра никто никому не желает, потому что быть успешным государством в глазах собственного плебса гораздо легче, когда все вокруг в дерьме, чем когда все в шоколаде, но твой шоколад шоколадистей. Поэтому все думают о своей выгоде. И нам нужно думать о том, с кем нам быть ВЫГОДНЕЕ в данный момент, чем кто нам желает или не желает бобра. И не надо быть гением, чтобы понять, что выгоднее нам быть с США (Но это ни в коем случае не означает, что при этом надо порвать все отношения с РФ!) Потому что США - это во-первых один из гарантов нашей безопасности после того, как мы сдали ядерное оружие. Во-вторых, это сверхдержава с передовой наукой, техникой, медициной, огромный рынок сбыта, четкое правовое поле, работающие законы, либеральное и демократическое общество и права человека. В- третьих, США никогда ни одним намеком не намекали, что они претендуют на часть нашей территории, никогда не навязывали нам свой язык и обычаи, никогда не морили нас голодом, не расстреливали, не ссылали в ГУЛАГ.

20. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Птицу видно по полёту... :)

21. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Чему учите девушку !! Рассуждения старого еврея ! Выгоднее вам США , так и просите у них полит . убежище , и вперед ! Не портите подрастающие поколение .

22. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Точно. Шейлок рулит! [​IMG]

23. otem

otem Пользователи

Симпатии:
    0
    Ссылку уже не найду. Украина после раздела СССР, по подсчёту учёных, теряла ежегодно порядко 50 млрд. долларов.

Это с экономической точки зрения.

С точки зрения культуры и менталитета:

Что бы не кричали Западынцы (ибо католики в основном), но Великоросы , русские малороссы (ничего что украинцам кличут) и Белороссы это один НАРОД.

И я за то что бы он жил в одном Государстве. Как он будет называть и где будет столица, Мне безразлично. Пусть будеть Великая РУСЬ.

Хотя столицу можно вернуть обратно во Владимир. [​IMG]) Будем владеть миром, как встарь.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Цитата:

Посмотрите на рис. 3. Вы видите на нём кольца европейских и азиатских столиц вокруг города Владимира. Кольца идут с шагом в 600 км. Первое очень насыщенное столицами кольцо начинается на расстоянии 1800 км от Владимира.

Ни один другой город на земле не обладает таким месторасположением - .....

Раз Владимир в центре, значит, он и остальные города древней Руси были построены раньше, чем указанные на рис. 3 столицы. Значит, культура и знания распространялась из Руси, из Золотого Кольца.

Последнее редактирование модератором: 22 май 2010
  24. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Надо обратно всех в СССР объеденить пока не занулись поодиночке ИМХО

25. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    зачем вам дармоеды? Денег много? Вы же сами любите повторять, что в СССР Россия кормила и дотировала весь соцлагерь))) Да будет вам известно, что Россия первой вышла из состава СССР, о чем неоднократно говаривал бывший Президент Украины Л.М.Кравчук. В Беловежской пуще, когда Ельцин поставил перед сим фактом Украину и Беларусь, Макарыч заявил, что коль уж сама Россия выходит из СССР - нам сам Бог велел!

Так давайте так все и оставим, вы сами - мы сами.

Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  26. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Я так понимаю автор темы украинец. А раз так, то почему Вы у нас спрашиваете. На этот вопрос можете ответить только Вы сами.

Лично я считаю, что Украина в первую очередь должна быть сама с собой.

И преследовать свои интересы (именно свои, а не США и не РФ).

Просто, как-то с РФ с Украины общих интересов больше. Всилу того, что мы соседи и братья по крови.

Вот и все. Если Украина будет полностью самостоятельным, сильным государством Россия только выиграет.

27. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Золотое ИМХО. [​IMG]

На это даже и сказать-то нечего... Многие чего-то когда-то там "заявляли". И Гитлер и Власов и Горбачёв и тот же Макарыч с Борей и Клинтоном впридачу.

28. drumlinks

drumlinks Пользователи

Симпатии:
    12
    Читал тут Вассермана.

Анатолия.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Похоже , действительно , если Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан не объединятся-коллапс неизбежен. Ценой любых уступок надо опять собираться.

А каждый, кто вопит о самостийности-враг народа.Со всеми вытекающими.

29. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    промыв мозгов рулит [​IMG] всегда завидовал россиянскому Министерству Правды. Не было б у нас демократии, наши власти могли бы врубить такой же мощный говнотранслятор в умы людям. После такой дозы говна в башку у нас бы совков на фонарных столбах бы вешали, но увы... демократия панимаиш ли...)))

А Вассерман таки рулит, всегда смешно почитать высеры старого закомплексованноо онаниста, у которого мозг способен лишь хранить мегатонны нужной и ненужной информации, но не способен ее анализировать. С нетерпением жду очередного высера от онаниста, в котором он расскажет, почему предыдущая попытка совместной жизни окончилась крахом)))

30. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    России не надо навязчиво себя вести. Украина и ураинцы должны сами это понять (или не понять).

31. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Каких уступок? Люди-то ЗА. Это "бояре" против. Прочие не в счёт ввиду малочисленности...

"Всегда" смешно? И как давно вы его в последний раз читали? Чото я помню, как на него все либерасы молились, пока он сам им был и против писал. А сейчас, когда поумнел, сразу стал "онанистом". Вы что, с ним на брудершафт этим занимались?

32. 813

813 Пользователи

Симпатии:
    1
    если я правильно понял кто такие "бояре"--то как я вижу некоторые вещи многие не против но не могут решить кто главный

33. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    да, я тоже заметил, что многие простые люди в Калининграде, Карелии, Чукотке и Сахалине не прочь бы перейти под юрисдикцию соседних государств. Да вот "бояре" против :lol2:

34. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Да, есть пока такая проблемка. И те бояре изо всех сил стараются, чтобы они так и не решили. Исторических примеров, показывающих успех таких начинаний - нет. И на этот раз исключения не будет...

А примеры этих "простых" не приведёте? Хотя даже если и приведёте, это всё равно ничего не докажет. И ещё один ваш удар - в пустоту.

35. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9

Хотелось бы увидеть в виде какой-то концентрированной мысли, зачем простому украинцу объединяться с РФ. ЧТо вот мне конкретно это даст? Чечню, теракты, миллирдные долги Газпрома и российских олигархов, службу в армии 2 года и отлов уклонистов до 35 лет? Или я стану меньше работать и больше зарабатывать при этом? Или бесплатное образование и медицину?

36. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну , вы хоть согласны , что мы - одной крови ? Вам предлагается , как в песне поется - " Возьмемся за руки , друзья , что б не пропасть , по одиночке ! " У вас тоже хватало и хватает дерьма , порожденного правителями , после 90-х г. Предлагается вместе создавать страну , одну на всех. Менять власть и т.д. По одиночке , и вас , и нас раздербанят, вот увидите.

Юрисдикция других государств , вы говорите . Вы уверены , что ваш , украинский народ , или наш русский кому-то нужен ? Я говорю , именно , о НАРОДЕ , а не о территории , газе , нефти и т.д. Мы допускаемся там , в очень ограниченных колличествах . Кто возмет на себя такую обузу в лице миллионов ртов ? Не верю ни в глупость , ни в фантастическую доброту Евросоюза , и США.

37. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Знаете, я мог бы ответить на этот вопрос и дать "концентрированную" мысль. Но это бессмысленно само по себе. Для того, чтобы вы эту мысль поняли, мне пришлось бы фактически переучивать вас заново, с того уровня, где вас научили читать, писать и считать. Мне пришлось бы читать вам целые лекции по самым разным дисциплинам, учить увязывать это всё между собой. И по ходу ещё и доказывать, что то, чему учили вас, а может быть и то, с чем вы уже родились - неправильно. И показывать, где именно. Всем этим я научил бы вас правильному взгляду на мир, научил бы воспринимать его в комплексе и динамике, что является диалектическим подходом. Единственно верным, как показала история, практика и логика. На основе этого подхода и этих знаний в фантастически короткие сроки было построено фактически с нуля мощнейшее государство, на которое десятки лет весь мир смотрел, открыв рот. Если бы всего этого не было сделано, вы бы скорее всего и на свет не появились, как впрочем и я, и большинство здесь присутствующих. А если бы и появились, то жили бы совершенно другой жизнью. Гораздо худшей, но не имели бы возможности оценить это. Ввиду отсутствия возможности сравнивать. Так что, если не хотите, чтобы серьёзные люди и дальше смеялись над вами с такими мыслями, то советую выбросить из головы раз и навсегда всю эту несусветную чушь, чему вас там учили и что вы здесь пишете. И изучить другую точку зрения как на произошедшее, так и на происходящее. Мой вам совет. Ну и отвечу на вопрос о личных выгодах от объединения:

1. Чечни, терактов, долгов Газпрома и "олигархов" не будет. Как и многого другого.

2. Служба в армии будет. Уклонистов - почти нет. Но отлавливать будут и будут сажать за это. Это уж не обессудьте...

3. Работать меньше станете вряд ли, а вот получать за это больше и намного - наверняка.

4. Да, будете иметь и бесплатное образование и медицину и ещё массу того, о чём сейчас и помыслить не можете. Например, бесплатное жильё.

Вот вам, простому украинцу, этого мало?

38. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    858
    Этнопсихологи говорят, у хохлов анархический менталитет. Украине самое место в Сомали. Там нет власти.

39. drumlinks

drumlinks Пользователи

Симпатии:
    12
    Какой ты некультурный.

Любых. Взаимных.

Слава Богу не все идиоты и вроде начитают договариваться...

Хотя бы пытаются.

А насчет Казахстана-Назарбаева вообще уважаю.

40. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    именно такие люди, как ты, в свое время и пудрили людям мозги, обещая коммунизм в конце каждой пятилетки [​IMG] Спасибо, но увы, бег по граблям видимо не украинский вид спорта. Вы ведь гарантий не даете, равно как и точных сроков?

звучит как комплимент. Думаю, лучше иметь анархический менталитет, чем всю жизнь тосковать по барскому подсрачнику в нужном направлении

ваша концептуальная ошибка в том, что вы русский человек и пытаетесь накладывать русскую модель мышления на людей, которые давно уже живут на другом уровне цивилизации. Если бы Западу мешало количество ртов, он бы никогда не инвестировал в фарминдустрию Индии миллиарды долларов, и не перенес бы миллионы рабочих мест в Китай. Западная модель цивилизации видит наибольшим благом растущий спрос на товары, и этот спрос создают люди. Живые, работающие люди, со своими потребностями и целями в жизни. И исходя их этого Запад ведет свою экспансию в окружающий мир - ему нужны новые рынки сбыта, новые клиенты, новые точки роста и создатели спроса на товары и инвестиции.

А русский человек продолжает верить в басню о "золотом миллиарде" [​IMG] Что ж, его право...

ЗЫ. Мне эта врожденная параноя у русскоментальных граждан напоминает переживания вора, который не может не воровать (например у следующих поколений), и при этом очень боится, что у него могут забрать возможность воровать (нефть, газ, ресурсы)

41. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Я сказал, а ты думай, как знаешь. Хочешь быть дураком - будь им. Нынче свобода, да и мне-то что за дело? Всем свою голову не поставишь...

42. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  43. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Действительно, какие дураки! [​IMG]
    [SIZE=14pt]Раскрыт картель, ответственный за создание вируса H1N1[/SIZE]

источник

цитата:

"…Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка, Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида." - сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.

"Этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки. Коммерческое здравоохранение также практически полностью управляется этим трастом, включая почти полную подвластность ему основных СМИ, используемых для пропаганды и рекламы продукции и услуг этого преступного картеля. Также этот траст оказывает влияние на регулирование рынка фармацевтических и природных препаратов, в основном используя силы медиа-концернов для формирования общественного мнения и маркетинга." - также говорит доктор Горовиц.

Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн, являются улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9-11, а также к геополитической и экономической деятельности фармако-картеля с целью уменьшения численности населения. Ларри Сильверстайн, бывший арендатор Мирового Торгового Центра (WTC) в Нью Йорке, давший согласие на детонацию двух его зданий, является главным подозреваемым в ходе ведущегося расследования "9-11 Truth". Сильверстайн в настоящий момент является совладельцем и арендатором помещений для биотехнологического траста, основанного Дэвидом Рокфеллером…"

44. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    "Источник prpk Опубликовал kassandra 1"

[​IMG][​IMG][​IMG]

Пройдя по туче ссылок, выходишь на какой-то стремный вордовский файл на английском языке, начинающийся со слов

Др. Горовитц 30 лет спонсируется гомеопатическими компаниями, пытающимися изо всех сил откусить кусок рынка у фармкомпаний, ну дальше вы думаю, поняли... :pleasantry:

45. 813

813 Пользователи

Симпатии:
    1
    "...Васюки превратятся в НЬЮ Москву

а Москва в старые Васюки ..."

46. Елена Прекраснаая

Елена Прекраснаая Пользователи

Симпатии:
    0
    ни кому не обязана ,ни к чему не привязана ,ни на что не прогодна ,потому и свободна !Почему Украина вообще должна быть под кем то ,кто то из политиков фуздит на тему должна быть...,да в принцыпе никто никому не должен ,украина сильная страна ,плодородная -земля ,металлургия ,хим пром ,уголь,нефть ...люди красивые ,солнечные ,счастливые - энтим все сказано...зачем ей серая, неухоженная ,пьяная ,да еще иссякающая (в плане недр) Россия.ну нафлудерастили у кормушки украинской пару раз -отряхнуллась страна и кайфует дальше ,насрать ей на РОССИЮ и Америку вместе взятых на бабки разводить и дальше их будет ..

47. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Как громко и красиво сказано , хорошо бы еще , что - бы это оказалось правдой .

48. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Понял. Не верь, короче, х...ня всё это! С первого до последнего слова! В общем, не морочься по пустому. А заграница нам поможет. Они ведь сами обещали... [​IMG]

49. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    то есть патриотов Расеи и борцов против всея злаго мира источник "prpk" не настораживает? :)

50. Елена Прекраснаая

Елена Прекраснаая Пользователи

Симпатии:
    0

51. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Господи, да что ж такое! Почему взрослому (хотя бы по возрасту) человеку, нужно объяснять такие азы?? Не тот вопрос вы задали, который нужно. Вы не видите первостепенные по значимости детали. Не понимаете разность в их "весе" - значимости. Поэтому и обращаете внимание на всякую чушь. Какая разница - КТО сказал? Главное всегда, это - ЧТО сказано! И вот из этого "что сказано" и надо исходить. А уже потом всё остальное. Как оценивается достоверность нового факта? По той мере, в которой он не противоречит уже известному и проверенному факту. И вся цепочка фактов строится так. Каждый из фактов должен иметь разумное объяснение, а не фантастическое. И все эти факты не должны противоречить друг другу. И всё это в свою очередь должно укладываться в более широкую область известного по данной теме. Если бы вы знали побольше по этому вопросу, то тут же сложили бы 2 и 2. Например, вы бы знали, что серьёзные люди даже в Штатах дорожат своей репутацией. Потому хотя бы, что она их кормит. И чтобы человек дал не просто показания под присягой, а ПИСЬМЕННЫЕ, для этого нужны очень серьёзные основания. Потому что, дальше состоится суд и ему за то, что он написал придётся реально ОТВЕЧАТЬ. То есть, если будет доказано, что он просто преднамеренно наврал, его ПОСАДЯТ. Там закон такой. После чего, на нём выспятся все, кому не лень. И человек, посвятивший свою жизнь медицине и достигший на этом поприще немалых высот, так по глупому подставляться не станет. И информация об этом взята не с потолка, а из американских же газет, работающих по такому же принципу. Станет ли журналист или редактор крупного издания, тоже имеющего репутацию, так подставляться? Вот такие бы были у вас соображения. О том, что всё это смыкается с доказанными ранее фактами по делу 9/11, я уже даже не упоминаю, слишком долго... А если бы вы знали чуть больше, то сравнили бы этот случай с аналогичным, когда астронавт Олдрин уклонился от того, чтобы дать даже УСТНУЮ присягу в том, что он действительно был на Луне. Потому, что если бы выяснили, что его там не было, его бы просто посадили. И надолго. За ложь под присягой. Таковы там законы. И они между прочим, исполняются в отличие от нас. А так как тамошний народ об этом знает, то и ведёт себя сообразно этому. Вот о чём вы бы подумали в первую очередь. А вовсе не о том, кто это опубликовал. Это - дело десятое...

52. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    Высаживались ли американцы на Луне?

Один из самых скандальных мифов в истории космонавтики: американцы не высаживались на Луне. Все их полеты - ловкая, изготовленная в Голливуде мистификация с целью создания у США имиджа великого государства. По мнению скептиков, разоблачительных фактов очень много. Американский флаг на Луне, где нет атмосферы, полощется, будто его овевают ветра. На поверхности имеется подозрительный след астронавта, будто он ступил ногой в грязь. Много технических несоответствий: изображение в кадре не дергается, длина тени не совпадает с положением Солнца и проч.

Самым веским контраргументом против этих разоблачений является то, что американцам прежде всего следовало заручиться согласием на мистификацию с СССР. А это по политическим причинам было невозможно. Что касается науки, грунт реголит, привезенный СССР и США с Луны, полностью идентичен. Астронавты сделали 13 тысяч фотографий, на Луне установлены сейсмограф и прочие приборы, которые передают данные на Землю. Проведены испытания техники, луномобиля и самоходки на аккумуляторном питании. Имеются тома документов - по каждому часу работы каждой экспедиции. Астронавты нашли и доставили на Землю фотокамеру с зонда, посетившего Луну за два года до человека. На ней были обнаружены земные бактерии стрептококки, выжившие в открытом космосе.

Что касается "подозрительного" флага, то он вел себя так, как ему и подобает. Хотя ветра на Луне не бывает, все провода, кабели, шнуры, которые разворачивали астронавты, в условиях низкой гравитации под действием дисбаланса сил несколько секунд развевались, а затем замирали неподвижно. Странная статичность изображения объясняется тем, что астронавты не держали камеру в руках, как земные операторы, а устанавливали ее на штативах, привинченных к груди.

Смешной вы человек однако [​IMG] Вы точно не из секты воинствующих совков? Или бывших преподавателей мраксизма-ленинизма?

53. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Опять 25! Я вам про одно, вы мне - про другое. А думаете наверное, что про то же самое. И кто же из нас смешнее по факту? Если бы вы знали физику или хотя бы тригонометрию, вы бы давно уже смогли оценить собранные доказательства той или другой точки зрения. Надеюсь, с тем что эти законы действуют на Луне, также как и на Земле, вы не станете спорить? Но я не об этом. А о том, что человек, бывший на Луне, отказался подтвердить этот факт под присягой. Что бы это изменило для него лично? Вот вы бы отказались, если бы это было именно так?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей