Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Губернатор поздравила В.Я. Ходырева с юбилеем

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 19 май 2010.

1. gov.spb.ru

gov.spb.ru Пользователи

Симпатии:
    21
    Сегодня на заседании Общественного совета Санкт-Петербурга губернатор В.И. Матвиенко поздравила с 80-летием В.Я. Ходырева, возглавлявшего с 1983 по 1990 г. Исполнительный комитет Ленсовета.
    Поздравляя юбиляра, Валентина Матвиенко отметила: «Я очень ценю опыт нашей совместной работы, Вы всегда были твердым, требовательным и мудрым руководителем. При Вашем участии был дан старт многим важнейшим проектам – прежде всего, это Комплекс защитных сооружений города от наводнений. В годы Вашего руководства всеверной столице появилось много новых станций метро, наш прославленный Университет получил новые корпуса, был реконструирован аэровокзал «Пулково». При Вас начали внедряться новые методы управления, появились первые совместные предприятия».
    В настоящее время В.Я. Ходырев возглавляет научно-промышленную ассоциацию «Тетраполис».
    Губернатор сообщила, что указом Президента России Д.А. Медведева В.Я. Ходырев награжден Орденом Почета.
    Валентина Матвиенко вручила юбиляру знак Общественного совета «Признательность Санкт-Петербурга».

Источник gov.spb.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей