Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Friends In Spb Wanted

Тема в разделе "Ищу друзей, друга, подругу для ...", создана пользователем Манагер, 12 июн 2010.

1. Манагер

Манагер New Member

Симпатии:
    0
    Недавно, нежданно-негаданно дали мне отпуск, в попыхах собрался и поехал в питер. Тут был достаточно давно, и город очень понравился. Последняя поездка только подтвердила эти чувства [​IMG] Город на самом деле невероятно красивый и совершенно аутентичный. Возможно, когда-нибудь и перееду к вам[​IMG]

Но из-за того, что все было организовано очень быстро, так и не успел списаться ни с кем из питера. Побродил в гордом одиночестве, поглазел, наделал кучу фоток и выпил пару литров кофе в кафе на невском. Т.к. уверен, что поездка не последняя, хотел бы найти в питере друзей-подруг [​IMG][​IMG] , которые показали бы мне город, с которыми можно было бы поболтать и попить чай/кофе/пиво/вино/коньяк/водку (нужное подчеркнуть или свой вариант) белыми и не очень ночами.

О себе. Мне 22 года, живу в харькове, занимаюсь версткой сайтов, в свободное время слушаю много музыки (если честно, не в свободное тоже) от всяких джазов, трип-хопов до бритпопов. Люблю читать, есть, пить, спать. Говорят, симпатичный, сам не знаю.

Собственно, если как-то занесет кого-то в харьков, буду рад показать город и составить компанию.

В общем, жду :blush:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DIEGOZ

DIEGOZ Пользователи

Симпатии:
    0
    Хелоу)

В Общем я не против провести экскурсию по Питеру с заходами в места где можно и чай и кафе и пиво и более интересные напитки))))

Вообщем будешь в Наших краях дай о себе знать)

4. liliana2

liliana2 Пользователи

Симпатии:
    1
    Ага, прогулки по Невскому :lol2:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей