Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Любовь в нулях и единицах

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем SherMan, 25 апр 2007.

1. SherMan

SherMan Пользователи

Симпатии:
    0
    Ни для кого не секрет, что в сеть Интернет перекочевали не только магазины и банки. Люди научились переводить в двоичную систему даже такие чувства, как любовь. Сейчас на просторах паутины люди встречаются, ссорятся, мирятся, влюбляются и даже женятся, не успев узнать друг друга в реале.

Но это лишь прелюдия к главному сюжету.

Моя знакомая школьница-старшеклассница завела в инете знакомство, и теперь каждый день переписывается с мальчиком-ровесником (с моего кампутера). Всеми деталями их отношений она со мной, естественно, не делится, но некоторые нюансы мы с ней обсуждали. Мальчик довольно не глупый и вполне естественный для своего возраста: он много рассказывает о себе, заочно познакомил девочку со своей семьей – прислал кучи фотографий. А вот с девочкой проблема: она никак не решится отправить свое фото, боится, что не понравится. Стесняется много говорить о себе. Между ними явно возникли теплые чувства.

А вот есть ли у таких отношений будущее? Большой вопрос.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Corvin

Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

Симпатии:
    1
    Да, наступление киборгизации начинается!

Я здесь познакомился с одним человеком. У того самый навороченный компьютер, благодаря которому он занимается сексом в виртуальности. У него там своя жизнь, любовница, семья... И он очень доволен жизнью.

4. Alexandrita

Alexandrita Пользователи

Симпатии:
    0
    Могу сказать так, виртуальные отношения не могут быть вечными........хочется тепла любимого человека.....не хватает его глаз....рук....дыхания................. Полюбить человека лишь только по сети - реально...................Но как показывает статистика - будущее у таких отношений НЕВОЗМОЖНО (лишь только в единичных случаях) Мой совет: живите реальной жизнью..................

5. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Есть!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей