Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

14 июня – Всемирный день донора

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 11 июн 2010.

1. gov.spb.ru

gov.spb.ru Пользователи

Симпатии:
    21
    Дорогие петербуржцы!

14 июня во всем мире отмечается Всемирный день донора крови.
    Донором может стать каждый здоровый человек – студент, домохозяйка, офисный работник, частный предприниматель, люди разных религиозных и политических убеждений, разного возраста, образования и социального положения. Всех этих людей объединяет готовность помочь другому человеку, поделиться частичкой себя во имя спасения жизни.
    Петербуржцы никогда не были равнодушными людьми, и поэтому можно с уверенностью говорить, что благодаря их чуткости количество безвозмездных доноров в нашем городе постоянно растет.
    В Санкт-Петербурге ежегодно около 43 тысяч доноров сдают кровь, таким образом, оказывая неизмеримую помощь нуждающимся людям, как детям, так и взрослым. В городе были приняты самые активные и решительные меры по развитию службы крови. С 2006 года в каждом районе работают донорские советы, которые сыграли огромную роль в пропаганде донорства. А Городская станция переливания крови, оснащенная самым современным медицинским оборудованием, за последние годы стала одним из лучших учреждений Российской Федерации. Нам всем вместе удалось создать в нашем городе необходимые запасы плазмы и банк доноров клеток редких групп крови. Это огромная заслуга каждого, кто хоть один раз сдавал кровь.
    В этот день хочу поблагодарить всех доноров Петербурга, продлевающих жизнь другим людям. Крепкого вам здоровья, долголетия, благополучия и удачи!

Вице-губернатор
    Санкт-Петербурга Л.А. Косткина

Источник gov.spb.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    758
    Я два раза в юности сдал кровь. Когда мне сказали, что 90% её идёт на абортниц - перестал. Может, мне наврали, но отторжение на всю жизнь.

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Кровь никогда не сдавал. Болел гепатитом в юности - в качестве донора негоден.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей