Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Семья из 3-х человек снимет 1-к квартиру с 6 по 9 августа (без посредников)

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем malchika, 18 июн 2010.

1. malchika

malchika Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! В начале августа собираемся семьей на машине посетить ваш красивый город на 3-4 дня. Хотим снять 1-к квартиру (гостиницы и по интернету дорого). По расположению лучше Невский или Фрунзенский район (юго-восточная часть города) ближе к трассе М18, чтобы поменьше колесить с неместными номерами по городу. Мы приезжаем со стороны Москвы, а назад по М18 в сторону Разметелево. Отсюда такое желание в этих районах снять квартиру. Ищем 1-комнатную на 3 места, уютную, с мебелью, но подешевле. Обязательно наличие плиты (чтобы можно было готовить) и санузла в приличном состоянии. Неплохо было бы наличие станции метро недалеко пешком. Вот собственно все требования. Лучше, конечно, у частников, в агентствах как правило цены выше.

Может кто поделится номерами телефонов с подробным описанием квартир. Может у кого знакомые сдают квартиру, было бы здорово.

Со своей стороны порядок и чистоту гарантируем.

Спасибо всем откликнувшимся.

Посредников просьба не беспокоить.

addseveral@rambler.ru

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. malchika

malchika Member

Симпатии:
    0
    Фото устроили, только не совсем понятно сколько там мест. И хотелось бы точный адрес узнать.

4. *INFINITI*

*INFINITI* New Member

Симпатии:
    0
    А можно и мне фото скинуть и инфор-ю по цене ...хотели приехать числа с 1 июля ,дней на 5-6 .Семья из 3 человек (муж,жена и девочка 7 лет).Русские....чистоту и порядочность гарантируем!

valera_28.77@mail.ru

5. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    На интересующий Вас срок с 01 по 05 июля могу предложить свою квартиру в центре на ул. Черняховского. 2 минуты пешком от метро Лиговский проспект и 15 минут от Московского вокзала. Но у меня расчетное время 00.00 часов, т.е. заселение как угодно рано с 04.00 утра (так начинают приходить первые московские поезда), освобождение квартир до 24.00 часов (как раз под ночные московски поезда), и считаются календарнгые сутки: день приезда и день отъхезда считается отдельно. Поэтому с 01 по 05 июля - 5 дней. Цена за 1-2 человек -2400 рублей в день, плюс 300 рублей за каждого дополнительного человека, т.е за 3 человек - 2700 рублей в день. За 5 дней будет 13500 рублей за проживание плюс залог за ключи 1500 рублей , которые возвращаются.

Если вариант заинтересует, пишите, дам ссылку на страницу с фотографиями и напишу как забронировать, чтобы квартира Вас гарантированно ждала.

6. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

Если Вы сможете сдвинуть свой приезд на 1 день, могу предложить одну из своих квартир : 1к/кв. на Лиговском проспекте дом105, но только с 05 августа на любое количество дней. Напротив метро Лиговский проспект ( это центре, можно оставить машину и везде ходить пешком). Цена 2800 рублей в день за 3 человек. А если сдвинетесь на неделю, то с 29 июля могу предложить 1к/кв. на ул. Черняховского ( там же , 2 минуты от метро Лиговский проспект). Но тут есть закрытый на домофон двор, с воротами на электроприводах, и во дворе можно безопасно поставить машину и спокойно гулять по городу. Цена 2700 рублей в день за 3 человек. Это квартиры мои, но я бронирую только так, чтобы брони без пустых дней прикреплялись к же имеющимся, поэтому предлагаю с конкретных дат.

если заинтересуют варианты, пишите piterflat@narod.ru

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну что ж, готова поделиться 7-ми летним опытом работы. Вы зря в цитате выхватили последнюю фразу, прочитайте, пожалуйста, весь текст с начала и до конца, и Вы все поймете.

У меня расчетное время: 00.00 часов (24.00 часа ночи), а не 12.00 как в больших отелях.

Заселение (check-in) с 04.00 утра (так начинают приходить первые московские поезда), нозаселяю и в 02.00 чса ночи и в 03.00, кто как подъедет, а

освобождение (check-out) до 24.00 ночи (как раз под ночные московские поезда).

День приезда и день отъезда считаются отдельно. Я никого не заставляю снимать мои квартиры, их снимают те, кому удобен мой режим работы, а именно приезжают рано в 05.00, 6.00, 7.00

(московские поезда начинают приходить с 04.00 утра и приходят через каждые полчаса до 10.00), а уезжают в ночь в 20.00, 22.00, 23.00 (московские поезда уходят в ночь с 22.00 до 02.00 часов ночи). Уборки у меня производятся вечером и ночью, по мере освобождения квартир. В основном люди едут из Москвы или через Москву, поэтому это самое удобное расписание для моих гостей.

Даже в любых отелях при расчетном времени 12.00 из первых суток высчитывается время на уборку и заселение с 15.00. Поэтому Вш пример: заселениев 10.00, а выселение в другой день в 11.00 очень неудачный, в каком отеле Вас так поселят, а где же время на уборку? Кроме того, в отелях бронируют не конкретный номер, а любой, который будет свободен в этот момент. А у меня бронируется конкретная квартира, которая ждет людей с утра и они уверены, что именно эта квартира их ждет и никаких накладок не будет. Некоторые готовы за это платить, т.е. приезжают днем, но платят за целый день, т.к. квартира их ждала с утра. Но если кто-то приезжает поздно вечером после 20.00 или уезжает рано утром до 10.00 утра, то такой день считаю половинкой и ищу других гостей, с кем можно разделить день на половинки. Так что у меня иногда, если такие гости находятся, бывают половинки.

Меня вообще поражает Ваша агрессивность. Да, мы конкуренты, но и коллеги. Могли бы о чем-то договариваться: согласовывать цены, режим работы, посылать друг к другу гостей, которых по графику нет возможности разместить. У меня, кстати, есть две такие приятельницы, с которыми мы обмениваемся клиентами и "дружим" на почве нашего конкурирующего бизнеса.

7 лет назад я начинала этот бизнес "посуточная аренда квартир в центре Питера" с двух квартир. Сейчас их у меня 10. И все работают в этом режиме - расчетное время 24.00 часа ночи.

Невозможно вести отсчет времени от момента заезда каждого отдельно взятого гостя, для этого существует расчетное время, принятое в данной организации, о котором прежде чем бронировать квартиру гостю становится известно заранее. Как невозможно отсчитывать каждый новый год от момента рождения каждого отдельно взятого человека.

Удачи Вам. Если есть еще вопросы, пожалуйста, спрашивайте.

9. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну если заезжают в 06.00 утра, а уезжают в 10.00, почему же без доплаты за полдня? А что будут делать следующие гости, которые тоже хотят въехать в 06.00 утра? Будут класть вещи в камеру хранения и ждать до 12.00 ? Или Вы каждый раз теряете день между заселениями? Ну так если из каждых трех дней терять один, то в месяце окажется не 30 посуточных дней, а только 20. Не очень логично так работать. Хотя это мое мнение, а Вы поступайте как хотите. В Вашем случае у меня было бы дополнительных полдня за день выезда, а если бы уезжали в 12.00 ил 13.00, то и вообще целый день, т.к. плюс время на уборку и смену постелей и никому уже эту квартиру с утра не предложить.

10. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    Что-то мы с Вами заняли чужую тему и развернули свою дискуссию. Наверное, это нехорошо. Так что давайте уже прекратим это.

Дело тут не в конкретных людях и Вашей жалости к ним, а в принципе. Я много путешествую. Если я приезжаю в отель в 19.00, а выезжаю в 06.00 - я плачу за сутки, а вот если я захочу остаться до 19.00, то уже должна плтить за 2 суток, т.к. у них расчетное время 12.00, и до 12.00 одни сутки, а после 12.00 уже другие и никаких половинок. А вот заселят они меня не в 12.00, а в 16.00, в лучшем случае в 15.00 (время на уборку!) А если я приезжаю в наш санаторий, то там заселение с 08.00 утра, а выселение до 24.00. так вот если я хочу переночевать до следующих 08.00 утра, должна заплатить "переночевку" за полсуток и выселитья в 08.00, а не в 12.00 (хотя санаторий пустой и мест полно), а если хочу выселиться в 12.00, то это уже полные сутки. И от момента заселения никто время не считает, хоть я приеду в 08.00, хоть в 20.00 все равно это день оплачиваю полностью. Но Вы, конечно, считайте как хотите, мне тут спорить совсем нечего. Я просто объяснила свою позицию.

И давайте больше не занимать чужую тему.

Спасибо. С уважением. Елена Борисовна.

11. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    У меня будет квартира в июле-августе в СПб, могу сдать на несколько дней. А сам отъеду куда-нибудь. Сам на два мес. прилетаю, что-то сниму обязательно. По цене не готов сейчас сказать, но договоримся

12. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    Остановится недорого в Питере можете у меня в 2-комн.- проспект Тореза-78.

Есть два больших спальных места: широкая кровать и раскладной диван.

Летом живу у друга, а свою сдаю туристам.

Уже 2 семьи из Москвы останавливались, написали отзывы.

20 мин. прогулочным шагом до м. Удельная.

Цена с человека 700 руб. При заезде 4-х человек- цена 2000 руб.

Деткам скидки. До 10 лет бесплатно.

Никаких расчетных часов [​IMG], не гостиница ведь, всё по-человечески.

В квартире имеется все для жилья. Правда нет гламурного ремонта, и мебель типа "Добро пожаловать в 70-е" [​IMG] но чисто.

Москвичи ставили машину возле дома, здесь все так делают. На экскурсии ездили иногда тоже на машине, говорят питерские пробки их приятно удивиди [​IMG]

tati33@inbox.ru

13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей