Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Умер Б.Н. Ельцин

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Агата, 23 апр 2007.

1. Агата

Агата Пользователи

Симпатии:
    0
    Сегодня, на 77 году жизни, скончался Борис Николаевич Ельцин.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    R. I. P.

4. SherMan

SherMan Пользователи

Симпатии:
    0
    Грустно. Человек. Отец. Дедушка. Родным только посочувствовать.

5. Alena77

Alena77 Пользователи

Симпатии:
    0
    Прочитала его биографию. Интересный человек с ошибками как все, но доступный для людей. Главное, что сохранил свободу, не стал Берией. Понял, что не может противостоять, удержать страну от развала и привел к власти ВВП. Сделал правильный ход. Искренне соболезнование его родным. Дочек своих он очень любил, шел на поводу у них. Немного погодя, политики начнут "клеймить", все узнаем. Но он ушел прощенным, смерть легкая, без мучений. Пусть земля будет пухом.

6. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    Фигасе тут добрые собрались... При жизни судить надо было его, нынче опоздали. "Добрый дедушка" - это для сотен тысяч беспризорников? "Не стал Берией" - ну да, Лавренти Палыч Маленкова с правительством из танков не расстреливал)))

"Дочек своих он очень любил, шел на поводу у них" - так вот кто виноват в том, что у нас творилось в 90-е???

"Но он ушел прощенным" - не уверен. Думаю, все молитвы Редигера не спасут Ельценса от гнева Богов за поруганный народ!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    За время правления Ельцина:

на 23,7% сократилась территория страны;

на 10 млн. человек уменьшилось население;

на 5 млн. стало меньше детей;

3 млн. детей не ходят в школу,

5 млн. живут на улице,

14 млн. находятся за чертой бедности;

в 2,5 раза возросла смертность младенцев;

в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;

в 77 раз стало больше детей,

заболевших сифилисом;

в 2,4 раза возросло число русских,

больных туберкулезом,

в 10 раз — наркоманией, в 25 раз — сифилисом,

в 60 раз — СПИДом;

в 3 раза снизился объем промышленной продукции;

в 13 раз сократился бюджет страны;

в 20 раз увеличилось количество бедных;

в 14 раз стало больше организованных преступных групп,

ими контролируется половина экономики страны.

Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Некрофилы, блин!!!!

Жаль, что умер!!! Жаль, не дожил до суда!!!

9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    1

А этому уроду ещё и памятник вроде ставить собираются.

10. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    Агриппина и Прохожий,

если вы хотите, чтобы с вашим мнением считались, будьте любезны - выражайтесь корректно.

11. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    Даат, вам того же желаю. Не вы ли пару часов назад одному пользователю предложили выпить яду с керосином? Причем вас на это не провоцировали, вы просто решили блеснуть "остроумием", нахамив человеку ни за что ни про что.

12. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    Агриппина,

а Вы еще и темы не читаете. Повнимательнее прочитайте сообщение моего визави, а затем мой ответ. Возможно, у вас все наконец-то встанет на свои места.

P.S. Чтобы Вам не утруждаться:

Лонги

Даат

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2007
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    А чего-ж это "богоизбранный народ" всё терпел? Вот в США-перед началом войны в Ираке-100 тысячная демонстрация в Нью-Йорке, там бы Ельцина еще в 1993 на воротах Белого дома бы повесили,

а ваш любимый народ "светоч мировой цивилизации" ЕБН даже переизбрал в 1996. [​IMG]

Не сомневаюсь в ответе-ЕБН переизбрали евреи, хачики и негры :D

15. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    Об этом уже много говорили - на выборах победил Зюганов - но сдал свою победу Ельцину. Застуканного с коробкой Чубайса помните?

Почему, говорите, "богоизбранный народ" все терпел?? Да потому что был оболванен правительственной пропагандой, результат которой мы можем зрить в вашем, vvv, лице!

Скоро ваши гуманоиды действительно смогут влиять на результаты выборов, если будем продолжать их сюда пускать!
    Да, не любите вы русских и Россию! Об отъезде из "этой страны" никогда не задумывались? Воздух чище был бы!

16. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    Смею напомнить, что, за исключением негров, упомянутые народности проживают на территории России веками. Ничуть не меньше, чем идеализируемые Вами "русские". Судя по всему, Вы понимаете значение слова "русский" каким-то совершенно особым образом, отличным от общепринятого.

17. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    Наконец-то вы, Даат, начали что-то говорить по существу, а то до сих пор были одни бессмысленные огрызания! Очень рада! Итак, определите, пожалуйста, "общепринятое" значение слова "русский"!

И на какой именно территории России хачи проживали "веками"? Спасибо.

Ни в коем случае свой народ не идеализирую. Просто считаю, что он должен быть хозяином в своем доме. А вы своем доме позволяете гостям командовать?

18. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    Какой народ? "богоизбранный" это евреи. Читайте Библию.

Агриппин, все верно, за такой микс я сама бы яду выпила [​IMG] Обшиблась, не социализм, а тоталитаризм я хотела написать ;)

19. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    Кавказ. Вхождение территорий Кавказа в состав Российской Империи Вы в школе на уроках истории изучали или мимо проходили?

20. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну вот, вы опять огрызаетесь на уровне ПТУшницы.

Речь идет об исконных русских территорих, на которых сейчас заправляют этнические мафии.

Вопрос лично к вам - кто вы по национальности? Встречаетесь ли с хачем? Похоже по уровню.

21. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    Кавказ это наш военный трофей. чурки веками жили на Кавказе, как в гетто, а не на славянских землях. Времена экспансий со стороны развитых стран прошли, теперь история повернулась вспять. Захватывают нас. Фактически, сегодня нелегальных мигрантов можно запросто приравнять к фашиствующей Германии. Только делается это сегодня тихой сапой. Однажды проснетесь, Даат, и увидите, что живете на положении раба. И, кстати, предателей на войне не щадили ни свои, ни враги :)

22. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Ну и какие это исконно русские территории? Киевская Русь? Так оттуда нас хохлы уже попросили. Казань может, или Астрахань? А не хотите, чтоб башкиры, калмыки, ханты, манси, ненцы, якуты и прочие вас поганой метлой со своей исконной земли, как вы сейчас хачей собираетесь? И чтоб вы ни на Байкале, ни на Алтае даж пукнуть без их разрешения не смели, и убирались к себе на Вятку да в Вологду, нефть, газ и алмазы оставив тем, на чьей земле их добывают? У них оснований не меньше, они вам и Ермака Тимофеича, и геноцид северных народов припомнят, и много чего ещё.

А вот это уже мерзость. Мужикам за такие базары тупо в морду бьют. Такими демаршами вы только отвращаете от своих идей даже тех, кто готов вас выслушать.

23. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    А что Вы понимаете под исконно русскими территориями? Киевскую Русь? расселения древних славянских племен в 5 веке нашей эры? То Вы набрасываетесь на Ельцина за то, что сократилась территория страны, то сами же большую часть территорий отшвыриваете как не "исконно руссские". Определитесь хотя бы с геогрфией. А то сами себе противоречите.

Конституция РФ: Статья 26 Пункт 1 и Статья 23 Пункт 1

Я не на войне. И не придумываю себе войн.

24. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    Я смотрю, некоторые участники форума готовы сражаться не на жизнь, а на смерть за царство хачей на Руси! Азоханвэй, что еще тут скажешь.

25. Marraine

Marraine Пользователи

Симпатии:
    0
    Господа, ну что Вы ссоритесь. О покойниках либо хорошо, либо ничего, ведь так звучит народная мудрость. Будем мудрыми. Если верить в высший суд, (я лично в это верю) то он уже понес определенное ему наказание за все поступки, совершенные им при жизни.

26. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    Войн никто не желает и не придумывает. Но рано или поздно войне придется быть. Как пришлось быть ВОВ.

расселение славянских племен началось в 1-2 до нашей эры

Русские на этих землях не ведут себя как уроды с кавказа. если уж на то пошло, ханты, манси и тд сами бы никогда свои богатства не раскопали. Если бы туда не пришли русские, пришел бы кто-нибудь другой. И вы бы тут, уважаемый, тогда не спорили, а сидели бы жрали себе попкорн и смотрели бивиса и батхеда. А что касается Украины, что-то не заметно, чтоб народ нас просил уйти. Попросила нас кучка пропиндошенных хапуг.

27. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    А это смотря какие племена, и смотря какой теории придерживаться.

28. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    Лонги, респект!!

29. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Русские там как минимум сотню лет чёрт те что творили. Да и сейчас местами в Заполярье от них аборигены отнюдь не в восторге - это уж вы мне на слово поверьте, я по тундре не одну пару сапог стоптал. А в татарских и даже мордовских деревнях русских выгнать к соответствующей матери давно уже хотят не меньше, чем вы - кавказцев.

Про раскопали-не раскопали - демагогия. Китайцы вон сейчас считают, что мы свою землю ни фига не осваиваем - так чего, отдадим им (пока пиндосы не пришли, гыгы) и спасибо скажем?

Попкорн и MTV не уважаю. Но в целом не такая уж плохая альтернатива, если смотреть непредвзято. Ибо перед квасом и щами, а также перед лаптями и портянками, отнюдь не преклоняюсь. И вполне способен нормально и достойно жить в любой стране и при почти любом режиме.

Это верно. Только, к сожалению, почти все вопросы о присоединении-отделении во все времена решал не народ, а кучка хапуг, политиков и т.п. А народ, тем, что им это позволил - в значительной мере высказал своё согласие или по крайней мере пофигизм.

30. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    Почти все народы, населяющие ныне Россию, либо влились туда мирным путем, либо просились в Империю, вроде Чечни и Грузии. Россия дала им цивилизацию, подняла их экономику. Они вступили в Россию на равных правах с русским населением. Я тоже жила в Заполярье. Так чем они недовольны?

Татары - вообще отдельная история - они хотели нас зовоевать, получили тем же концом по тому же месту. Я, лично, ничего не имею против них. С ними нет проблем, они ведут себя прилично. Я не слышала о татарских преступных группировках в Питере. А вы?

31. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    Что-то Украинские митинги меня в этом разубеждают.

Общечеловек???? Вот об этом мы и говорим. Коли вам плевать на собственную культуру, то все понятно... Помимо кваса, щей и портянок в России есть много чего интересного, что нужно защищать. Может вас устроит и мечеть вместо Исаакиевского?

Если вы о промышленниках и сопутствующих этим временам делах говорите, то не знаю, не знаю... Питер вон тоже на костях строили, но этим городом почему-то все довольны и гордятся.

Не знаю чем в тундре не довольны, олени есть, шаманы есть, лекарства и продукты им возят, учебники... Или они может хотят, как в Финляндии? Так это братцы для России пока нереально :(

32. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Не устроит. Но и мечеть у Горьковской мне жить не мешает. Более того, имею неосторожность и её считать культурной ценностью - пусть не равной Исаакию.

Кроме тех, чьи это были кости.

Недовольны тем, что споили их народ - со времён пресловутых промышленников и до настоящих дней. Что оленей перебили, тундру своей добычей полезных ископаемых угробили и много чего ещё. Что ведём себя там как хозяева и мнением шамана не особо интересуемся. Да и долю малую от добываемых нами на их земле богатств получить тоже не отказались бы.

Ну дык вы тоже много чего нереального на данном этапе хотите - достойные зарплаты, рабочие места, преимущественные права русским...

33. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    Этой "культурной ценности" - не место на нашей русской земле! Это - инструмент экспансии муслимов. Али не знаете, что они делали с православными церквями на исконной славянской косовской земле? Хотите нам такой же участи? Муслимам дашь палец - откусят руку!

По-моему, они имеют гораздо больше, чем имели до того, как вошли в состав России.

Начнем с последнего. Пока что ситуация - с точностью до наоборот!

34. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот про споили не надо. Всех нас прям споили. Кто не хочет - тот и не пьет. Ну а если перестанем мы у них вести добычу полезных ископаемых, и оставим их один на один с шаманами. Не передохнут ли с голоду? При современной-то расстановке сил? Для сильного государства экспансия - это захват ее богатств, для слабого - защита и развитие. ИМХО.

Все хорошо в меру [​IMG] Я вот живу фактически напротив мечети и каждый вечер в подъезд захожу под свист и улюлюканье, пускай себе культурная ценность, но не тогда, когда вокруг этой ценности пасется стадо баранов.

Тогда кто в тундре возражает? Неужели выжили????

жаль что очевидное в России по сей день остается нереальным. Это наверное беда любого многонационального государства. И по поводу преимущественных прав я бы все-таки оговорила: коренному населению. Раз уж мы живем годами вместе, давайте жить дружно. Хачи под определение "дружных" соседей не попадают. Хватит уже толерастии. Я никогда не забуду момента, когда взорвали пушкинский переход. У меня там мама в двух шагах работает, и в это время должна была там идти.

тшинецко-комаровская культура (5-13 век до нашей эры), карта расселения абсолютно идентична культуре типа Прага-Корчак

35. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Всё ли так было плохо?

36. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Конкретно, мой случай. Все было плохо. Гореть ему в аду

37. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    За одну Чечню его распять, а то шесть....

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
  38. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Не, лучше мы именем этого ?№"?:%са библиотеку назовем.

39. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Ага, библеотека имени Ублюдка

40. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Это был худший правитель России за последние 300 лет. Я бы даже сказал со знаком минус.

41. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    жалко, что его не четвертовали. Читал про пытки и казни мог бы посоветовать, но поздно.... жаль

42. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Чёрт его знает... Правитель был, конечно, дерьмовый. Но в его правление всё-таки была хотя бы надежда на лучшее, и можно было что-то сделать. Которой сейчас нет, и сделать ничего нельзя.

43. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Значит за последнюю 10-ку, стало настолько лучше что и вспомнить то нечего, странно ? [​IMG] Глядя на нынешных, кажись скоро свечки всем предидущим поставим и вплакнём...

44. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    321
    Согласен, была дана надежда на нормальную жизнь. Не совсем получилось, но это обычно для,как хотите, для РФ и для СССР: хотели как лучше,получилось как всегда. Планида у нас такая. Вспомните, с каким энтузиазмом хотели Ельцина. С таким же потом хотели его повесить. Так же было и с Горбачевым. В России понятие желания свободы замещается мечтой о справедливом начальнике, правителе, барине, вожде и т.д. Разочарование в очередном кумире сродни разочарованию в жизни.

Не все сказал. Все-таки хоршо,что был Ельцин. Иначе мы до сих пор бы разрешение на женитьбу в парткоме испрашивали.

45. alr

alr Пользователи

Симпатии:
    9
    Да, собственно, и сказать-то нечего. Вот, только Ф. Вийон, наверное, прав оказался:

Из тех, кто жив, одни в чинах,

Мошна туга и чести много,

Другие - в продранных штанах

Объедков просят у порога,

А третьи прославляют бога

Под рясою жирок тая.

И во Христе живут не строго -

Судьба у каждого своя.

46. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да! Если вспомнить все, что он наворотил, каких уродов он вытащил на свет божий, что сделал со страной!!!

47. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    На мой взгляд, лучше всего его характеризует четверостишие, автор которого к сожалению, неизвестен:

Когда он умер

Иные молчали,

Другие ругались бешено

А плакал из всех

Один только я

Не видя его повешенным. [​IMG]

48. alr

alr Пользователи

Симпатии:
    9
    Забавно. А не боитесь быть задавленным грузом собственной ненависти?

49. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Сколько % на выборах голосовало за Ельцина - забыли? Но себя ругать не хочется. Могли ведь и не свергать КПСС, Теперь некоторые так же ненавидят Путина.

50. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Путин должен справлять 80-летие Ельцина за свой счет

источник: forum-msk

1 февраля мистер Путин собирается дать старт Всероссийскому шоу под названием «80-летний юбилей первого президента России». И растянуть его на несколько месяцев.

Под фамилией "Ельцин" массовыми тиражами выйдут книжки его зятя Юмашева. Которого он сделал главой кремлевской администрации за то, что тот сначала начал спать, а потом женился на его дочери Татьяне.

Холуйские 1-й и другие гос. каналы покажут такие же холуйские передачки и док.фильмы о"первом". В трех крупнейших городах намечены концерты, конференции и другие действа, призванные внушить населению вымирающей России, какое великое счастье в свое время оно заполучило в виде «всенародно пьющего».

Но главное - в Екатеринбурге (бывш. Свердловск) будет открыт мраморный памятник ЕБНу, против которого уже сегодня тамошние активисты проводят митинги. Ибо, знаете ли вы, что нет в стране большего антиельцнского края, чем Свердловская область. Там своему земляку цену знают. Утверждаю, как урожденный уралец.

Пишут также, будто срывать покров с мраморного идолища приедет Сам Дмитрий Анатольевич. Чтобы «отлить» что-то вроде: «Ельцин и сегодня живее всех живых. Наше знамя, сила и оружие». И от этого позорища я чистосердечно советую ему отказаться. Пусть уж сам Путин...

В принципе, я был бы и не против «всероссийских поминок», если бы господин премьер проводил их на личные сбережения. Которых, как утверждают, хватит на всех персонажей ельцинского розлива - олигархов, нуворишей, воров в законе, проституток и приравненных к ним депутатов Госдумы и членов Совета Федерации. Страна ведь должна знать не только своих героев, но и дураков. Почему бы не потешиться?

Только ведь "галерный раб" снова собирается попиариться за наш счет. Между тем, глядя, как импульсивно в эти дни «тандем» ищет причины теракта в аэропорту «Домодедово», как, тыча пальцем в небо, пытается назначить стрелочников, я думаю: это они серьезно или для отвода глаз? Неужели кому-то еще непонятно, что этот взрыв, как и сотни подобных, сотрясающих Россию полтора десятка лет, - следствие развала СССР Ельциным и начатой им «победоносной войны» против Чечни? Следствие им же порожденного взрыва сепаратизма этого субъекта Федерации, который он в считанные дни решил усмирить силой оружия. С тех пор и умываемся кровавыми слезами.

Так что не помогут никакие перетряски в транспортной милиции. К каждому рынку, магазину, театру, стадиону, ребята, металлоискатель с сыщиком не приставишь.

Всех т.н. «демократов» запад сделал «агентами влияния» и разыгрывал, как шестерок, для развала Советского Союза. Ельцин под их внушением почувствовал себя Наполеоном, способным управлять огромной страной. Начал войну с «ненавистным центром», требуя перехода союзных предприятий «под юрисдикцию России» и насаждая автономным республикам и областям чудовищный лозунг: «Берите суверенитета, сколько сможете проглотить». Вот ведь, господа Медведев и Путин, куда уходят корни сегодняшних взрывов в Москве и на всем Северном Кавказе.

…Мы как-то уже подзабыли, что в середине 90-х годов была очень популярна идея упразднения в России поста президента. Поскольку, мол, от него стране и народу один вред. Лозунг был очень моден в рядах НПСР и у руководства КПРФ. Если мне не изменяет память, в 1996 г. тов. Зюганов Г.А., запудривая мозги электорату, говорил примерно так: «В случае победы на президентских выборах я первым же указом на посту президента упраздню пост президента».

Однако с приходом к власти Путина вожди КПРФ от такой агитации отказались. Видимо, получили из Кремля соответствующее «ЦУ». Мало того, «вечно второй» Геннадий Андреич стал бессменным участником фарса под названием «выборы президента России». Всякий раз обещая немыслимые блага своим избирателям и всякий раз оказываясь в группе «ж»...

Сегодня нам могут подсунуть любые цифры о «хорошем» отношении населения к «первому президенту». Но в 2006 г. 70% прямо сказали, что в исторической перспективе эпоха Ельцина принесла России больше вреда, чем пользы.

«Черная книга преступлений ельцинизма»

Я убежден: оппозиции давно пора заводить своего рода «Черную книгу преступлений ельцинизма». Пока его злодеяния еще у нас у всех на памяти.

Среди них можно назвать такие:

- попрал волю народов СССР, высказанную на референдуме 17 марта 1991 г. о сохранении Союза, и своим самодурством развалил его;

- совершил в августе 1991 г. государственный переворот, бросив за решетку высшее руководство СССР и узурпировав союзную власть;

- начал насильственный слом социализма, расхищение общенародной собственности и насаждение «бандитского капитализма»;

- 3-5 октября «кровавой осени» 1993 г. совершил новый государственный переворот, расстреляв законно избранный парламент, защитников Конституции, погубив сотни жизней и узурпировав президентскую власть.

- В декабре 1994 г. начал войну с Чечней, на которой, по разным подсчетам, были убиты тысячи солдат и офицеров, а также около 100 тыс. мирных жителей Чечни.

Этот список можно продолжать. Но об одном нужно сказать особо: с помощью Гайдара «всенародно пьющий» стал насаждать такую экономическую модель «бандитского капитализма», которая начала процесс массового вымирания населения страны. Что во всем мире называется геноцидом и карается Международным судом. Чилийский президент сотворил все же меньше, но был предан суду собственным народом.

А пока мы видим: по Конституции малыш Медведев имеет полномочий больше, чем все лидеры европейских стран и США вместе взятые. А Россия неуправляема и под его чутким руководством катится в группу «ж».

(слегка сократил - браток)

51. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Меньшего никто и не ожидал ! :good:

52. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да,да,да. Полностью согласна. Сейчас по Т.В. пройдет целая серия слюнявого, омерзительного чествования преступника.

53. Pilat2009

Pilat2009 Пользователи

Симпатии:
    0
    когда мне было 25 -я подписывался в его поддержку

сейчас считаю что он все-таки был не прав и принес много вреда

кстати нас уже осчастливили,назвав его именем УПИ и улицу где откроют памятник а еще там будет центр его имени построенный на ворованные народные деньги

думаю сейчас ему не сладко в геене огненной)))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей