Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Курортные романы: романтика жизни...

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Джага Аудрини, 9 июн 2010.

1. Джага Аудрини

Джага Аудрини Пользователи

Симпатии:
    0
    Лето. Пора отпусков. Когда-то ездили на свои "юга", на свои моря: Крым, Краснодарский край, Грузия и т.д... И, как известно, ездили не только отдыхать. Ох, уж эти санатории и прочие профсоюзные здравницы! Кто был, тот знает... Лето, Геленджик, вечер, танцплощадка, новое знакомство... Какие были романы!! Так и хотелось жить. И кому это мешало?... Где это теперь, куда всё подевалось? Египет, Турция, прочая заграница - всё это круто, всё это на уровне. Но где, спрашивается, романтика жизни? Где те простые танцплощадки, где те простые люди, дюди без виз и загранпаспортов? Где те простые женщины, которые действительно были женщинами, которые любили своих мужей, но и о жизни не забывали?..

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. felics1704

felics1704 Member

Симпатии:
    0
    Ну еще не все санатории плафилактории пропали. Некоторые просто модернизировались. А если хотите молодость вспомнить, закажите путевку в какой-нибудь пансионат, только в небольшом тихом городке. Тут почти ничего не изменилось. Только сервис получше стал.

4. ana-4ka

ana-4ka Member

Симпатии:
    0
    Если человек в душе романтик, то обязательно найдется такая же романтическая душа и на любом нынешнем курорте. Главное, не замыкаться в себе, а танцплощадки с барышнями, мечтающими о романтических отношениях и красивом курортном романе есть и сейчас.

5. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Да там же, в Геленджик-ах и отдыхают.

По курортам "с уровнем" ездят,как правило,самодостаточные дамы либо с мужьями,читай -без романтики. Либо дамы,которые ищут заграничных принцев...,турков ...например . Так что в Геленджик,в Геленджик,в Геленджик...

"В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов" (с) [​IMG]

6. Джага Аудрини

Симпатии:
    0
    И то верно... Но был в том году в Геленджике и - не узнал его: стал таким же - или почти таким, - как тот же Египет, та же Турция. Весь городок "перепахали", переуплонили, натыкали высоток кругом. И, главное, - танцплощадок не осталось. Все сидят по кафе и ресторанам, где жуют там и пляшут...

Конечно же, хорошие курорты и сегодня существуют, но, как бы то ни было, эпоха "геленджикских мачо" всё же прошла [​IMG]...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    да полно таких простых женщин и с визами, и на пляжах заграничных,причём совершенно не мечтающих о иностранцах, а скорее всего о весёлом времяпрепровождении- так все мужчины ездят под присмотром жён или совсем юнцы, или похожие на геев,а им и без нас хорошо, хотя мы с ними дружили. кстати, мужчины сами виноваты: начинают клеить девчёнок молодых, а те плюются в сторонку( сама наблюдала такую сцену на пляже) :yes:

9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Подумаешь, велика беда. Пять плюнут в сторонку, шестая даст. А чего, к ровесницам, что ли, клеиться? Так этого добра и дома хватает.

Мугого

10. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    а молодого "добра" значит дома не хватает? или дают,начиная с десятой? мугага :pleasantry:

11. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Дома у меня времени нет на глупости. Потому не проверял, дают или нет. Возникла блажь - так выбираю по каталогу, плачу деньги и пользуюсь ))) А уж плюют они там в сторонку или нет, когда я не вижу - это их проблемы.

Хотя, если совсем честно, я и на курортах не проверял... я ж туда раз в два-три года езжу, причём с женой и дочкой ))))

12. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    вот-вот,все более-менее приличные мужчины с жёнами и детьми, а у меня попутчицы, как назло, все сурьёзные, только познакомишься с компанией-сразу за хвост ловят(со мной приехала-со мной и сиди) [​IMG]шучу,конечно-глупостями на отдыхе некогда заниматься: всё больше по экскурсиям мотаюсь.

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    А серьёзно задумался: блин, вроде не совсем нищий, себя вполне уважаю, да и окружающие за обсоса не держат и на отсутствие женского внимания не жалуюсь, а не было ведь у меня ни разу в жизни курортного романа. Даже самого захудалого. Потому как за всю жизнь был на курортах (и вообще в нормальном отпуске) раза три-четыре, с семьёй. Жена - та развлекалась (вот и сейчас где-то в парке Авентура от испанских мачо отбивается), а я - пытался заработать на жизнь, снимал стрессы и дикую усталость беспредельными пьянками в компании шлюх и таких же балбесов - до сих пор местами сказки рассказывают о наших похождениях... какие нафиг романы???

Тоска.

15. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    а от беспредельных пьянок с шлюхами и балбесами тоска ещё больше,наверное?

16. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Как ни странно, нет - это именно та жизнь, которая меня устраивает. "И похабничал я, и скандалил, для того, чтобы ярче гореть" (с)

Да только вот с баблом кризис подкосил, и возраст - здоровье уже не то.

17. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    а меня умиляет картинка: вот приехали и нашли друг друга двое и давай ходить повсюду вместе как супружеская пара примерная-он сумки с пляжными тряпками таскает-вот тоска от таких романов.имхо

18. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Согласен, тоска. Но, значит, у этого чела в жизни тоска такая, что ему и это праздником кажется.

19. Джага Аудрини

Симпатии:
    0
    Понимаете, речь идёт именно о романах, а не о "весёлом времяпрепровождении"... Да, люди по-разному относятся к"романам" и "любовникам". Я же скажу: раньше на курортах были не только заядлые ловеласы , но и, действительно, настоящие любовники в полном смысле этого слова. Ведь это просто - "снять" женщину и склонить её к постели. Другое дело - настоящий роман, с настоящими чувствами и переживаниями! Это надо видеть: как при тебе оживает женщина, как она вдруг молодеет, как вдруг забывает о быте, о тех тяжеленных сумках и покетах, о вечной кухне, о прочих своих делах, - о своём законном муже в домашних тапочках!.. То есть настоящий мачо не разбивал сердца - он возвращал их к жизни, он возвращал их к настоящей любви, пусть не к "законной", но, всё же, настоящей. При этом возвраст не имел особого значения. Главное было: найти "ту самую", которая и нуждалась в настоящем чуде, которой Это было надо, для которой Это и было спасением. Долго об этом говорить... Но, как бы ни было, раньше дарить женщине любовь, да и самому влюбиться, было намного приятней, чем просто наспех с кем-то "переспать"...

А сейчас действительно лишь "клеят" и "плюются". То есть и сегодня речь идёт о простоте, но о простоте совершенно другого характера. Вернее, сегодня речь идёт о некой упрощённости в поведении людей: сегодня женщина вроде и "клеится", но стоит взглянуть поглубже - как вся романтика и разбивается.. об скалы деловитого бездушия...

20. Сергей Афанасьев

Сергей Афанасьев Пользователи

Симпатии:
    0
    Ага, я тоже так подумал :)

21. mylady

mylady Пользователи

Симпатии:
    25
    один раз угораздило меня закрутить такой курортный роман. все было как бы играючи, но так понастоящему, со всеми переживаниями, радостью встреч и болью расстований. все как в кино))))

до сих пор вспоминаю с теплотой, ни о чем не жалею. никакой грязи, никакой пошлости, никаких обязательств, кроме "любить друг друга вечно", конечно)))) только луна, зведы, солнце, вода, песок и 2 идеальных человека.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей