Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

П е р м с к и е партизаны... Начинается?

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Александра Александровна, 12 июн 2010.

1. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    Нападение пермских повстанцев на пост ДПС в Перми: 1 убит, 2 ранено

В Пермской крае обстрелян пост милиции, сожжена машина ДПС; преступникам удалось скрыться в лесу.

Нападение было совершено ночью близ поселка Суксун в 150 км к юго-востоку от Перми.

Как стало известно Life News, пятеро человек и в масках и камуфляже нагрянули в здание поста милиции.

По предварительной информации они успели на месте захватить оружие - автомат и пистолет, а также сожгли на месте машину ДПС, в которой в этот момент находился 30-летний сержант милиции. В результате атаки на автомобиль этот милиционер скончался.

На шум и звуки стрельбы выскочили двое других сотрудников ДПС, которые были ранены преступниками.

После нападения группа бандитов скрылась в лесу на автомобиле вместе с захваченным на посту оружием - автоматом и пистолетом.

На место происшествия выехали сотрудники милиции и Следственного Комитета из Перми. В крае объявлены планы "Перехват" и "Вулкан".

Пост ДПС, подвергшийся нападению расположен в 30 км от Суксуна. Он - последний перед границей со Свердловской областью.

Источник:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Очень интересно. У нас теперь все участники бандитских нападений будут именоваться "повстанцами"?

Кстати, в других вариантах этой новости "двое других сотрудников ДПС" никуда не выскакивали, а забаррикадировались в своей конуре, и о ранениях тоже не сообщалось. Так что как оно там было на самом деле - одному Аллаху известно...

4. iwan19621

iwan19621 Пользователи

Симпатии:
    4
    эт ща рецедивы - повстанцами стали -жесть

бандюга он и в Африке бандюга :victory:

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2010
  5. $hiv@

$hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

Симпатии:
    0
    "Повстанцы" - тоже мне "бойцы за здравие отчизны", убили милиционера, а у него дома жена, может дети...козлы.

6. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Интересно...

одного мента там мочат, а другие , - в бега... прятаться...

Что же они их не преследовали? В засаду, что ли?

Ребята с автоматами, - это не беззащитные водилы, которых можно грабить на своё усмотрение?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Да какие там автоматы... если бы... У нападающих вроде как всего лишь ружьё было - против как минимум одного автомата и нескольких пистолетов... Воинскую часть ставят на уши десяток дагестанцев, вооруженных автоматами ментов валят из ружья и забирают их оружие...

9. iwan19621

iwan19621 Пользователи

Симпатии:
    4
    мне кажется дело во внезапности

10. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    А мне кажется - в провокации.

11. iwan19621

iwan19621 Пользователи

Симпатии:
    4
    эт я так ответил на пост

а в принципе согласен что провокация

12. Evgeny_eax

Evgeny_eax Активный участнег

Симпатии:
    0
    Нападение на сотрудника милиции с целью завладения табельным оружием - нормальная такая бандитская практика. Лет 15 назад такое сплошь и рядом случалось.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Интересные вы ...

Допустим кто то захотел сделать вооружённый переворот. Где им брать оружие? Заявление на получение стволов писать? К кому интересно?

15. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    756
    В лесу долго не просидят, от силы - неделю. Комары, клещи, дожди, костёр не разведёшь, спать в кустах, жратвы нет... Никто ещё не ушёл, всех брали.

16. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Нападения на милиционеров: Новгород вслед за Пермью

Двое милиционеров тяжело ранены при нападении на патруль ДПС в Новгородской области, сообщил РИА Новости в субботу представитель Новгородского УВД. Это второй случай нападения на милиционеров за минувшую ночь.

Подробности смотрите:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

17. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Может быть, всё-таки не стоит все инциденты с участием милиции валить в одну кучу? Здесь-то вроде была попытка задержания преступников, милиционеры пострадали при исполнении своих прямых служебных обязанностей. Или и этих "повстанцы" постреляли?

18. Evgeny_eax

Evgeny_eax Активный участнег

Симпатии:
    0
    Мадам, вы хоть примерно представляете сколько стволов для этого требуется?

Да и не в африканской республике живем, вооруженный переворот шайке бандитов ну никак не осилить.

19. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    Шайка бандитов...

Ну да, сейчас можно пару раз чего-нибудь вякнуть, в тех же интернетах, по поводу произвола и беспредела местных князьков, и их опричников-ментов, и вуаля! Ты ужо бандит, экстремист, террорист... пока ещё, правда, не гомосексуалист, но это дело поправимое.

Я не пытаюсь оправдать нападавших, но...

20. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Выдержка из статьи:

"Т.е. я прекрасно знаю, что ничто не оправдывает бессудных расправ над представителями власти. Банальное «Dura lex, sed lex», или сократовское «Вам понравилось бы жить в государстве, в котором нет законов?» Да и «сын за отца не отвечает», а отдельный мент – за ментовский беспредел во всей стране. Не говоря уже о том, что нельзя одновременно поддерживать отмену смертной казни и при этом не осуждать какие бы то ни было убийства, даже виновных людей. Да и конкретную степень виновности по той же Конституции может определить только суд.

Но в то же время, почему-то сердцем – как раз сочувствую тем самым, кого официальная пресса называет «бандитами», а неофициальная – «партизанами» и «лесными братьями». Наверное, потому, что почти все мои знакомые по детству, которые отличались ярко выраженными садистскими наклонностями, нашли себе работу в системе МВД–ГИБДД. Наверно, потому, что «менты» мне не помогли в раскрытии двух квартирных краж, хотя масса косвенных улик указывала на одного из соседей, о чем я им вовремя сообщил. Наверно, потому, что среди тех же гаишников ни я, ни кто-то из моих знакомых ни разу не встречали ни порядочных людей, ни просто профессиональной работы (помимо разного рада вымогательств). Наверно, потому, что случаи избиений «ни за что» милиционерами моих знакомых исчисляются десятками.!"

От себя добавлю, что у меня тоже самые отъявленные "головорезы" (в плохом смысле) из бывших одноклассников работают в МВД.

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2010
  21. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Я не обобщаю , но уверена , что в милиции много кого стоит посадить за решетку . Так же уверена , что идут туда работать не самые лучшие представители нашего общества.

По идее , в каждом сообществе есть отморозки - единицы . В данном заведении наоборот , среди отморозков встречаются единицы нормальных людей .

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  22. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Мне интересно, успели ли дамы кончить?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей