Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

6700 Slide nokia телефон

Тема в разделе "Техника, Электроника, Компьютеры, Телефоны и пр.", создана пользователем lubavaspb, 8 июн 2010.

1. lubavaspb

lubavaspb Пользователи

Симпатии:
    0
    Обсудим Nokia 6700 slide? Неужели еще никто не купил?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. lusek

lusek New Member

Симпатии:
    0
    Посмотрел его сегодня. С дисплеем что-то не так, появляются какие-то мелкие горизонтальные полосы. Сначала подумал неудачный экземпляр. Ещё не понравилась равномерность подсветки клавиатуры.

4. lubavaspb

lubavaspb Пользователи

Симпатии:
    0
    В Фирменных салонах Нокии смотреть телефоны надо, а не во всяких китайскопаяльных лабораториях[​IMG])))

5. freaky_bella

freaky_bella New Member

Симпатии:
    0
    Полностью согласна 1 :)))

Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  6. yo-yo

yo-yo New Member

Симпатии:
    0
    Вчера как раз купила телефон в их центре на Тверской. Красного цвета. Цифровая клавиатура почти плоская, ровная. Никаких полос на экране нет, подсветка вроде тоже равномерная. Ещё мне показали все его функции, как чем пользоваться. Персонализировали мою Нокию))) Теперь я профи[​IMG]))

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. lubavaspb

lubavaspb Пользователи

Симпатии:
    0
    на Тверской - это что ли их Флагман в Москве) ну да я там тоже была, как раз как то в начале мая попала на мастер-класс от представителя Нокии про навигации и карты) там кстати этот салон тогда как раз после ремонта открыли - что сказать - офигенно все отремонтировали) ксати лично для меня сам МК тоже полезным оказался,я хоть начала понимать что вообще из себя представляют эти навигационные сервисы и как ими правильно пользоваться , потому что там все рассказали показали и правильно юзать научили ) кстати там потом в конце еще какой то молодой человек в розыгрыше телефончик нокиа Н97 мини выиграл ) если бы я нормально разбиралась в технике я бы тоже его выиграла, потому что вопросы то были не сложными, но я же девушка - а следовательно техника - это не мое ) а , и кстати, в питерском флагмане тоже такие презентации проводяться, надо кстати будет узнать когда она будет , там тоже можно телефончик выиграть)

9. SemenOV

SemenOV Member

Симпатии:
    0
    Вертел на выходных сабж в салоне нокии на Тверской. Аппарат не впечатлил, ожидал большего. Тот же 6600 slide, и метал его более "мужественным" не делает

Зато 6700с зацепил хром, просто красавец, пока его не возьмешь в руки..., взял с ходу черный практичнее цвет, доволен. Идеальное продолжение 6500с.

10. Multi-SIM

Multi-SIM Пользователи

Симпатии:
    0
    Возможно, это только конкретный аппарат грешил...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей