Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Арбенина и Шевчук не молчат!

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Анатоллий Бабич, 6 июн 2010.

1. Анатоллий Бабич

Анатоллий Бабич Пользователи

Симпатии:
    1
    29 мая Диана Арбенина принимала участие в проекте "Подари жизнь"

после концерта была беседа с премьером .и вот некоторые ее отрывки.

Д.С.Арбенина: Дело в том, что четыре месяца назад я родила двойню и хочу кормить своих детей только грудным молоком.

В.В.Путин: Поздравляю Вас!

Д.С.Арбенина: Спасибо большое. Я это и делаю. Но недавно у нас в аэропорту Кольцово был инцидент: меня просто не хотели пускать на борт со скачанным грудным молоком. Мне приходится, как многим матерям в нашей стране (и артистам в том числе), кормить детей «на расстоянии». И я бьюсь каждый день за то, чтобы мои двойняшки получали только материнское молоко.

Мне бы хотелось, чтобы в нашем законодательстве был более четкий пункт, касающийся именно этой жидкости, которая действительно именно жизненно важная. И чтобы таких матерей, как я, которые не имеют возможности в силу своих обстоятельств быть с детьми 24 часа в сутки 7 дней в неделю, чтобы не просили предъявлять бумагу о том, что молоко является жизненно необходимой жидкостью для младенцев. Потому что получается некая «булгаковщина». И очень бы хотелось, чтобы это было прописано в законе.

Потому что всякий раз, когда я прилетаю на гастроли, я иду в аэропорт как на Голгофу. Я постоянно думаю: пропустят меня или не пропустят?

М.М.Неелова: Надо на их глазах сцеживать просто.

Д.С.Арбенина: Спасибо большое. Не поможет: их двое.

М.М.Неелова: Вообще гениальная идея!

Л.И.Ярмольник: Во-первых, это красиво.

Э.Г.Виторган: Да, как в анекдоте.

В.В.Путин: Во-первых, Диана Сергеевна (обращаясь к Д.С.Арбениной), что я могу сказать? Мы с вами понимаем, с чем это связано.

Д.С.Арбенина: Терроризм, да, я знаю.

В.В.Путин: С необходимостью борьбы с терроризмом. Но, конечно, наверняка там много и формализма, и....

Д.С.Арбенина: Вот о чем говорил Юра Шевчук. Действительно, все зависит от человека. От конкретного секьюрити: либо это хороший человек с хорошим сердцем, не с черствым, либо просто...

Л.И.Ярмольник: Человеческий фактор.

В.В.Путин: Вы знаете, мы в прошлом году... Я боюсь ошибиться в цифрах, но речь идет о тоннах изъятых воспламеняющихся веществ, которые пытались пронести в самолет. О тоннах, представляете!

Д.С.Арбенина: Но нельзя разве проверить - молоко или не молоко?

В.В.Путин: Ну можно. Но вы же не дадите им попробовать.

Я же сказал: много формализма, согласен с этим. Но как совместить и обеспечение безопасности пассажиров, и от формализма уйти? Непростой вопрос. Я дам еще раз поручение, пускай подумают.

Д.С.Арбенина: Хорошо, а то у меня уже дети вырастут.

Л.И.Ярмольник: А мы вот с Мариной (М.М.Неелова) как раз говорим, что, даже если, например, это разрешить, этот еще один сорт, скажем, провозимого чего-то, и как этим могут воспользоваться? Здесь палка о двух концах.

И.И.Лагутенко: Но ведь детское питание разрешено для ребенка, технически оно разрешено.

Д.С.Арбенина: Раньше и этого не было.

Ч.Н.Хаматова: А если ребенка нет, ребенок дома?

Л.И.Ярмольник: Владимир Владимирович, наслушался вопросов, расхотелось мне говорить.

В.В.Путин: Вы знаете, дело еще в том, что они используют все новые и новые способы.

Л.М.Ахеджакова: Ужасно то, что террорист может за взятку проникнуть куда угодно. Вот что ужасно.

О.В.Басилашвили: А кто не может, кроме террориста?

В.В.Путин: За взятку, да?

Л.М.Ахеджакова: Вот Арбенина не может проникнуть, а шахидка может!

В.В.Путин: Может. Да пропускают Вас в конце концов? Лия Меджидовна! Тем не менее она может. Она проходит. Ее пугает, что приходится долго договариваться и доказывать. Но вопрос-то решается...

с полной беседой также со скандальным разговором Шевчука и Путина можно прочитать здесь:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

говорим что думаем на форуме уже

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Шевчук-молодец,уважаю его.Не ясен вопрос Путина- он что,Шевчука не знает или прикидывается?

4. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    тебе не стыдно, Толик? Арбенина- мать двоих детей, а ты кричишь о своем сексуальном влечении к ней.

Пойми!

1. она старше тебя

2. У нее есть двое детей, которые не дают тебе НИКАКИХ шансов!

Забудь ее!!! :)

5. Анатоллий Бабич

Симпатии:
    1
    мур в том то и дело что не влечет, читай подпись

ааааааааа :girl_cray2:

6. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    А чтоб Вы делали, еслиб к Вам такой вот новобранец (как Толик) пожаловал?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    с чего вдруг???? иди во флуд, там поговорим о твоей подписи

офтопишь, мать? ;)

9. DrM

DrM Member

Симпатии:
    0
    Что-то какой-то флуд идет, а ведь тема поднята правильно. Я вот например, не всегда могу попасть в школу, где учиться мой ребенок. Все время приходится объяснять, кто я, приводить доказательства, что мой ребенок действительно здесь учится и объясняться, зачем я сюда иду. При этом регулярно дочь приносит из школы какие-то пригласительные билеты на спектакли. концерты, в цирк. Спрашиваю - откуда?. Отвечает - приходили в школу - раздавали. И я по этому поводу нахожусь в недоумении: мне в школу лишний раз нельзя - антитеррористические меры. А раздатчикам билетов можно. А что, террорист не может оказаться раздатчиком билетов ( вернее наоборот, раздатчик билетов - террористом)? Или охранники думают, что террористами могут быть только отцы школьников и придут они в школу с мешком гранат и калашом в руках? До абсурда уже доходит эта "профилактика терроризма".

10. max-kmb

max-kmb Пользователи

Симпатии:
    2
    охранники думают про защиту учителей - как бы родители за такое обучение не надавали пенделей педагогам... не Ваших детей охраняют, а учителей...

11. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    Он крутого мэна из себя строит.

12. Анатоллий Бабич

Симпатии:
    1
    а почему бы и нет? нужно же чтоб о тебе вспомнили и газеты писали

но думаю он не ради этого все это говорил

сказал правду, и если даже вы смотрели видео версию недавно по нтв , то вы б видели как это задевало Путина, - он бессился , вспотел аш.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Да, батенька! Весь этот диалог между всеми этими дебилами, что приведён в первом посте, сегодня просто а'гхи-важен! :lol2:

Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  15. пророк

пророк Пользователи

Симпатии:
    0
    А почему Путин, должен каждого попугая, который изображает из себя, или Пресли или Битлз, узнавать.Что представляет из себя наша интеллигенция? Сборище подражателей, которые не могут создать или придумать что то своё новой. Они "слижут всё с запада", а выдадут, за русский джаз или рок или поп-музыку, и выдадут за своё НОВОЕ слово в искустве.

Создают перепевки или подражалки уроды.

История запомнит не попугаев Шевчука, Макаревича, Преснякова стар., или Пугачёву и иже с ними, а Джона Леннона, Майкла Джексона, Мерелин Монро, Шаляпина, Бони-М и прочих артистов, певцов и джаз групп. А русские попугаи в жизни, так и остануться попугаями в истории.

Путин Шевчука знает, да спросил он Шевцука не о имени и фамилии, а об ОТЧЕСТВЕ.

Это у попугая Шевчука голова не работает, доходит как до самого высокого животного. :victory:

Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  16. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    М-да, не быть тебе пророком...

17. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

Я бы ответила вопросом на вопрос . Например , так - " Извините , а как вас зовут ? " - "

Меня Юра Шевчук , а вас ? "

Существует такой прием , дешевый , конечно , но видите им пользуются даже наши правители. Чтобы подчеркнуть чью-нибудь незначительность , ( а ведь Шевчук лицо публичное , и уже много лет ? ) его спрашивают - Простите , а вы кто такой ? или - Простите , а как вас зовут ? Своего рода , унижение. лилипутину - позор ! Шевчук - молодец !

18. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
    Хорошо сказал. [​IMG]

Шевчук рисуется перед публикой - ай Моська, знать она сильна, что лает на слона! (басня Крылова)

Последнее редактирование модератором: 11 июн 2010
  19. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
    что арбенина, что шевчук - одно и тоже. Продукта не производят - но денек по привычке получать хотят. пиар и дешёвая спекуляция. типа: "я с маршем несогласных!!! ООО!!! Ты это путину сказал!!! Крутой ревалюцинер! Как тада, в дивяностых!!!" конъюктурщина галимая

20. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

а мне в принципе, нравится их подход к некоторым.... нюансам ;)

21. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
    угу. бомжовский подход к этим самым нюансам. и лукавит сильно г-н шевчук)) рот ему открывать ведь "ментовская" власть и позволила

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2010
  22. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
  23. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Меня знаете какой вопрос интересует. Когдаж это у нас Юрий Юлианыч в политики то записался.

Помнится лет 15 назад он сказал, что политика не его дело и участвовать во всяком гамне он не намерен.

Может быть дело в том, что 15 лет назад у него получалось писать песни, а сейчас нет?

Вот и нашел себе дело по душе

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей