Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Что имеем не храним, а потерявши плачем...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Ангелина, 23 апр 2007.

1. Ангелина

Ангелина Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот почему когда мужчину любиш, заботишся о нем, оладушки по утрам печеш, прибираеш, обед готовиш он сначала радуется, а чегез год это становится нормой. И лишь когда ты от него уходиш он начинает понимать какая ты была хорошая и заботливая...Но становится уже поздно...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ksss

Ksss Пользователи

Симпатии:
    0
    так всегда....а бывает и по-другому, вроде тебя обижает любимый, критикует, ругается,что за собой не следишь, что ешь много и т.п. так это начинает раздражать, забываешь обо всём так, что доходит до разрыва, а потом начинаешь вымаливать прощения, что глупая, не осознавала и т.п., ведь он просто любит и заботиться, хочет чтобы ты была лучшей....

Как много пар расстались из-за обыкновенного непонимания, грубо говоря "не сошлись характерами". чушь это всё!!! любите друг друга, слушайте, и помогайте друг другу во всём!!!

4. ctaniclav

ctaniclav Пользователи

Симпатии:
    0
    Я думаю, у Ангелины другая, более сложная ситуация.

5. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    ...

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2007
  6. Ангелина

Ангелина Пользователи

Симпатии:
    0
    Да нет у мя не ситуация, просто смотришь вокруг и у всех такая штука:нам с тобою вместе трудно, но ещё труднее врось....

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Рыжик

Рыжик Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот такая же хрень. Зачем, теперь думаю, это надо то вообще? Делаешь что-то для человека, заботишься. Всё из искренних чувств, которые выросли так же внезапно, как и его слова: Мне никто не нужен, ни с кем не хочу считаться, приелось, привык, не люблю и прочая байда. А каково это слышать??? А врозь тоже, блин, тянулось целый год! Всё потому что смелости не хватало, да и удобно это, когда утром оладушки, потом за собой ещё всё помоют, и вечером кровать теплая!

Ссори, что так сумбурно... просто накипело, да и в расстройствах вся... всё никак в себя не прийти...

9. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Девчонки, просто я пришёл к выводу, что надо всё-таки не позволять чувствам брать верх до конца над разумом. Человек, который полностью отдался чувствам уподабливается игроку в лотерею: повезёт - будет выйгрыш, не повезёт - .... [​IMG]

Наверное все мы хоть раз в жизни участвовали в лотерее - вы прекрасно знаете скольким из её участников достаётся выйгрыш, а остальные - в пролёте!

Поэтому сердце сердцем, но и терять голову целиком не стоит - надо всё таки стараться объективно оценивать человека. И не закрывать глаза на недостатки, говорить ему о них! Хрен ли он посуду никогда не моет? Да, конечно, самой помыть вроде как нетрудно да для любимого человека тем более. Но у него это входит в привычку, утверждается понятие, что ЕМУ ДОЛЖНЫ! Тут мелочь, там мелочь и человек садится на шею! А потом и ножки свешивает! Нет уж! Чёрта лысого! Хотя бы раз в неделю - Так, любимый, сегодня готовишь ты, а с подругоми пошла повидаюсь! Приду - чтобы ужин на столе! Пусть попробует сам, оценит каково это, проникнется как непросто это делать изо дня в день - тогда и уважать будет! И ценить!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей