Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сдаю посуточно только свои квартиры в центре Петербурга Посуточно шесть 1к.кв. и четыре 2к.кв. в цен

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем piterflat, 24 июн 2010.

1. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    Предлагаю посуточно шесть 1комнатных ( на 1-4 человек) и четыре двухкомнатные (на 2-8 человек) квартиры в центре Питера для туристов, гостей Питера и командированных в СПб. Самый центр, метро Сенная, Садовая, Гостиный Двор.

В мюне-июле -до 20 авугста цена 1к/кв. за 1-2 человек - 2400 рублей в день (есть одна попроще за 2200) плюс 300 рублей за каждого дополнительного человека (до 4), 2к/кв. за 3-4 человек -3400 рублей (самая дорогая- большщая, новая -3600) в день плюс 300 рублей в день за каждого дополнительного человека (до 6-8). залог за ключи 1500 рублей, которые возвращаются.

Расчетное время: 00.00 часов (24.00 часа ночи)

Заселение (check-in) с 04.00 утра (так начинают приходить первые московские поезда),

освобождение (check-out) до 24.00 ночи (как раз под ночные московские поезда).

День приезда и день отъезда считаются отдельно.

Для бронирования необходимо внести предоплату: на текущий месяц за 1 день проживания, на более дальние сроки за 2 дня проживания.

Командиролванным выдаются подлинные документы (не купленные): Договор аренды квартиры от собственника-индивидуального предапринимателя, и кассовый чек. Можно оплатить по безналу на расчетный счет индивидуального предпринимателя.

Елена Борисовна, звоните 7-921-757-74-77 или пишите piterflat@narod.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 168________.jpg
      168________.jpg
      Размер файла:
      64,1 КБ
      Просмотров:
      9
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    С завтрашнего дня (26.06.2010) с 12.00 есть одна 2к/кв. на Садовой 32/1 (угол с Апраксиным переулком), налюбой срок, самый центр, все достопримечательности в пешей доступности. Планировка и фото на странице

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Фото откроются, если нажимать на ссылки внизу страницы.

С 27.06 по 03.07 есть одна 1к/кв. в этом же доме на Садовой 32/1.

С 28.06 по 01.07 - 2к/кв. на Апраксине переулке дом9

4. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    В начале июля могу предложить:

1к/кв-ры:

- с 30.06 по 03.07 - на Садовой32/1, (метро Сенная, Гостиный Двор)

- с 02.07 по 05.07 - на ул. Черняховского ( 2 минуты от метро Лиговский проспект)

- с 04.07 на любой срок - на Лиговском проспекте дом105 (напротив метро Лиговский проспект)

2к/кв-ры

- с 29.06 на любой срок - на Садовой 32/1 (угол с Апраксиным переулком)

- с 04.07 на любой срок -на Садовой 32/1 (вариант 2)

- с 29.06 по 01.07, далее с 05.07 - на Апраксине переулке дом9

Если нужно на другие сроки, пожалуйста, пишите запросы на piterflat@narod.ru

Вложения:

• PIC00032.JPG
      PIC00032.JPG
      Размер файла:
      265,2 КБ
      Просмотров:
      7
  5. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    На ближайшие выходные 3 и 4 июля есть:

- 1к/кв. на ул. Садовая 32/1 (5 минут от метро Сенная/Садовая, 6-7 минут от метро Гостиный Двор) на 1,5 дня с утра 03 июля до середины дня 04 июля на 1-4 человек.

- 2к/кв. в этом же доме на Садовой 32/1 с вечера 03 июля на любой срок (дальше брони нет) на 3-6 человек. Очень удобное туристическое место, самый центр, все достопримечательности в пешей доступности.

Далее в июле:

- 1к/кв. на Черняховского ( 2 минуты от метро Лиговский проспект) с 13 июля.

- 1к/кв. на Садовой 32/1 на 6 дней с 23.07 по 28.07

- 2к/кв. на Садовой 32/1 с 04 июля,

- 2к/кв. на Апраксине переулке дом9 с 05 июля

Вложения:

6. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    С сегодняшнего вечера (03 июля) или с 04 или с 05 июля есть только 2к/кв. в самом центре Питера: Садовая 32/1 (угол с Апраскиным переулком). За 4 человек - 3400 рублей в день, за 5 человек-3700, за 6 человек -4200 рублей в день, т.е. по 700 рублей с человека.

Если кому-то нужна 1к/кв. на 1-2-3 человек могу закрыть одну комнату и предложить эту квартиру как 1к/кв. по цене 1к/кв.: за 1-2 человек -2400 рублей в день, за 3 человек -2700, за 4 человек -3000 рублей в день. Отличное туристическое место и отличная квартира.

Вложения:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    Дорогие гости Петербурга!

Приезжайте к нам. У нас установилась хорошая солнечная погода.

9. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    На эти выходные с 9 июля есть только одна 2к/кв., если нужна 1к/кв. могу закрыть одну комнату и кв-ра будет по цене 1к/кв.

Вложения:

10. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    С завтрашнего дня, с 14.07( освобождается сегодня 13.07 в 22.30) свободна одна 2к/кв. на Садовой (угол с Апраскиным), метро Сенная или Гостиный Двор (посередине). предлагаю и как 2к/кв. и как 1к/кв. с одной закрытой комнатой. Все остальные заняты по 16.07. Далее могу предложить квартиры с 17.07.

1ком. квартиры в июле:

- с 17 по 20 на 4 дня на ул. Черняховского (2минтуы от метро Лиговский проспект)

- с 19 по 23 на 5 дней на Лиговсокм проспекте 105 (напротив метро Лиговский проспект)

- с 19 по 24 на 6 дней на Лиговсокм проспекте 109 (тоже напротив метро)

- с 23 по 28 на 6 дней на Садовой 32/1 (5 мин. до метро Сенная, 7 мин. до метро Гостиный Двор)

2ком. квартиры в июле:

- с 14 на любой срок на Садовой 32/1 (2 этаж)

- с 17 по 20 на 4 дня на Апраксине переулке дом9

- с 18 на любой срок на Садовой 32/1 (5 этаж)

Звоните 7-921-757-74-77, пишите piterflat@narod.ru

Планировки и фото можно посмотреть на сайте

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 13 июл 2010
  11. granit

granit New Member

Симпатии:
    0
    Не в центре и на месяц есть варианты 2-х комн.? Приедем 26 июля. Желательно ближе к Диво острову.

12. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    К сожалению, у меня нет большой базы квартир, т.к. я не занимаюсь чужими квартирами, я сдаю только свои квартиры и все они в центре и сдаю их только посуточно. Поэтому предложить Вам что-то не в центре не имею возможности.

Извините, если огорчила.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. granit

granit New Member

Симпатии:
    0
    Елена Борисовна , мы можем снять на две -три недели и в центре но в пределах 1500 р. Если у вас будет вариант, пишите.

15. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    К сожалению, на 2-3 недели с 26 июля у меня уже нет ни одной квартиры. Все частично забронированы и такой срок не получится ни в одной квартире. Всю бронь на мои квартиры можно посмотреть на странице

Кроме того , даже на 2-3 недели цены на 2-х комнтаные квартиры в центре Питера в 2 раза выше предлагаемой Вами цены.

Извините, но ничем помочь Вам не могу.

16. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    Я сейчас в Болгарии. Но продолжаю бронировать свои квартиры по email: piterflat@narod.ru В Петербурге арендой ( заселениями и выселениями) занимается мой сын согласно графику заселений, который я ему оставила из существующей брони и пополняю график по email. Предоплату можно вносить на мой расчетный счет, который я проверяю каждый день по системе Банк-Клиент.

Удивительное дело: тут в Болгарии за неделю третий дождь, хорошо еще, что поздно вечером и ночью, а с утра снова шикарный пляж. А в Питере сын говорит 36. Но зато , наверное, как хорошо в Петергофе (моя любовь) и по рекам и каналам и ночные прогулки.

Кто еще не видел Питера, обязательно приезжайте. Петербург Вас не разочарует.

17. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    Цены на посуточные квартиры в центре с 21 августа снижаются и будут :

- 1к/кв. на 1-2 человек - 2200 рублей в день, на Лиговском 109 -2000 рублей в день.

- 2к/кв. на 3-4 человек -3200 рублей в день, на Мучном -3400 рублей в день.

Бронируйте квартиры на август.

Есть :

- 1к/кв. с 01 по 05 августа, далее с 13 августа.

- 2к/кв. есть свободная сейчас по 02 августа, далее с 07 августа.

Приезжайте в Петербург летом, он так прекрасен.

18. ash555

ash555 Member

Симпатии:
    0
    Доброго дня - нужна квартира 2 комнаты на 3 человека с 8го августа до 23го - сколько будет стоить и какие есть варианты?

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  19. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

Пыталась отправить Вам ответ на еmail, но не получилось. написали, что Ваш ящик или переполнен или вы его отключили. Поэтому копирую полный ответ тут.

На интересующий Вас срок с 08 августа по 23 августа на 16 дней на 3 человек могу предложить одну из своих 2к/кв. на Апраксине переулке дом9 (5 минут пешком до Сенной площади, 6-7 минут пешком до Невского проспекта в районе Гостиного Двора), самый центр, все достопримечательности в пешей доступности. Квартира новая, со свежим отличным ремонтом.

Планировка и фото можете посмотреть на странице

фото откроются, если нажимать на ссылки внизу страницы.

На моем сайте

на странице Цены и на странице Бронирование написано, что у меня заселение квартир как угодно рано с 04.00 утра , т.к. нужно еще время на смену постелей и тщательную уборку квартиры, освобождение квартир до 24.00 часов. Забронированная квартира ждет гостей с раннего утра., т.е. расчетное время не 12.00, а 00.00 (т.е. 24.00 часа). День приезда и день отъезда считаются отдельно. Но если Вы приезжаете поздно вечером , после 20.00 часов или уезжаете рано утром до 10.00 утра, то такой день посчитаю как полдня. Поэтому Ваш срок с утра 08.08 по 23.08 включительно -16 дней.

2к/кв. на 3-4 человек до 20 августа стоит 3400 рублей в день, с 21 августа 3200 рублей в день. Но на срок 16 дней могу сделать скидку и предложить квартиру по 3000 рублей в день.

Все цены на странице

За 16 дней 2к/кв. будет стоить 3000*16=48000 рублей за проживание плюс залог за ключи 1500 рублей, которые возвращаются.

Если Вам подходит эта квартира, напишите, пожалуйста, я забронирую для Вас квартиру , отмечу бронь на сайте и попрошу Вас внести предоплату за 1 день проживания, т.е. 3000 рублей на мой расчетный счет.

Насчет предоплаты не волнуйтесь. Я - официально зарегистрированный индивидуальный предприниматель, мой расчетный счет зарегистрирован в налоговой инспекции, я никуда не пропаду. И я - не посредник, я предлагаю только квартиры, принадлежащие моей семье, лично бронирую, пишу инструкцию как добраться и сама или мой сын ждем людей в квартире и заселяем. Поэтому у меня все абсолютно надежно.

Во всех моих квартирах есть микроволновки, холодильник, эл.чайник, фен, утюг, гладильная доска, вся необходимая посуда и утварь, ТВ, чистое постельное белье и по два полотенца каждому: большое и маленькое. Пишу это , т.к. не читая информацию на сайте, меня все время об этом спрашивают.

Пишите о своем решении сюда или мне на email: piterflat@narod.ru .

С уважением

Елена Борисовна

20. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    Москвичи, убегающие в Питер от дыма!

С завтрашнего дня, с 09.08 есть 2к/кв. на Апраксене переулке дом9. Квартира освобождается сегодня вечером. Самый центр, все достопримечательности можно обойти пешком. За 4 человек стоит 3400 рублей в день. Если нужна 1к/кв. на 2 человек, закрываем одну комнату и будет по цене 1к/кв. - 2400 рублей в день. Звоните 7-921-757-74-77

Вложения:

21. Аллочкин

Аллочкин Пользователи

Симпатии:
    0
    :pleasantry:

Последнее редактирование модератором: 9 авг 2010
  22. piterflat

piterflat Пользователи

Симпатии:
    0
    На ближайшие выходные: 14.08-15.08 есть:

- 1к/кв. на Лиговском 105,

- 2к/кв. на Садовой32/1.

Далее с 15.08 есть:

- 2к/кв. на Апраксине9 на любой срок

- 2к/кв. на Садовой32/1 на любой срок.

-1к/кв. на Садовой 32/1 на 4 дня с 18.08 (заселиться можно 17.08 вечером) по 21.08

-1к/кв. на Лиговском 105 на 4 дня с 21.08 по 24.08

-1к/кв. на Черняховского с 21.08 на любой срок

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей