Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Наглость России ошарашила даже «донецких»

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Глеб_Дикий, 7 июн 2010.

1. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Прыть Януковича и его шайки в вылизывании чужого сапога и экстренной русификации Украины ввела в ступор даже его давних соратников. Причем уроженцев самого неожиданного с этой точки зрения региона – Донецкой области.

Последняя неделя ознаменовалась для Партии регионов невиданным событием – сразу два народных депутата позволили себе высказать мнение, радикально противоречащее генеральной линии партии и мировоззрению Януковича. Более того, по традициям ПР этих депутатов уже должны бы были обвинить в жестком украинском национализме. И наверняка обвинили бы, если бы Виктор Федорович своей деятельностью не освятил любое проявление нетерпимости к его хозяевам и мотивам поведения. Прозрение с легким налетом похмелья понемногу наползает на умы однопартийцев Януковича.

Первым проклюнулся нардеп и брат нардепа Владимир Ландик, давший резкое интервью «Газете по-украински». «Россия — это очень хитрая, наглая страна. Она уже не ельцинская. Это он говорил: «Просыпаешься и думаешь, что ты сделал для Украины». Эти уже просыпаются и думают: что украсть у Украины», – такое из уст членов Партии регионов еще не звучало. Быть нардепом от ПР среди прочего всегда означало говорить о соседушках либо хорошо, либо ничего, избегая любых намеков на то, что у Кремля хоть в мыслях может возникнуть что-либо, кроме безграничной любви к «младшему брату» (а также «вареникам и жене-хохлушке»). Максимум разрешалось галичанам Анне Герман и Тарасу Чорноволу проголосовать за признание Голодомора геноцидом, да и то в порядке исключения, чтобы Партия регионов в глазах западного избирателя не выглядела уж полными подонками. Однако со временем Чорновил стал внефракционным и выбыл из контекста ПР, а Герман – наоборот: даже, говорят, церковь сменила, лишь бы слиться с Януковичем в экстазе полного единомыслия. Хор партии обрел монолитность, не терпящую исключений: Россия – добро (в любом виде), НАТО – зло, УПА – фашисты, даешь русский язык! Собственно, весь этот скудный набор идеологем и является обязательным для публичных высказываний членов ПР, тогда как взгляды на остальные аспекты общественной жизни могут разниться кардинально. И тут вдруг такая крамола, такой удар по главному козырю пропаганды партии – «дружбе с Россией» до потери пульса!

Откровенно говоря, Ландик – далеко не единственный из «донецких», кто прозрел по поводу кремлевских братьев. Много интересных слов могли бы рассказать Ринат Ахметов или Владимир Бойко, которые уже на собственной шкуре прочувствовали братскую Любовь. И если у Ахметова просто из-под носа утащили «Запорожсталь», которая ему еще не принадлежала, то у Владимира Семеновича по еще не до конца понятной схеме за жалкие 240 млн гривень забирают принадлежащее ему много лет предприятие стоимостью в 2 млрд долларов. Что, не ожидали? Особенно хотелось бы спросить у Ахметова: он точно не мог себе представить, что венценосный пень Янукович, которого он год за годом толкал на царство, тупо сдаст экономику страны вместе со старыми соратниками, лишь бы сказать машине Медведа «Превед, Побед!»? Ринат Леонидович, Вы все так же мечтаете с этими жучилами в одном футбольном чемпионате играть? Да пусть попробует Луческу с криком «Браво, федерация!» шапку на газон кинуть – и шапку в секунду слямзят!

Однако же Ахметов предпочитает молчать – видимо, стыдно показать перед пацанами, что его как лоха кинули. Бойко не молчит (еще бы – по живому режут!), но стенания свои сконцентрировал на стрелочнике Бродском, оставив Внеэкономбанку внешэкономбанково. Следующим, наверное, будет Кипр обвинять – наплодили, гады-островитяне, оффшорок нехороших… Хотя казалось бы – чего уж теперь бояться? Неусыпного ока каких-нибудь бородатых затулинцев, пристально следящих за послушным стадом и «выражающих обеспокоенность» прозрением соратников Януковича?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. $hiv@

$hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

Симпатии:
    0
    "Иди под юбку к Юле!!!"(с)

4. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Какого ещё комментария можно было ожидать от вернопутинца?

5. $hiv@

Симпатии:
    0
    Ты чё всё это серьёзно воспринимаешь??? Этож просто политика, и чисто полит. дела, полит. людей, а я вообще никакой партии или подобных убеждений не придерживаюсь. Если тебе не нравится сближение с Россией, то ты либо Бiндеровец, либо националист.

6. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    одна фигня, кстати

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. $hiv@

Симпатии:
    0
    Да, только Бiндеровцы агрессивнее.

9. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.541
    Точно у Глеба понос.

Глеб, аптека далеко?

10. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Подумаешь политика, разве можно серъёзно все это воспринимать?

... только потом думаешь-гадаешь - отчего это теракты в метро, отчего самолеты взрываются..

11. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    Да нет смысла тратить столько времени на троллей. Наглость их удивит даже самую наглую наглость !

12. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    865
    Глебушка какие-то фамилии перечисляет, партии - я и не слышал о таких. Рассказал бы ещё нам про израильский кнессет, как Ливни спорит с Ольмертом. Оно нам надо?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Вы удивлены?

15. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    6.634
    Поржал над темой... [​IMG] :D [​IMG]

с вашими приколами не соскучишься [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  16. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    А меня давно уже шарашит наглость Глеба Дикого.

17. drumlinks

drumlinks Пользователи

Симпатии:
    12
    Дичает человек...

18. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    что удивительного в том, что далеко не всем в Украине нравится, как Президент ползает на коленках перед русней. И для этого не обязательно быть националистом, достаточно просто себя и свою страну уважать

19. fx491

fx491 Пользователи

Симпатии:
    1
    Всем украинцам, кто гонит на РФ и всем русским, кто гонит на Украину надо пересмотреть свое отношение к размерам своих гениталий - вот и все, я серьезно, у большинства людей слишком развиты эти комплексы

А тем русским, кто гонит на РФ надо к психологам, чтоб подлечить детские травмы ))))

Как можно не любить нашу страну я не знаю. Можно всегда и во всем искать негатив, но и жизнь тогда у таких людей сама по себе неудачная. Любите жизнь, страну в которой живете, своих соседей и не обращайте внимания на таких людей как Глеб Дикий

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010
  20. $hiv@

Симпатии:
    0
    Сказала жертва распада. Ты с головой то как приятель? [​IMG]. Мы все Славяне, так чего нам заборы городить напротив друг друга???

21. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Это ты Путину расскажи...

Нагородил уже....

22. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    на русских славянский мир не ограничивается. Поляки с чехами - тоже славяне. А вообще вся эта прославянская ахинея православие РПЦ-ФСБ и есть той пропагандистской ниточкой, за которую Россия хочет удержать Украину и Беларусь в своей дряхлеющей орбите. Но вот беда, мне насрать на эти "ценности", в современном мире это второстепенно

23. $hiv@

Симпатии:
    0
    Нет я понимаю, в современном мире для таких как ты, первостепенно, и я бы даже сказал "ДЕМОКРАТИЧНО" - трахаться с чёрными, бухать у подъезда, колоться экстази и после этого с ораньжевой повязкой на башке орать: "Слава Тимошенко!!!", разжигать на форуме Санкт-Петербурга национализм, вступать в ряды Бiндеровцев, и.т.д.

Флаг тебе в руки.

24. batvlad

batvlad Пользователи

Симпатии:
    0
    А за что ее любить? За внезапно возникших олигархов? За бедный безмолвный народ? Я, например, люблю российскую природу.

25. $hiv@

Симпатии:
    0
    Ну например за то что в ней рождались такие люди как: Ломоносов, Толстой, Пушкин, и.т.п., за то что на этой земле ни разу не "сливали" войны, выходя из них Победителями, за её Историю. Я думаю этого достаточно для возникновения любви.

26. fx491

fx491 Пользователи

Симпатии:
    1
    Вывод: ты очень завидуешь людям, которые поднялись из грязи в князи и тоже так хочешь, но не получается. Это проявление слабости. А причисляешь себя к бедным и безмолвным, соответственно, это типичный показатель рабской психологии. Расслабься и полюби наконец-то жизнь: бедность не порок, наличие или отсутствие денег не имеет отношения к счастью, почему бы просто не порадоваться за человека, который за нифига получил дофига - прикольно же, пруха, и все, проехали, дальше то что о нем думать, а точнее о том, что было бы если это бабло свалилось на народ или еще на кого-нить.

Тратьте время, мысли, желания и т.д. на то, что любите, а не на то, что ненавидите.

27. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    я бы постеснялся такой истории [​IMG] Одна Катынь с ГУЛАГами чего стоит! А миф о Победителях - жалкий пропагандистский трюк. Россия проиграла кучу войн, в том числе на своей территории. Это и Первая Мировая, и война с Японией 1905 года, Крымская война, Поляки вам чуть своего царя не посадили на трон, пока вы не расписали с ними мировую (а фактически капитуляцию). Из последних - Чечня, которой до сих пор платится дань, а Кадыров на весь мир повторяет, что шариат в Чечне стоит выше Конституции РФ)))

28. fx491

fx491 Пользователи

Симпатии:
    1
    Любовь и патриотизм, возникающие на военной тематике - опять же проявление комплекса неполноценности, неуверенности в себе, когда постоянно нужно подтверждение своей силы и т.д. и т.п.

Любовь не требует условностей, никаких, если конечно это искренняя и настоящая любовь. За то, за это, какая разница. Любовь и все.

Если тебе одна дамочка сказала, что у тебя маленький - это ничего не значит. В постели главное уверенность в себе, не парься, найдется дамочка и по твоему размеру ))))

29. batvlad

batvlad Пользователи

Симпатии:
    0
    Подобные и более великие люди рождались по всему миру. И это не заслуга какой-то отдельной страны - это успешные плоды человечества. Выходили из России и великие изобретатели, которые реализовывали свои изобретения не на родине, а в кап. странах. России они были "не нужны". А вот насчет войн не понял. Да и история ее кроме сожалений не вызывает никакой любви. :(

30. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    6.634
    Ну конечно, тебе ближе немецкие концлагеря. Они же чуть не стали освободителями вашими. :lol2:

31. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    а мне кстати бабуля рассказывала, что при немцах был порядок и они, хотя и не гнушались на халяву выпросить бидон молока или яиц, но корову никогда не отбирали, в отличие от коммунистов, которые сразу как отбивали село - отбирали всех коров, а тех коров, которых не могли забрать - пристреливали. Кто не в курсе, поясню: во время войны не сеяли и не сажали, а выживали за счет коровы и молока. Ну оно и понятно, сухорукая гнида приравнял тех, кто оказался за линией фронта к потенциальным изменникам родины, поєтому ничего иного, кроме голодной смерти они не заслуживали типа... А то что благодаря его полководческим "талантам" самая большая армия мира не смогла защитить своих граждан (пусть и колониальных) - это его не волновало

32. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    [attachmentid=10892]

(репродукция картины художника Василия Ложкина, претензии за нецензурность выражений, в случае чего - к нему).

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

33. fx491

fx491 Пользователи

Симпатии:
    1
    Охотно верю, но причем здесь СЕГОДНЯ. Коммунисты дофига г... сделали и не только на территории Украины. Кстати если бы не коммунисты, Украина никогда не стала бы независимым государством - это ж они поделили все на республики и Крым они тоже подарили вам, так что по твоей логике ты их любить должен. Украина колония России - это так же смешно, как Ленинградская область - колония России или Ямало-ненецкий автономный округ - тоже колония что ль. ))))))

Всю жизнь были одной страной, а тут на тебе, за 20 лет вдруг стали разными ))))

Я уверен на 1000 процентов, что в итоге мы объединимся - это к бабке не ходи ))))

Поэтому я даже никогда не парился, что Украина стала вдруг уверена, что Америка им желает только хорошего и искренне хочет им помочь, а вот мы, русские хотим... даже не знаю.... чтоб вы загнулись что ли или еще чего

34. batvlad

batvlad Пользователи

Симпатии:
    0
    Это логика вора: украсть, убежать, спрятаться. Меня этому не научили. Видимо, оказывался всегда не там, где можно украсть, наплодить яхт и скрываться на них в разных морях. Наоборот, не имея ничего, я сейчас, в конце своей жизни, счастлив. Счастлив тем, что сгинула КПССина, я вступил в компьютерный век, мои потомки будут жить не так, как я. И, надеюсь, не так, как вы, думая о схваченном бабле и о том, в нем счастье или нет. Пусть любят все вокруг и не будут ничьими рабами: ни церкви, ни КПСС-КПРФ. ни бабла.

35. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    ну так об этом и тема))) И многие в Украине знают о специфике вашей "братской" любви, и радует, что таких становится с каждым годом все больше. Я лично с большим неодобрением отнесся к обьявлению персонами нон-грата Затулина, Лужкова, Жириновского... Вряди ктото лучше них самих смог бы открывать глаза украинским постсовкам и мечтунам о "братстве"

[​IMG] самое забавное то, что Вася Ложкин и есть русофоб и этой картиной стебется с таких лаптей как вы, везде и всюду. Вот еще его "шЫдевръ":

36. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Ну уж мне-то про Васю не рассказывайте, в курсе немножко ))) А кто из нас лапоть - это тоже ещё бааальшой вопрос...

37. fx491

fx491 Пользователи

Симпатии:
    1
    Да, блин.... как можно с тобой разговаривать ))))) Скажи тогда зачем мы хотим, что вы загнулись? У меня на старой работе была куча народу, которые приехали из Украины на заработки к нам (реально сожалею, что у вас там действительно далеко не все в порядке и очень хотел бы, чтоб Украина процветала, честное слово), так вот, один, в особом расположении духа сказал, что не хочет обратно, потому что там все злые какие-то, постоянно ругаются и ненавидят друг друга. А у вас, говорит, все такие доброжелательные (я аш афигел). Это если мы доброжелательные, то какой же бардак у вас ))))).

Понимаешь, человек по жизни замечает только те вещи, из которых он сам состоит и в большинстве случаев он эти вещи и ненавидит. Занимайся собой, развивай себя, свою душу, интеллект и т.п. а не ищи везде врагов.

У на нас Руси (я не отделяю Украину) всегда было принято ненавидеть и завидовать соседям

Видите насколько Вы закомплексованы, когда на позитивное сообщение (любите все людей, замечайте только хорошее, порадуйтесь за кого-нибудь, кому повезло и т.д.) Вы отвечаете про логику вора и т.д. Ни про какое бабло я не думаю, как раз наоборот. Никогда за ним не гнался, просто у нас с ним договоренность, когда мне что-то надо - оно само приходит вот и все. Только Любовь ко всему вокруг подразумевает действительно искреннюю любовь ко всему, в том числе и к чему-то, что на первый взгляд выглядит как зло. И очень надеюсь, что в свои 26 лет, могу рассчитывать, на то, что увижу еще много прекрасных времен, а может и эпох и неважно какими они могут показаться злыми или добрыми и т.д.

38. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    я не в курсе, зачем ты желаешь, чтобы мы загнулись, наверное это комплексы какие-то. Когда от пьющего мужа уходит жена, он люто ненавидит ее и желает ей несчастий. Так и вы, наверно. Имперский шовинизм это называется. Но у вас, к счастью, он уже постимперский [​IMG]

Лично мне абсолютно насрать на вас, на вашу страну, я не распространяю о ней какие то слухи, сплетни и откровенный бред, не навязываю россиянам свою дружбу. И очень хотел бы, чтобы Россия наконец смирилась с фактом независимости Украины и акцентировала внимание на внутренние проблемы, а не тявкала по приказу на всех соседей в наказание за их самостоятельную а их самостоятельную жизнь. Придете на форум через 5 дней, когда закончите дефекацию. Нарушение п 1,12 правил. Модератор.

39. $hiv@

Симпатии:
    0
    Нi, я точно понял хлопцi, он Бiндеровец, однозначно. [​IMG][​IMG][​IMG] А в реале националист скорее всего, хотя может "голубая мечта" (НАТО) даёт о себе знать?...

40. fx491

fx491 Пользователи

Симпатии:
    1
    Алееее... кто там?! Я же сказал, что люблю Украину и для меня не имеет значение ваша независимость или зависимость - это ваши дела. Только хочу понять, почему ты так искренне веришь, что Россия вам зла желает, вот и все?!!!!

А насчет параллелей с семейными отношениями: дети когда вырастают (15-20лет) отдаляются от родителей, частенько ругаются на них, говоря, что они все итак лучше всех знают и не надо им ничего советовать, а когда проходит время они успокаиваются и взаимоотношения с родителями налаживаются.

Видишь, ты говоришь насрать на вас, на вашу страну... у кого из нас комплексы интересно. Ты злишься, чувак, значит ты не прав )))))) А вот мне на вас не насрать, лично я не лез бы к вам совершенно, но не могу я ненавидеть такую замечательную страну Украину - красивую, добрую, с хорошим чувством юмора и т.д.

Блин, я реально хочу, что мы перестали гнать друг на друга.

Давай с чистого листа: ты любишь свою независимою Родину. Я люблю свою. Ты будешь всегда и при любых обстоятельствах защищать ее. Я свою. Так давай дружить. Просто мы с тобой. Пофигу на политику и т.п. Вот я тебе предлагаю, если не дружбу, то хотя бы просто уважительное друг к другу отношение. Пожмем руки и все.

41. $hiv@

Симпатии:
    0
    Боюсь с ним "человеческий" подход не прокатит...Надеюсь я ошибся.

42. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    Уууу... с этим всё ясно. Только националист считает, что не с.рать в сторону России- это ползать на коленках. А те, кто считает, что русофобские вопли показывают ваше уважение к Украине, должна расстроить- просто показывают Украину западной шестёркой. Хотя, имидж ничто, жажда всё. Жажда наживы и мания величия.

Ой, что вспомнили. Я уж думала забыли, ан нет. Так человек тебе и говорит, что мы, славяне, не должны ссориться. Этим он никак не может иметь в виду, что славяне только русские. Так что у тебя галлюцинации. А, скорее всего, ты просто отвечаешь заученными фразами. Только невпопад как то. У вас с Глебом есть такое- до вас не доходит, что люди пишут, вы как то умудряетесь в любом контексте увидеть то, что вам нужно(на что у вас ответ заготовлен "обидный"), даже если этого нет. Ваши же слова- прославянская ахинея. Конечно ахинея, вы не хотите быть братьями с Россией, потому что иначе запад не сможет вас использовать. Не сможет использовать- не будут косточки кидать. А ещё же и повыпендриваться надо, какие они самостоятельные, большие и сильные. Ведь именно для этого гопники собираются в толпы и толпой нападают. (Украина, Грузия, Прибалтика). Вот мы

,мол, какие сильные, на Россию гоним а она нам ничего не делает(аналог- ты с какого района). А если что супротив скажет, так мы... пожалуемся Америке!!!(аналог- позвоню крыше) Типичная шайка отморозков. Эуропейцы, мать их! А первостепенно для таких как ты только бабки. За это вы всё продадите. А то, чтоб не было обидно, что вы под УСОй, так для этого стоит пойти на российский сайт и там свою желчь разлить. Подумаешь, забудете, что вы славяне. За это же хорошо платят. Хотя... чего требовать от людей, которые переписывают даже историю.

43. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Это даже лишнее. Я люблю за то что я здесь родилась. И мне дома комфортно, и мой дом мне ничто не заменит.

А те кто "любит" за что-то, о любви на самом деле понятия не имеют

44. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    украина-благословенный край: природа,климат, расположение в мировом пространстве удачное, море с портами-живи,работай и радуйся,из страны конфету можно сделать,так нет-всё ищут виноватого,всё делят, дерутся, всем недовольны.

45. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    бабки, шестерки, коварный запад нас использует, назло Расии... аааа [​IMG]

уж тошно слышать этот бред, я ведь писал, что не нужно приводить в качестве аргументации сопливый шовинистический наивняк и пропагандизмы из ящика. Мы же взрослые люди, и видим, кто нам пытается помогать отстраивать государственность, которой мы были лишены 300 лет, а кто ездит к нам постоянно, агитирует за отделение украинские территории, спонсирует сепаратизм и разжигает межнациональную вражду. И это, заметьте, не американские или западные политики. Вы конечно сейчас начнете нудить про американскую марионетку Ющенко (который вывел укрбат из Ирака почему-то), но позволю напомнить, что в эпоху Кучмы и всеобщей дружбы в рамках СНГ именно Росии почему-то вздумалось в одностороннем порядке оттяпать у нас о. Тузла в Керченском проливе. Это "братская" политика, не спорю :rofl:

46. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Ну да. А из нашей страны тоже можно сделать конфету. Но получаются почему-то всё равно конфеты из говна... а мы тут с глебами и агрегатами спорим, чьё хуже пахнет...

47. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    у нас все хорошо. А в минуты, когда Россия о нас искренне забывает - так вообще благодать. А дерутся у нас политики в основном - ну да в этом ничего плохого нет. Политическая культура - дело наживное и небыстрое. Во многих странах она гильотиной прививалась десятилетиями.

48. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Агрегат, ну не будь ты наивен как младенец. Ваша "государственность" интересует этих помогающих ничуть не больше, чем государственность племени мумбу-юмбу. И интересны вы им только покуда с вашей помощью можно пакостить России.

49. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    можно,конечно,только у нас страна больше и бестолковее,а значит и говна больше-не разгрести никак. в одном углу начнут,в другом снова насрут. :girl_cray2:

50. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    Вообще-то неоднократно встречал инфу, что в 1991 году США была в панике, когда по советскому блоку покатился "парад суверенитетов". Потому что у молодых стран, где еще только начались процессы становления государства, оставались огромные количества советских вооружений, а у Украины был к тому же 3й в мире ядерный арсенал. Именно этим было обусловлено повышенное внимание в первые годы. Не спорю, США было выгодно чтобы Украина была независимой от России, но только от России, враждебной США. А разве сейчас США и Россия враждуют? У вас же перезагрузка, Иран вместе нагибаете, львиная доля стабфонда либо в долларе, либо вообще в американских банках, Прохоров даже клуб НБА прикупил :lol2:

51. fx491

fx491 Пользователи

Симпатии:
    1
    Ребят, хватит вам тут ругаться, бесполезно это все, тока каждый заводится и жрет его этот гнев изнутри. Раньше была любовь, теперь ненависть, а потом опять любовь будет. А такими разговорами вы тока отдаляете этот момент

52. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    AGREGATE, издеваешься?

53. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.770
    Прохожий, это его работа...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей