Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Что за человек?

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем tdimka, 26 май 2010.

1. tdimka

tdimka New Member

Симпатии:
    0
    Примерно месяц назад прочитал в журнале следующую статью, но не обратил на неё внимания:

ООО «Роспартс» на своем сайте официально сообщило, что при поддержки руководителя Онегин-Консалтинг, Галичевского Игоря Николаевича, будет выделять ежеквартально денежные средства на финансирование социальных мероприятий в Санкт-Петербурге, направленных на поддержание семьи и детства, в том числе будут закуплены и переданы ряд товаров для «дома малютки». В свою очередь, компании не считают уровень благотворительности, существующий на данный момент в регионе достаточным, и призывают предпринимателей Петербурга, а также частных лиц объединяться, проводя больше подобных акций, направленных на формирование благополучной среды в обществе.

Через некоторое время я вновь услышал имя некого Галичевского И.Н. и вот что о нём нашёл:

Галичевский Игорь Николаевич. Фигура неоднозначная и противоречивая. На период 2008 года, один из влиятельных бизнесменов Санкт-Петербурга. По официальной информации возглавляет консалтинговую компанию ООО «Онегин-Консалтинг», которая за время своего становления выделилась из общей массы некоторыми громкими делами с госорганами и сотрудничала с рядом влиятельных организаций в большинстве сфер бизнеса. По не официальный данным, входит в руководство еще нескольких юридических лиц, и работает в разных отраслях предпринимательской деятельности. Не смотря на то, что информации об этом человеке не много и она не афишируется, что странно для такой фигуры, тем не менее, на некоторых фотографиях в смежных с его официальной деятельностью изданиях, был замечен с рядом значимых персон. Высказывается мнение, что он связан с расстановкой некоторых политических сил в 78 регионе. Известно, что избегает публичных мероприятий и не женат.

Что вы об этом человеке думаете? Слишком уж часто стала просачиваться о нём информация в СМИ..

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    ссылочку дайте пожалуйста на первоисточник

4. city_girl

city_girl Пользователи

Симпатии:
    3
    Консалтинг - навеяло - надо было взять на работу человека-

Беру одно из резме, звоню - берут трубку

Спрашиваю - чем занимаетесь нынче

Ответ - услугами консалтинга (смутно догадываюсь что консалтинг и консультация имею что-то общее)

Вопрос - консалтинг по каким вопросам

Ответ - в области маркетинга

Вопрос - и маркетингом чего имеено

Ответ - консалтинга

Вопрос - ну и какие успехи

Ответ - да вот считаю что сильно продвинулся, хочу новую работу с повышением

Вопрос - повышение это как

Ответ - ну начальником отдела

Ответ - к сожалению у нас нет отдела консалтинга

Вопрос - а маркетинга

Ответ - да тоже пока не завели

Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  5. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    [​IMG][​IMG] С этим и к Петросяну, ей-богу, обратиться не стыдно!

6. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Думаю , что пытается пролезть в высшие круги власти. Очередной насос , или бандит , в 90-х , такие носили малиновые пиджаки , а потом резко переоделись в черные костюмы , и стали заседать в Думе .

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Вы этого человека знаете ? - НЕТ.

Вы этого человека хоть раз в глаза видили? - НЕТ.

А чего тогда такие выводы делаем, комплекс неполноценности и зависть к успешным людям вылезли?

Так это лечиться просто - делом заниматься надо

Думаю ,что данный человек кому то перешёл дорогу, и кто то заплатил засланным казачкам за копанию по его дискредитации

Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Не правильные выводы делаете . Никогда не страдала ни комплексами , ни завистью. Отчасти потому , что почти всегда была первая , была сыта и одета .

Дела , к сожалению , на данный момент , кроме строительства своего дома , не имею. Поэтому маюсь от безделья , чего уж тут скрывать .

По-поводу , этого человека - Не знаю , и знать не хочу . Не видела , и не видеть не хочу . Не верю , и никогда не поверю . Знаю точно одно , ТАМ не может тусоваться приличный человек ! Их там просто не может быть , по определению !!!

Ваша версия , насчет - перешел дорогу , платить за дискредитацию - это подтверждает. А , еще и убивают .... такое тоже бывает , знаете ли . Бандиты !

10. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Поссоритесь Вы с соседкой придёт она на этот форум ,зарегистрирует два - три клона и объяснить всем ,

устроя бурную дискуссию сама с собой,это Вы . . . дальше додумаете сами.

Мы находимся в интернете,месте где можно практически безнаказанно сказать о человеке всё,что угодно

11. tdimka

tdimka New Member

Симпатии:
    0
    А то, что компания средства выделяет на благоустройства города, благотворительность?

12. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Микола , мне , честное слово , смешно ! - Додумайте сами .... - мне сделать это очень сложно , я не стадаю бредовыми расстройствами , и бредовыми идеями .

Вы так рьяно ринулись защищать этого Галичевского , и меня вдруг озарило - он ваш родственник , брат , или сват , да ?. Иначе , с чего бы это ? Такие нервы !!!! Такая борьба за честь и достоинство !

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    1.Я с ним не знаком

2.Фамилию слышу первый раз

3.Я просто привык отвечать за свои слова и и не люблю мастеров гнилого базара

4.Если у Вас есть факты,которые подтверждают то,что Вы озвучили

просветите народ, нето то чем Вы занимаетесь от скуки дурно пахнет

15. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Как мне кажется , благотворительность - это помощь малообеспеченным , малоимущим , нуждающимся людям , или организациям , например , больнице , дому ребенка , дому престарелых .

Наш город , по-моему , не особо бедный , скорее наоборот . И благотворительность назвать это нельзя , какие-то свои игры играют , скорее всего .

16. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Микола , не пытайтесь вызвать меня на дуэль ! С вами это не интересно , даже от скуки .

Если вам интересно про малиновые пиджаки , поройтесь сами в инете . Об этом говорилось очень много.

И , кстати , найдите заодно научные доказательства ментального , эфирного , астрального тела , а так же их вибраций . Вы же привыкли отвечать за свои слова. Всего вам хорошего !

17. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Меня не интересует то дерьмо ,которое можно найти пройдясь в инете,здесь конкретный случай,

ссылочку пожалуйста на фотку Галичевского И.Н. в малиновом пиджаке,надо учиться за базар отвечать

Это тоже самое ,что пытаться слепому объяснить что есть в мире цвета и их оттенки, все мои знакомые,

которые пошли учиться в Школу, в этом не только убедились но и могут с этим работать,а слепым и

дубовым я объяснять не собираюсь

18. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

[​IMG][​IMG][​IMG]

19. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Ну так что Путину можно пиджачок сменить, а другим нельзя?

20. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Я же не запрещаю , просто констатирую факт .

21. tdimka

tdimka New Member

Симпатии:
    0
    «Галичевский Игорь Николаевич. Фигура неоднозначная и противоречивая. На период 2008 года, один из влиятельных бизнесменов Санкт-Петербурга. По официальной информации возглавляет консалтинговую компанию ООО «Онегин-Консалтинг», которая за время своего становления выделилась из общей массы некоторыми громкими делами с госорганами и сотрудничала с рядом влиятельных организаций в большинстве сфер бизнеса. По не официальный данным, входит в руководство еще нескольких юридических лиц, и работает в разных отраслях предпринимательской деятельности. Не смотря на то, что информации об этом человеке не много и она не афишируется, что странно для такой фигуры, тем не менее, на некоторых фотографиях в смежных с его официальной деятельностью изданиях, был замечен с рядом значимых персон. Высказывается мнение, что он связан с расстановкой некоторых политических сил в 78 регионе. Известно, что избегает публичных мероприятий и не женат».

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей