Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Рассизм по российски

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Глеб_Дикий, 17 май 2010.

1. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Украинская диаспора в России заявляет о политическом давлении на украинское культурное движение в РФ

Об этом заявили в Совете руководителей украинских общественных организаций России, сообщает УНИАН.

Руководители организаций диаспоры утверждают, что под жестким давлением со стороны органов государственной власти РФ украинские культурно-просветительные организации России оказались начиная с конца 2004 года.

«В Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте, Воронеже и Уфе началась настоящая зачистка украинского культурного движения», - говорится в заявлении.

Диаспора заявляет, что с 2009 года началась тотальная проверка Минюстом РФ деятельности Федеральной национально-культурной автономии украинцев России (ФНКА) и Объединения украинцев России (ОУР).

«С приостановлением их деятельности, а в дальнейшем это переросло в судебное преследование ФНКА и УОР, тем же Минюстом РФ, с целью ликвидации этих объединений украинцев в России», - говорится в документе.

В диаспоре уверены «в существовании скоординированной политической кампании зачистки украинского культурно-образовательного и общественного движения в России».

«Вынуждены признать, что в России наблюдается политизация всего комплекса вопросов, касающихся украинской гуманитарной сферы, - это стало особенно заметным, начиная с 2005 года», - отмечают авторы заявления.

«Это проявляется в давлении, оказываемом на украинские организации в целом, и на отдельных активистов, в цензуре культурных мероприятий украинских общин», - говорится в заявлении.

В диаспоре подчеркивают, что украинские культурно-просветительные и общественные организации России имеют исключительно культурно-образовательный характер и их членами являются люди с совершенно разными политическими взглядами и убеждениями, или и вообще без таковых.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Вот смотрите-украинская диаспора,азербайджанская диаспора,грузинская диаспора,еще хрен знает какие диаспоры. Я вообще не понимаю-люди приехали жить на территорию Российской Федерации. Почему надо создавать диаспоры?Почему бы не ассимилироваться с тем народом, куда они приехали жить. Не это ли порождает расизм?

4. Кэт Уолтер

Кэт Уолтер Пользователи

Симпатии:
    2
    а почему у патриота на аватарке какой-то черномазый футболист?? а??

5. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    он не черномазый,он -испанец. хотя,может для кого-то испанцы черномазые.

И вообще странно слышать от человека,который в соседней теме всех расистами называл и фу-фу-фу- слово Черномазый"

Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  6. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Это ты Севастопольцам расскажи [​IMG]

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Кэт Уолтер

Кэт Уолтер Пользователи

Симпатии:
    2
    ну как же??

та же южная кровь, те же манеры, тот же темперамент, те же черные волосы. тока язык чуть отличается.

9. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    У меня , кстати, муж не русский, и даже не славянин. оказывается черномазый-))). Так вот он живет в Питере и от питерца его не отличишь,русский идеальный, никаких диаспор, обычаев, вер иноземных. Вот это ассимиляция. И никаких притеснений со стороны властей, никто слова в жизни не сказал. Кстати , многие украинцы тоже так живут,знаю массу народу- никто их не притесняет, не обижает. Знаю азербайджанцев, давно обрусевших-уважаемые люди. а вот если создавать диаспоры и выводить требования диаспор -вот проблемы и начинаются.

10. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Похоже и в вас , та же южная кровь , и черные волосы . А в какой диаспоре состоите ?

11. drumlinks

drumlinks Пользователи

Симпатии:
    12
    Якуты живут в Якутии. За это им большое человеческое спасибо.

12. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Вообще непонятно, на какой уровень ума всё это рассчитано. Вероятно, на школьников... Вынужден повторить пару азбучных истин:1. Не нравится, езжайте к себе, никто никого не держит.

2. Если бы вся деятельность этих общественных организаций ограничивалась именно вопросами культуры, т.е. изучением языка, танцев, песен, костюма, устного народного творчества, настоящей, а не вымышленной истории, никто бы и слова не сказал. Вот есть у нас такие общества марийцев, чувашей, якутов - их что, кто-то напрягает по этому поводу? Ничуть...

И я уже даже не говорю о том, что название темы до звона не соответствует её начальному направлению. Причём тут расизм? Вот так всегда, сперва провоцируют на какую-то реакцию, а потом на неё же жалуются и орут: А-А-А-! Cмотрите, православныя, чо деется-то, чо деется! РасизЬм! [​IMG]

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. 813

813 Пользователи

Симпатии:
    1
    к вышесказанному

--какая украинская диаспра

--это что--какая форма юридического лица или объщественной организации

--на чем остнованое украинское объединение---на указание национальности в паспорте иликаким другим признакам

--

15. Кэт Уолтер

Кэт Уолтер Пользователи

Симпатии:
    2
    Причем тут ассимиляция?

Мы говорим просто о поведении? Или о ненависти просто потому что рожей не вышел?

По-моему у большинства именно такое отношение.

Почитайте русалку.

Что она написала?

Вас в каком месте мои волосы интересуют, милейшая?

Я говорю о том, что национальность не имеет значения. Не имеет значения, хороший человек или дерьмо. Среди любой нации, национальности есть всякие люди, хорошие, плохие, и даже никакие, которым на все на. И нет такого что одна нация лучшее другой или равнее другой. Мы это уже все проходили.

А теперь проходим снова. И наши же ошибки нас не учат. Конечно, есть определенные нормы поведения. И "приезжие" их нарушают. Но вы подумайте. Одно дело когда когда это неуважение к человеку, а другое - просто исполнение своих обычаев, которые никому не мешают. У нас ведь неуважение то обоюдное.

Просто реакция, нервная реакция на второе, прсто так, потому что "другой" влечет первое. Если я слышу от человека "я их ненавижу, меня они раздражают, один их гортанный язык чего стоит, пусть приходят в кафе и не болеют за свою аланию, или чего-там, а говорят спокойно по-русски, или валят, дома смотрят"

То как нормальный человек на это должен реагировать?

Да раздражает ведь одно их появление.

И какой же ответной реакции ждут люди? Любви от "приезжих".

Да ни в жизнь. Даже спокойного покладистого и миролюбивого человека такое отношение на каждом углу доведет и отвратит.

Мы показываем другу наши худшие стороны. И хотим жить в мире.

Демосалла, я просто пытаюсь сказать, что цвет волос, кровь, место рождение - не делают человека негодяем или Человеком с большой буквы, а только внутреннее наполнение.

А вообще ехать туда откуда приехал любимое посылалово у нас.

Вне зависимости кто откуда приехал, из другого района, республики или страны.

Ну что вы как дети, чес слово.

16. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    А кто-то здесь с этим спорит?!
    Причём тут "как дети"? Люди приезжают, потом начинают жаловаться, что им здесь типа, очень плохо. Вот к примеру, я зайду к вам в гости, посижу, а потом начну жаловаться, что всё у вас плохо и сами вы не того. Что вы мне скажете? А я буду вместо этого продолжать сидеть и всё жаловаться и жаловаться. Что вы обо мне подумаете, а потом сделаете? Так что всё очень логично. Или пусть не жалуются или пусть идут туда, где их никто не будет так "обижать". И такое посылалово не только у нас, оно повсюду. Только посылают по-разному, иногда можно вместо родного дома и на погост угодить. Так что, у нас тут ещё хорошо с этим.

17. Кэт Уолтер

Кэт Уолтер Пользователи

Симпатии:
    2
    Во-первых, у нас в Конституции право свообды перемещения. Где хочу там и живу.

Ну ладно все уже давно плюют на Конституцию.

Во-вторых, люди будут всегда стремится жить, там где можно себя прокормить, прокормить себя и свою семью.

Ну давайте сперва подумаем, кто виноват в том, что где-то это сделать проще. В подумайте, если люди сюда едут, изначально зная, что их унижать и оскоблять будут. И даже их это не останавливает. Давайте может спевра обеспечим нашим людям по всех Росии хотя бы приблизительно одинаковые условия. И тогда будем разбираться кому где жить.

18. 813

813 Пользователи

Симпатии:
    1
    виноваты конечно МЫ САМИ

что бы легче было обеспечить СВОИХ надо ограничить приток ЧУЖИХ из стран -бывших республик

которые изыскивают работу способом описанным(но наоборот) Джеком Лондоном--когда покупались яйца с разных дверей---

в конституции написано "--каждый законно находящийся--"

19. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    М-да, попытаемся придать всему этому более конструктивное направление:

С этим кто-то спорит? Или это простой народ огородил всё это разрешениями, регистрациями и поборами?
    Кто эти "все"? Вы, я? Или плюют те, кто может с ней не считаться?
    Да. А раньше всё это можно было сделать легко в любом уголке Союза. Теперь - нет. Кто виноват?
    Да. И кто же виноват?
    Кто именно их будет унижать? Кто именно их будет оскорблять? Люди на улицах? Или может, всякие дармоеды-менты и такие же "работодатели"? Ну и причём здесь рядовые граждане, которым это всё почти фиолетово?
    Давайте! Только в свете всего этого, чего вы от простого народа, от рядовых граждан-то хотите? Я вам показал, что во всём этом виновата власть, вот с неё всё это и требовать надо.

20. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Если Вы человек адекватный может проанализируете свои слова сами...

21. 813

813 Пользователи

Симпатии:
    1
    каков народ--такие и бояре

можно сколько угодно клеймить власть--без толку--пока "...ВСЕМ ФИОЛЕТОВО..."

22. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А кто клеймит-то? Парочка ботов? Которых пришлось запустить на форум после того как нормальные люди ушли....

23. Foudre

Foudre Пользователи

Симпатии:
    0
    Кстати при чем тут расизм? И украинцы и россияне одной расы, если уж говорить о прищемлении прав, то национализм тогда. Рассисты - это те, кому не нравится цвет кожи, националисты - то кому не нравится национальность, антисемит - тот кому не нравится, одна национальность [​IMG].

Давайте будем жить по понятиям. По поводу темы. Меня всё время тревожит один вопрос, почему власть в России так "заботится" о нац. меньшинствах у себя в крупных городах, и так плюёт на собственных граждан, которых унижают и оскорбляют в других странах!!!

24. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    По им родимым Ваша Власть и живет...

25. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Меня тоже учили , в свое время , что все люди братья , и что все равны ! Помните лозунг - Свобода , Равенство , Братство ? И , совершенно , не спорю с тем , что в любой нации есть умные , грамотные и просто хорошие люди. Есть , конечно ! Но , где-то в подсознании понимаю , что нельзя сравнить и поставить на одну доску племя " мумбо - юмбо " из африканских джунглей , людоедов , и любую европейскую нацию. Ну , не могу и все ! Не могу поставить академика Сахарова , на одну доску с канавокопателем махмудом , или с сопливым алкаголиком Петей. Это расизм ? То же самое и о нации. Евреи - без их участия не обошлось в мире ни одно , сколько бы значимое событие . И войны , и искусство , и медицина , наука и предательства , самое главное изобретение - деньги. Евреи - умная нация , они приложили свою руку , ко всему что существует на белом свете. Англичане , американцы , русские , французы , китайцы , японцы - все движетели , все внесли что-то существенное в мировую копилку. Что внесли народы Средней Азии ? Не могу вспомнить хоть сколько-нибудь существенное свершение этих народов. На ум приходит только религия , дикие законы , дикие порядки , и мандарины . Все. Не помню великих имен , не знаю больших дел . Ни науки , ни искусства.

Даже , после обучения в школах , эти жители аулов способны только торговать на рынках, и рыть канавы. Конечно же , национальность не имеет значения , только пусть живут у себя дома , в своих аулах . Не знаю расизм это , или здравый взгляд на проблему . Назовите , как хотите !

26. Foudre

Foudre Пользователи

Симпатии:
    0
    Нет Глеб, это как раз ВАША власть, моя власть живет по другим понятиям [​IMG]))

27. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Глеб , закончились ваши доводы , по - поводу , русской агрессии , и захвата Украины , теперь будем обсуждать русский расизм против украинцев ?

28. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    По ним, чтоб ты знал, живёт ЛЮБАЯ власть. Объясняю. С течением времени в любом обществе или народе складываются определённые ПОНЯТИЯ о том, что такое хорошо, что такое плохо, за что и как следует наказывать, а за что и как следует награждать. Постепенно всё это записывается на бумаге и обретает силу государственного закона и государственной политики. Так что, утверждение твоё и прочих на этот же счёт, изначально лишено смысла.

29. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    Может просто мы не знаем и не хотим знать? Чтобы люди перестали быть дикими, их надо втягивать в нормальное общество. А то, что уедут... Ну, уедут, ну приедут снова. Со своими порядками. Начать затыкать им рот и бить на улицах- они ещё больше обозлятся.

И я считаю, что человек, живя в любой стране, имеет право соблюдать свои культурные традиции. При этом, конечно, если они не идут вразрез с законами страны, где он живёт. То есть, если приедет в Москву человек из племени каннибалов, ему нельзя съесть своего соседа за то, что тот не так посмотрел на его жену, потому что это противозаконно.

30. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Ну, это Русалка переборщила. Вообще во времена раннего и позднего Средневековья самой прогрессивной по результату была культура Востока. Я могу здесь долго всё это перечислять, но если вкратце...Тимуриды, Тадж-Махал, Улугбек, Низами, Ниязи, Рудаки, Ибн-Сино (Авиценна), Бухара, Хорезм и т.д. Им принадлежит изобретение алхимии и алгебры (аль-джебр - наука о числах). Археологами в Каракумах найдены древние города, в которых люди жили 8-12 тыс. лет тому назад. И они такие же, как и 1тыс. лет назад, только нет признака мусульманской культуры - минаретов. Вот, если совсем коротко.

Ну это же очевидно! [​IMG]

31. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ничего я не переборщила , вы сказали Средневековье , и это правильно , все осталось именно там. И при чем тут раскопки , поселения неандертальцев тоже обнаружены в Европе , и что это доказывает ? Европейские поселения не менее древние. Мы говорим о дне сегодняшнем , и о сегодняшних представителях Средней Азии .

32. 813

813 Пользователи

Симпатии:
    1
    всех сегодняшних представителей под одну гребенку нельзя

-но ввести "отбор" приезжающих необходимо

33. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Я взял историческую перпективу, потому что вы так написали, как-будто ВООБЩЕ ничего не было. А сегодня да, согласен, похвастаться им особо нечем...

34. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Почему , именно русские , опять должны их - втягивать в нормальное общество - , учить цивильной жизни . Мы им сделали революцию , покончили с баями и беями . Понастроили всяких заводов и фабрик , школ и поликлинник . Учили и лечили . Живи и радуйся . Что , опять тащить их к свету на себе ? У вас есть желание этим заниматься , а у меня нет. Пусть , вон американцы себе на шею повесят этот хомут. Да , главное - то , тащут сюда свои обычаи и порядки , хиджабы и паранджи , и агрессию. Короче , я против !

Белоснежка , я не хочу с вами спорить , вы пацифист , загадочные для меня люди . Поэтому отвечаю вам полу-шуткой.

35. Кэт Уолтер

Кэт Уолтер Пользователи

Симпатии:
    2
    Русалка, Вы не можете вспомнить, ибо трудно вспомнить то чего не знал.

Правда?

Вам окромя школьной программы ничего и знатиь не нада.

Если бы Вам было интересно или хотя бы для того чтобы не ляпать глупости, Вы бы хоть в википедию заглянули - источник знаний всех времен и народов.

Точно также как Вы вряд ли знаете о культуре Шотландии или Мессопотамии.

Ой, правда, на рынке этому не учат, извините.

Это нездоровый рассизм.

Ну во-первых, у нас есть и свои "приезжие."

а во-первых, власть не будет ограничивать приезд из соседних республик.

с демографией итак все плохо.

не размножаемся.

так хоть кому-то надо улицы мести.

36. 813

813 Пользователи

Симпатии:
    1
    откуда это не на чем не основанное убеждение что мы утонем в грязи без "добрых гостей нашего города"

37. Кэт Уолтер

Кэт Уолтер Пользователи

Симпатии:
    2
    Вы лично пойдете?

38. 813

813 Пользователи

Симпатии:
    1
    лично знаю людей которые пойдут

более того пытались устроиться---военные (т.е. молодые) пенсионеры.....

за зп 6000 работы на 3 часа--- жилье

причину не трудоустройства пересказывать не буду

для проверки правдоподобности выданной мной истории просто позвоните в свои а лучше в несколько ЖЭСов и спросите об условиях представившись студентом

где работникиЖКХ не доят своих чучмеков за наличие у них в отведенном жилье целого аула (т.е. не имеют доп дохода) Вас возьмут думаю на работу....

39. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вашу глупость , я как умный человек , оставлю без внимания . Опускаться ниже плинтуса , тоесть на один уровень с вами не буду .

Единственное , что могу сказать - про размножение. Некоторым представителям рода человеческого , вам , например , вообще не стоит плодить себе подобных . Хотя вы-то , как представитель южных национальностей , уже размножили штук 5 или 7 , да ?

И прошу , при свидетелях , их целый форум , при модераторах , не задевать меня , я могу послать очень далеко , и очень надолго , что здесь не приветствуется ! Понятно ?

40. Кэт Уолтер

Кэт Уолтер Пользователи

Симпатии:
    2
    Русалка, Вы уже показали себя в полной мере.

Ниже вас уже опуститься некуда. Ваше хамство не знает меры.

К счастью, адекватных людей достаточно чтобы иметь удовольствия общаться с ними.

Сожалею, что вообще начала с вами о чем-то говорить.

Ощущение, как после помойки.

То что вы можете послать, я не сомневаюсь.

Откуда культура на рынке.

Прошу больше ко мне не обращаться.

Для Вас - полный игнор.

ПыСы. вы б хоть головой подумали говорить про детей.

41. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну , и чудненько , привет мандаринам !

42. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    А вот интересно, бывает ли здоровый расизм? И если да, то как он выглядит? [​IMG]

43. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Из воззвания “Головной Руской Рады”, 1848 год:

Мы Русини Галицкi належимо до великого руського народу, котрий одним говорить язиком i 15 мiлiонiв виносить, з котрого пiлтреття мiлiона землю Галицьку замешкуе. Той нарiд бил колись самодiльний, ривнал ся в славi найможнiйшим народам Европи, мал свiй письменний язык…

Первые работы Францишека Духинского появятся через несколько лет, после разгрома польского восстания.

Идеи об отдельности малоросов от русских ещё не появилось.

Просвита начнёт работу почти через 20 лет. Только через 20 лет галичан начнут убеждать, что они не русские.

Первого и (единственного на тот момент) украинофила в парламент изберут только через четверть века. До тех пор вся Галичина на свободных демократических выборах голосует только за русских.

Украинствующие Галичины будут проигрывать русофилам раз за разом, оставаясь в меньшинстве.

Будет преследование русофилов - процесс Ольги Гробарь. Будет Наумович.

Будет речь Маркова в австрийском парламенте на русском языке - за права русского языка.

Потом в Галичине будут Талергоф и Терезин. Более 30 тыс. галичан будет убито австрийцами по спискам, подготовленным украинствующими.

Сколь велико было ощущение себя русскими у галичан во второй половине XIX века,

свидетельствует "сам" Грушевский. "Москвофильство, - по его словам, -

охватило почти всю тогдашнюю интеллигенцию Галиции, Буковины и закарпатской

Украины"

Иллюстрированная история Украины, СПБ., 1913, стр. 507.

Мы везде и постоянно встречаемся с излюбленным трюком украинских историков, который не имеет ничего общего с подлинно историческим методом и состоит в том, что название “украинский”, как определение национальности, применяется к таким временам, когда оно в подобном значении вовсе не существовало. На примере с воззванием “Головной Руской Рады” мы можем видеть как украинские историки совершают прямой подлог, потому что в оригинале воззвания сказано: “Мы Русини Галицки належимо до великого руского народу...”.

Однако задача украинских историков заключается не в том, чтобы ознакомить читателей с истинным положением дел в тот или иной исторический период, а в том, чтобы обработать их сознание в духе идеологии украинского сепаратизма. Поэтому украинские авторы, отличающиеся особо высокой степенью “национальной свидомости”, не останавливаются даже перед откровенной фальсификацией, искажая на страницах своих сочинений тексты исторических документов. Примечательно, что в этом, недостойном серьезных ученых занятии они нашли помощников в лице советских историков, которые, как известно, вели идеологическую борьбу с “украинским буржуазным национализмом”, но в то же время фактически подыгрывали своим идеологическим противникам из лагеря украинских сепаратистов, говоря о галичанах середины XIX века как об “украинцах”, а “Головну Руску Раду” называя “украинской” организацией.

Галицкие русины не могли в 1848 году называть себя украинцами по той простой причине, что термин “украинцы” тогда еще не употреблялся как обозначение национальности, а слово “Украина” было чисто географическим названием, относившимся к району Поднепровья, даже не граничившему с Галицией, а отделенному от нее землями Волыни и Подолии.

подробнее со сканами

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Украинствующее быдло кричит сейчас о каком-то «раССизме» россиян. С людьми неграмотными, с тупыми начётчиками, не умеющими даже правильно написать слово РАСИЗМ, противно разговаривать. Невозможно спорить с теми, один вид и дух которых вызывает в тебе рвотный рефлекс.

Пепел Терезина и Талергофа должен стучать в сердце каждого русского!

Каждый русский, вспоминая прожитый день, должен считать его прожитым бесцельно, если он не вложил очередной камень в саркофаг украинского государства.

Духовные наследники тех, кто устроил геноцид русских в Галиции, все эти расплодившиеся как кролики «глебы дикие» должны быть кастрированы, а потом повешены.

44. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Странно читать слова Кэт, обвиняющей всех а расизме, вроде правильные такие слова. Но опять -таки режет слух словосочетание "черномазый футболист", который не вяжется со словом патриот.

И просьба - цитируйте меня правильно, а то вы мне в цитату слова Русалки написали.

Кстати, Месопотамия, про которую с ваших слов ничего не знает Русалка пишется с одной буквой С. Это тоже должно быть в Википедии-))))

Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  45. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
  46. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    Если они живут на территории России, то заниматься этим должны русские.

А паранджа то чем мешает? Обычаи и порядки- это их дело, если они не начинают мешать другим. А если мешают или если к них агрессия, то за этим должна следить милиция. Обвинять другие национальности в том, что в стране чёрти что и менты непонятно чем занимаются- это как то не по адресу.

47. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    230
    Ничего им русские не должны. Приехал в роиссю - будь добёр, учись сам. А то ещё вони не оберёшься - "нас рюськия пиритисняют, вэсти сэба учют!"

А вы уверены, что они там взрывчатку не переносят?

48. 813

813 Пользователи

Симпатии:
    1
    Паранджа--то под чем может ходить кто угодно и нести что угодно и проверить это милиции никак

заметьте в Бельгии с паранджой борятся

в это время у нас--посмотрите по сторонам--в домашних тапках грязные тупые с пакетами насвая

49. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    Я не говорю, что русские должны что-то делать для них. Но государство должно создать для них условия. Такие же, как для всех остальных. И не думаю, что люди смогут нормально учиться и работать, пока их убивают скинхеды.

Значит примите закон о парандже как в Бельгии. Хотя взрывчатку можно переносить в чём угодно.

50. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    230
    Какие условия? Вы реально думаете, что им это надо? Чхать они хотели на какие-то там условия. Они живут так, как привыкли. Так, как им хочется. Будут они переучиваться, как же.

Можно. Но в парандже - проще всего.

И потом, какие законы, вы что... Знаете, как у нас законы исполняют...

51. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

52. drumlinks

drumlinks Пользователи

Симпатии:
    12
    Я не расист. Но и Питер-не кишлак!

53. 813

813 Пользователи

Симпатии:
    1
    создавать условия надо для своих

А КОЛИЧЕСТВО ВЪЕЗЖАЮЩИХ кишлачников надо ограничить

к их присутствию уже привыкают

потом когда их потомство пойдет в школу Ваши дети будут жрать насвай и плеваться на пол семечками

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей