Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Учеба с помощью онлайн семинаров

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем dreem312, 31 май 2010.

1. dreem312

dreem312 New Member

Симпатии:
    0
    Помню я решил поучаствовать в онлайн семинаре, я слышал что там можно многому научиться.

В поисках онлайн семинара я наткнулся на

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

Он меня сразу заинтересовал. Я принял участие в нескольких семинаров. Буквально после второго семинара я понял "это мое". Вскоре я сам начал создавать семинары с помощью того же сервиса

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

С помощью онлайн семинара можно многого добится в плане образования!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Dmitry_1981

Dmitry_1981 Member

Симпатии:
    0
    А мое мнение, что с помощью онлайн семинаров мало можно добиться в плане образования. Хотя конечно смотря чему учиться.

4. Patrick

Patrick New Member

Симпатии:
    0
    Всё новое - это хорошо забытое старое. Я считаю, что

являются довольно таки перспективной формой обучения, поскольку они позволяют получать образование на расстоянии, что немало важно для людей, не имеющих возможность получать образование традиционным способом.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей