Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Деньги или любовь

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Ronaldo10, 22 июн 2010.

1. Ronaldo10

Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

Симпатии:
    1
    Вот смотрю каждый раз и убеждаюсь, что сейчас девушкам нужны только богатые парни...с машиной, деньгами... Если у тебя этого нету, то есть обычный парень который работает, но не миллионер, то нафиг не нужен... Иногда даже смотреть противно. Идёт какой нибудь мордоворот киллограмов так за сто, лет так 40 и с ним молодая симпатичная девушка лет 20-23. Ясное дело не в любви дело.....

Раньше как то было проще в этом плане, а сейчас очередной раз задумаешься стоит ли подойти познакомиться к девушке или же нет....

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. fx491

fx491 Пользователи

Симпатии:
    1
    Это в большей степени относится к девчонкам, которые "понаехали". Основная масса всех девчонок (девушек если хотите), знакомых мне, местные (не люблю это слово). Так их все-таки больше волнуют другие темы: секс чтоб хороший был, чтоб просто интересно с человеком было и т.д. Так что еще много нормальных девушек, не переживай - подходи знакомься - как минимум с вероятностью 50 процентов все будет зависеть от того, какой ты человек, а не от толщины кошелька

4. blondi_2121

blondi_2121 Пользователи

Симпатии:
    0
    Я с вами не совсем согласна, не все девушки такие, поверьте мне, не все еще продаются за деньги. И всё ещё существует настоящая любовь, не по расчёту!!!

5. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    О-о-о!!!! Старые песни о главном..... [​IMG]

И,пардон конечно, как же обходиться будете???

6. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    Раньше было меньше возможностей, сейчас их значительно больше и если ты к определенному возрасту не обзавелся машиной и достойной зарплатой, то ты сими возможностями не умеешь пользоваться, а раз не умеешь, то ты или кретин или неудачник, как первое, так и второе счастье нафиг никому не нужно.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. fx491

fx491 Пользователи

Симпатии:
    1
    А если не секрет Вы где родились? так, для пополнения статистики

9. Helga_St

Симпатии:
    48
    ГУЗ «Родильный дом №1»

10. Ronaldo10

Симпатии:
    1
    Про местных девушек может ты и прав, просто мало ещё кого знаю.....буду надеяться что не всё так плохо...

Не все, но многие падкие на деньги...

Ну я ещё не настолько старый [​IMG] всего сразу не бывает. Как ты говоришь чтобы обзавестись хорошей работой и машиной, нужно время.... А всё и сразу бывает только у папенькиных сыночков :bad:

11. Helga_St

Симпатии:
    48
    Ну и ищи себе девушку по статусу, среди официанток и постоялиц общаги педуниверситета, в чем проблема?

12. Ronaldo10

Симпатии:
    1
    А чем они хуже гламурных сучек?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. fx491

fx491 Пользователи

Симпатии:
    1
    Например, 1. художник. Талантливый, добрый, рассудительный, но вот нету у него машины и квартирка так себе, а он не может жить без живописи и в гробу он видел все остальное, зато он может любить и любовь ему больше творить помогает. По вашей классификации он кретин или неудачник?

2. мужичок, с детства доказывающий, что у него, простите, х... нормального размера - знаете какой это афигенный стимул бабло зарабатывать. Еще круче комплексы есть, которые людей выводят на достойную зарплату и бумер впридачу )))) у меня куча таких знакомых.

И что, лучше связать жизнь со вторым вариантом, чем с первым?

Я не говорю, что обеспеченный хуже, чем бедный. Просто основным критерием все-таки является то, какой человек. и насколько он может сделать свою женщину счастливой. а все остальное шелуха

15. Helga_St

Симпатии:
    48
    Какая-то странная постановка вопроса.

Малыш, прежде чем искать себе девушку, научись сначала, хотя бы, дрочить перед зеркалом, избавься от комплексов, выведи прыщи и купи себе нормальную обувь, все это способствует, обретению личной жизни. Но сначала к зеркалу.

16. fx491

fx491 Пользователи

Симпатии:
    1
    Судя по посту, вы недавно съехали из этой общаги, что она Вам так не угодила ))))

17. Ronaldo10

Симпатии:
    1
    Детка, мне это ненужно уже...мне не 15 лет...

18. fx491

fx491 Пользователи

Симпатии:
    1
    да не переживай ты так, будет тебе вечером парочка дорожек и жизнь наладится )))))

19. Helga_St

Симпатии:
    48
    Это другой случай, тут вы нам Непризнанного Гения описали, что в моей классификации раз в десять хуже первых двух вариантов, поскольку кретин, может научиться, неудачнику может повезти, а вот Непризнанного Гения могила исправит. И будет такой товарищ на шее у жены ездить, губы кривить: "Ах, как тошно жить, какие все кругом уроды один я тут в белом пальто стою, тысяча чертей."

20. fx491

fx491 Пользователи

Симпатии:
    1
    Так я ж говорю он рассудительный и оргазмов он тебе кучу подарит и не жалуется никогда, тем более не ноет, что все уроды - он самодостаточный. перестань мыслить стереотипами. какая разница кто у кого на шее сидит? это же семья и все деньги поровну

21. Helga_St

Симпатии:
    48
    Молодой человек, зачем же проецировать свои мысли в мои выражения, я ничего плохого не об общаге, не о живущих в ней не сказала.

Вы меня уже второй раз пытаетесь причислить к понаехавшим, даже если это и так, что за дискриминация?

Муахаха, особенно мне нравится последняя фраза.. И детей сам выносит и родит и грудью их выкормит и жопу им подотрет всегда вовремя, раз денег зарабатывать не умеет. СЦУ))

22. liliana2

liliana2 Пользователи

Симпатии:
    1
    Большущее заблуждение. Такое бывает. Но это скорее исключение чем правило :)

23. fx491

fx491 Пользователи

Симпатии:
    1
    Да не дискриминация это. Просто я пытаюсь объяснить, что такая позиция, как у тебя (надоело на Вы) она говорит исключительно о закомплексованности твоей - это ни грамма не в обиду. Это стандартная позиция того, кому в детстве чего-то не додавали (не в обиду опять же). Поговорка: "Если у мужика в детстве не было велосипеда, а сейчас он ездит на Бентли - он все равно остается мальчиком, у которого не было велосипеда".

Пойми, на свете нету чисто белого и черного, а только много много разных оттенков разных цветов. Это или пройдет с возрастом или приведет тебя к несчастливой жизни, что крайне нежелательно

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей